Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Житель Красноярского края убил свою мать за пьянку
[quote=""]А в КНД не судьба позвонить?[/quote]
А в КНД берут только с согласия пьющего! Добровольного согласия!!! Вы видели этих "добровольцев"? Самый последний алккаш никогда не скажет, что он хочет полечиться. Все они: ".. смогу бросить, если захочу."
Да невезучий я.
+ 1 2
30 сентября 2012 г. 20:01
Дебил.Мать это Святое.Не нравится,оставь и уйди.Мать ему жизнь дала.
Пьяницы определяются не количеством и периодичностью выпивания. Если пьешь для получения эффекта опьянения - алкоголик.
градация алкоголя такова:
отсутствие влияния алкоголя — до 0,5 промилле
лёгкая степень опьянения — 0,5 — 1,5 промилле
средняя степень опьянения — 1,5 — 2,0 промилле
сильная степень опьянения — 2,0-3,0 промилле
тяжёлое отравление — 3,0-5,0 промилле
смертельное отравление — более 5,0 промилле
промилль как величину следует понимать так: например сМертельная доза - 5,0 промилле - то есть в 1000 миллилитрах взятой крови, находится 5,0 миллилитра чистого этанола и 995,0 миллилитров чистой крови. ТРУП на подходе :)
пить надо меньше
+ 2 0
30 сентября 2012 г. 12:50
Уж поди взбесишься, когда домой бомжей мать пьная понаведет. Он же не собирался ее убивать. Не повезло ему, а ей может и повезло.
Что вырастили - то нас и имеет... Вопрос: кому выгодно чтобы народ спивался? Ответ -очевиден. Жаль парня: жизни еще не видел. И не увидит...
1941карбофос
+ 1 0
30 сентября 2012 г. 08:03
Я не виню никого!!!Даже себя(в первую очередь:)))Жизнь такая!Кому-то везет,а кому-то нет!Кто-то как в масле катается,а на кого то вечно шишки(причем не кедровые)сыплются!Только не надо ХРЮКАТЬ про "карму"и "согрешивших"родителей!!!Если по такой логике(да она бывает разная эта логика,а вы не знали:)),то высшие людишки ненавидят своих деток и их деток!(то бишь своих внуков!)АААХ сколько у них грехов и прегрешений.
1941карбофос
+ 1 0
30 сентября 2012 г. 07:55
Ёлка:пока не поживешь с родителями-алкоголиками не поймешь, что это такое. У самой от бессилия что-то изменить и от того, что не выдерживают уже нервы который год это терпеть, появлялось дикое неуправляемое желание ударить. Может от того, что я девочка и более мягка, но всегда лишь зажимала кулаки и максимум что делала - это пихала. Но мне самой страшно от того чувства, что было тогда во мне.
что уж говорить об этом парне... сочувствую ему. Верю, что он сам осознает, что натворил.

солидарен,блин.история повторяется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сам(а)(ми)(ме)(му-хрю)злоупотребляем-сссссссссссссссссссс.Американские социологи провели опрос,выяснилось что те семьи которые проживали в районах с более высоким доходом БАБЛА, испытывали"дискомфорт","неполноценность".Наоборот,те семьи(с доходом БАБЛА)которые проживали в "неблагополучных"районах на фоне остальных чувствовали себя очень даже НИШТЯК!!!!Извините за мой французский.
А в КНД не судьба позвонить?
Обожратая быдломасса самоистребяется)))!!!!!!
пока не поживешь с родителями-алкоголиками не поймешь, что это такое. У самой от бессилия что-то изменить и от того, что не выдерживают уже нервы который год это терпеть, появлялось дикое неуправляемое желание ударить. Может от того, что я девочка и более мягка, но всегда лишь зажимала кулаки и максимум что делала - это пихала. Но мне самой страшно от того чувства, что было тогда во мне.
что уж говорить об этом парне... сочувствую ему. Верю, что он сам осознает, что натворил.
Яблоко от яблони...С зоны выйдет сам бухать начнет ,а там и не долеко и до финала судьбы матери.Зря убил баламут.
Бомжей бы выгнал, мамку поругал, убивать-то не надо было. В тюрьме поймёт, что был не прав.
Вроде бы не тува, а нравы крутые. Упокой, Боже, душу грешную.
Пить что бы жить , жить что бы пить?
Господи спаси и помилуй!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти