Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В отношении убившей собственную дочь жительницы Канска возбудили уголовное дело
И зачем ее спасали-то, ну захотела сдохнуть, ну и сдохла бы, нет - откачали
HR:Ну вот Вы и ответили на мой вопрос, "мужчина"

Проследуйте на базар, дамочка, вас там ждут. Вон 99й подошел.
Спиртовоз F-1:
[quote="Нео"]
Вот зачем глупые бабы таблетки глотают? В 99% случаев так самоубиться невозможно. Ну проще же сделать петлю, перекинуть через крючок и удавиться! Результат гарантирован на тыщу процентов.
нитроглицерином можно, 100%-й результат!
[/quote]
И феназипамом, и клофелином с алкоголем...
Спиртовоз F-1
+ 2 0
3 октября 2012 г. 16:01
Гайка:
[quote="ТТ"]научат вязать узлы и делать интересующие вас петли.


я это сказала к высказыванию про "глупых баб": "Ну проще же сделать петлю, перекинуть через крючок и удавиться!". Не всякая баба вдуплит, как эту петлю соорудить.
[/quote] а как ребёнка удавить - догадалась? на трусах пусть вешается в камере теперь, свинья.
Спиртовоз F-1
+ 0 0
3 октября 2012 г. 15:58
Нео:
Вот зачем глупые бабы таблетки глотают? В 99% случаев так самоубиться невозможно. Ну проще же сделать петлю, перекинуть через крючок и удавиться! Результат гарантирован на тыщу процентов.
нитроглицерином можно, 100%-й результат!
+:
Вит такой хороший

Щас я у вас потопчусь на груди улягусь спать. Как кошка. :)
Ну вот Вы и ответили на мой вопрос, "мужчина"
vit:[quote="HR"]
Я так понимаю, мужчинам выгоднее, когда женщина сильнее. И сама заработает, и детей родит/вырастит, и дом в чистоте/уюте содержать будет и любимого мужчину накормит. Женщины, они ж такие - коня на скаку... А вот поступка этой мрази НИ ПРИ КАКИХ обстоятельствах и допущениях оправдать не могу - своими руками задушить собственного ребенка... Это ж какую черноту в душе иметь надо?!?

Да, черноту. Но, эта чернота не злобная, как вы думаете. Просто жуткая тоска и безысходность. Лечится это. Поверьте мне, возможно создать ситуацию, когда вы своими руками убьете своего ребенка. Потому что будете считать, что так лучше для него. Просто у разных людей разный порог. [/quote]
Вит такой хороший
HR:[quote="Никола"]
Ну вы там понимайте сами с собой что хотите) Умная вы наша

Т.е. разумных аргументов, достойных мужчины, не будет?[/quote]
"Аргументы, достойные мужчины")) Т.е. вам не нужны логичные, обоснованные, честные аргументы, а нужны именно "достойные мужчины". Может приведете критерий, что же является по вашему глубокоуважаемому мнению "аргументом, достойным мужчины"? Шучу, не нужно напрягать свою головку и морщить носик, это вас старит.
Женщина, я прекрасно знаю ваш метод ведения споров, только вы не по адресу. В таком тоне будете разговаривать с соседками по базару, где работаете, а здесь собрались цивилизованные люди.
Нео:Вот зачем глупые бабы таблетки глотают? В 99% случаев так самоубиться невозможно. Ну проще же сделать петлю, перекинуть через крючок и удавиться! Результат гарантирован на тыщу процентов.

Ага, тем более ребёнка то гарантировано, удавкой. Осознавала, в каком случае тыща процентов, а в каком МЧСники спасут.
Что-то очень часто в последнее время натыкаюсь на подобные новости. И все крутится вокруг денег. Она, конечно, сделала ужасный поступок, но страшно, что она не одна это сделала, это вроде эпидемии, и кто-то должен решать эту проблему в глобальном масштабе, а не только этот случай
HR:
Я так понимаю, мужчинам выгоднее, когда женщина сильнее. И сама заработает, и детей родит/вырастит, и дом в чистоте/уюте содержать будет и любимого мужчину накормит. Женщины, они ж такие - коня на скаку... А вот поступка этой мрази НИ ПРИ КАКИХ обстоятельствах и допущениях оправдать не могу - своими руками задушить собственного ребенка... Это ж какую черноту в душе иметь надо?!?

