Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Закон об оскорблении чувств НЕ верующих. Проект

Закон об оскорблении чувств НЕ верующих. Проект

Инга Беленькая:
Лично я против этого закона. Согласно нему надо запретить многие литературные произвидения, начиная от "Мастер и Маргарита" и заканчивая всей фантастикой + чувства верующих могут оскор*** женщины в купальниках, например.... и т.п. уж слишком он расплывчатый (закон, имею в виду)

Девучко тему попутала.
Здесь закон не в защиту душевнобольных, а прямо наеборот обсуждают.
наномодерноиноваторокобилли
+ 0 0
13 октября 2012 г. 12:38
Вы что серьезно думаете про это законо- трололо которое интернетошколото профанирует неокрепшие умы?Ну представте наше государство где царствует постмодерн и этот утопичный закон .Оно реально будет работат?С Жуяли!Это будя триллионы исков ,прокуратура окуеет по полной программе от трололяндостанского щизоиндустана.
Лично я против этого закона. Согласно нему надо запретить многие литературные произвидения, начиная от "Мастер и Маргарита" и заканчивая всей фантастикой + чувства верующих могут оскор*** женщины в купальниках, например.... и т.п. уж слишком он расплывчатый (закон, имею в виду)
атеистинныйалкаш
+ 0 0
13 октября 2012 г. 10:11
а ты, налей и отойди...
А вы помертесь силами-то, в водовке.
Yuiop:
[quote="Не везучий я"]
[quote="Yuiop"]
Толстого попы отлучили, Пушкин про них такое писал, что и зека покраснеет, а Ломоносов все скрывал, чтоб на костер не отправится всед за Джорданой Бруно.


Ушлый.все что угодно приведешь что бы правым остаться.а сам того не знаешь или сознаваться не хочешь что Бог внутри тебя сидит.
[/quote]

Внутри меня даже глисты не выживут, не то что бог.
У меня вместо желудочного сока и крови - спиртовый раствор.
[/quote]
не наговаривай на себя.Подойдет тот возраст и услышишь и ты душу свою.А пить мне кажется ты всеравно с мое не выпил.Слабовасты вы на водовку.
Не везучий я:
[quote="Yuiop"]
Толстого попы отлучили, Пушкин про них такое писал, что и зека покраснеет, а Ломоносов все скрывал, чтоб на костер не отправится всед за Джорданой Бруно.


Ушлый.все что угодно приведешь что бы правым остаться.а сам того не знаешь или сознаваться не хочешь что Бог внутри тебя сидит.
[/quote]
Внутри меня даже глисты не выживут, не то что бог.
У меня вместо желудочного сока и крови - спиртовый раствор.
Каратель:
[quote="Не везучий я"]
[quote="Каратель"]
Верить нужно Глазам Своим, а не словам психически больных дегенератов.

Есть такое явление как мираж.Слушать нужно то что изнутри говорят.
[/quote]
Кто изнутри говорит?
[/quote]
Не знаю как объяснить.вот идешь по городу,смотришь побирушка сидит,первая мысль помочь,потом появляется та что их много развелось и что на этом кто то зарабатывапет.И эти две мысли борются.Кто победит?Или ставишь машину во дворе.первая мысль это что можешь кому то помешать,вторая -да иди они все лесом.
в первом случае говорит Бог,во втором дъявол.выбирай!
Не везучий я:
[quote="Каратель"]
Верить нужно Глазам Своим, а не словам психически больных дегенератов.

Есть такое явление как мираж.Слушать нужно то что изнутри говорят.
[/quote]
Кто изнутри говорит?
Каратель:
Верить нужно Глазам Своим, а не словам психически больных дегенератов.

Есть такое явление как мираж.Слушать нужно то что изнутри говорят.
Верить нужно Глазам Своим, а не словам психически больных дегенератов.
Танцор Диско.
+ 0 0
11 октября 2012 г. 23:03
Шива – это повелитель или
побеждающий смерть или Йаму. Змея
символизирует и душу, душа меняя
«шкуру» остается неизменной, лишь
проявляя новые формы жизни. Как и змея
покоящаяся на шее Шивы, так и душа покоится в Боге. Это символ того, что
невозможно отделить душу от Бога. Змея –
это из ядовитых и смертоносных созданий
на земле, но они служат украшением
Шивы, что показывает нам бесстрашие и
бессмертие Шивы. Шива и есть сама Вечность.
Хэждлогнекамсвуцычя
+ 0 0
11 октября 2012 г. 20:04
"Слова Христа Об
Истине", а именно, о тех случаях, когда истина попирается: «Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи» (Ин.8,44). Этим подчеркивается, что направленность воли разумных существ определяет их причастность либо к истине и к вечной жизни (вечному бытию), либо ко лжи − вечной смерти и небытию. После грехопадения
прародителей все люди подвержены влиянию диавола, п
Yuiop:
Толстого попы отлучили, Пушкин про них такое писал, что и зека покраснеет, а Ломоносов все скрывал, чтоб на костер не отправится всед за Джорданой Бруно.

Ушлый.все что угодно приведешь что бы правым остаться.а сам того не знаешь или сознаваться не хочешь что Бог внутри тебя сидит.
Толстого попы отлучили, Пушкин про них такое писал, что и зека покраснеет, а Ломоносов все скрывал, чтоб на костер не отправится всед за Джорданой Бруно.
Ему нужна поддержка мифического начальника, сидящего на облаке и приглядывающего за тварилами. ))))
и Ломоносов,Пушкин,Толстой тоже?
Верующий человек изначально дефектен, не самодостаточен.
Ему нужна поддержка мифического начальника, сидящего на облаке и приглядывающего за тварилами.
Нормальные люди Благодарят, это так к слову. Пидорасы, педофилы и прочие
извращенцы, на мой взгляд, как раз таки и вылазят из христианских религий,
примеров тысячи.
Ну,"козлин"везде сейчас хватает ,во всех сверах человеческого бытия ,они ,как раз инфернально закодированные биороботы ,у них нет даже осознания самости ,для них жизнь просто тупая обыйденость ,а люди для них лишь средство для своих жалких страстей.Это приводит их к духовному опустошению и внутреннему конфликту.Ощущение вечных тревог и вечного страха.Это тупик духа.
Граматеев развелось как мух.:
какраз .как раз. )))спешил вот и ошибка)))но старо русское значение слова "совесть" надо знать.так же как и значение слова "спасибо"-СпасиБог.

Нормальные люди Благодарят, это так к слову. Пидорасы, педофилы и прочие извращенцы, на мой взгляд, как раз таки и вылазят из христианских религий, примеров тысячи.
Чем отличается нормальный человек от раба божьего, нормальный чел. совершив нехороший поступок будет просить прощения у того перед кем провинился, и больше так делать не будет, раб же будет просить прощения у
мифического существа-бога, и после этого будет так же косячить дальше.
  • Оставить комментарий
  • Войти