Да, черноту. Но, эта чернота не злобная, как вы думаете. Просто жуткая тоска и безысходность. Лечится это. Поверьте мне, возможно создать ситуацию, когда вы своими руками убьете своего ребенка. Потому что будете считать, что так лучше для него. Просто у разных людей разный порог.
Никола:
Ну вы там понимайте сами с собой что хотите) Умная вы наша

Т.е. разумных аргументов, достойных мужчины, не будет?
ТТ:научат вязать узлы и делать интересующие вас петли.

я это сказала к высказыванию про "глупых баб": "Ну проще же сделать петлю, перекинуть через крючок и удавиться!". Не всякая баба вдуплит, как эту петлю соорудить.
HR:Я так понимаю, мужчинам выгоднее, когда женщина сильнее. И сама заработает, и детей родит/вырастит, и дом в чистоте/уюте содержать будет и любимого мужчину накормит. Женщины, они ж такие - коня на скаку... А вот поступка этой мрази НИ ПРИ КАКИХ обстоятельствах и допущениях оправдать не могу - своими руками задушить собственного ребенка... Это ж какую черноту в душе иметь надо?!?

Ну вы там понимайте сами с собой что хотите) Умная вы наша
научат вязать узлы и делать интересующие вас петли.
очень даже причем. т.е. на кружках по туризму научат грамотно вешаться?
Я так понимаю, мужчинам выгоднее, когда женщина сильнее. И сама заработает, и детей родит/вырастит, и дом в чистоте/уюте содержать будет и любимого мужчину накормит. Женщины, они ж такие - коня на скаку... А вот поступка этой мрази НИ ПРИ КАКИХ обстоятельствах и допущениях оправдать не могу - своими руками задушить собственного ребенка... Это ж какую черноту в душе иметь надо?!?
причём здесь макраме? на кружок по туризму надо было ходить.
Нео:Вот зачем глупые бабы таблетки глотают? В 99% случаев так самоубиться невозможно. Ну проще же сделать петлю, перекинуть через крючок и удавиться! Результат гарантирован на тыщу процентов.

я вот не совсем врубаюсь, как надо наматывать веревку, к примеру) не ну в детстве ходила, конечно на макраме, пару петель могу скрутить. но там же какая-то другая петля нужна, нет?
Никола:
Эмансипация сделала свое дело, так что не надо ля-ля. Женщины слабее, когда им это выгоднее.

Ага, особенно если нет рядом настоящего мужчины. Только если для женщин это - эмансипация, то что же для мужчин? Деградация?
печаль:Какие все добрые.................................. не понять современным мужикам, что женщины они слабее. крыша у нее съехала!

Эмансипация сделала свое дело, так что не надо ля-ля. Женщины слабее, когда им это выгоднее.
она сама себя наказала так, что хуже ни кому не придумать (даже если она этого сейчас не понимает). единственный выход для нее - смерть.
Какие все добрые.................................. не понять современным мужикам, что женщины они слабее. крыша у нее съехала!
С балкона бы прыгнула. Или под поезд, как Каренина.
Ага, крючки везде, в современных квартирах?
Вот зачем глупые бабы таблетки глотают? В 99% случаев так самоубиться невозможно. Ну проще же сделать петлю, перекинуть через крючок и удавиться! Результат гарантирован на тыщу процентов.
нафига писать одно и то же второй раз. мало срача штоле .
доброжилатель:СВОЛОЧЬ! 100% себя она убивать не собиралась!

Наверное, как одна моя знакомая "самоубийца", тоже нажралась валерьянки.
доброжилатель
+ 6 0
3 октября 2012 г. 11:38
СВОЛОЧЬ! 100% себя она убивать не собиралась!
  • Оставить комментарий
  • Войти