Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На правобережье Красноярска «Волга» сбила ребенка
Однажды на вышеупомянутой улице довелось наблюдать следующую ситуацию: Мы ехали в такси, нам навстречу двигалась "Нива" под управлением дедка лет 70, и тут перед ним с горы (дачного массива) вылетают два пиз...ка на велосипедах, напрямик через дорогу, не оглядываясь и во двор! Надо отдать деду должное, не смотря на почтенный возраст, реакция его не подвела, остановился прямо перед ними!!! Но все могло обернуться иначе, выехал бы он на 1-2 сек. позже... Так вот вопрос: с кого в таких ситуациях надо спрашивать???
Чего спорить?
+ 3 0
3 октября 2012 г. 17:36
http://maps.yandex.ru/-/CVqNjR7v Там вообще переходов нет. И, судя по всему, долго не появятся.
Спиртовоз F-1
+ 0 0
3 октября 2012 г. 16:36
reader:
[quote="Спиртовоз F-1"] и в правила пункт нужен - за сбитого вне пешеходного перехода водитель ответственности не несёт, а На переходе - лет 5 тюрьмы - тогда будут по правилам и ходить, и ездить.

"За сбитого на дороге вне пешеходного перехода водитель ответственности не несёт", а то какой-нибудь школьный стадион - тоже не переход, типа...
[/quote] про дороги разговор, сэр.
и я в 7 лет гулял один и мой брат и сестра а теперь времена чуток не те. не те ценности не то воспитание. иногда такое на улицах средь бела дня происходит. да и по большому счету когда я гулял в 7летнем возрасте у нас во дворе (4подъездная девятиэтажка) стояло всего 3 машины
Да невезучий я.
3 октября 2012 г. 15:03
+7
- +
Аноним:
Ну вот еще один водитель из-за тупых детей пострадает.....
Все тупые,одни автовладельцы острые.Забывать правда стали к какой категории относится то железо которое людей гробит.
вообщето гробит Людей в основе это не внимательность самих Людей а не железа!!!
Спиртовоз F-1: и в правила пункт нужен - за сбитого вне пешеходного перехода водитель ответственности не несёт, а На переходе - лет 5 тюрьмы - тогда будут по правилам и ходить, и ездить.

"За сбитого на дороге вне пешеходного перехода водитель ответственности не несёт", а то какой-нибудь школьный стадион - тоже не переход, типа...
Спиртовоз F-1
+ 8 0
3 октября 2012 г. 15:55
Написано - вне зоны пешеходного перехода! сбил - ремонт машины оплатите, пожалуйста, товарищи родители. нечего шастать где попало, а то шары забычат и прут, дорога-не дорога - пофигу, мама за пивом послала, бежать надо! и в правила пункт нужен - за сбитого вне пешеходного перехода водитель ответственности не несёт, а На переходе - лет 5 тюрьмы - тогда будут по правилам и ходить, и ездить.
Стоп! Про дворы в статье ни слова??
... А у меня ребёнок позавчера Волгу сбил...:-(
Ну я в 7 лет гулял один. Не надо тут радикализма. Рано или поздно придется в жизнь выйти одному. Водителям надо быть внимательней, а не обдолбавшимися гопами. Котрые, наконец-то, сели в тачку!
гавно все. родаки уроды. ребенку 7 лет а его отпустили одного гулять не пойми где в гаражном массиве.
Да невезучий я.
+ 0 -5
3 октября 2012 г. 15:30
111111:
[quote="Аноним"]Ну вот еще один водитель из-за тупых детей пострадает.....

А дети тут при чем, во дворах надо ездить в три-четыре раза осторожнее.
[/quote]
А зачем там ездить?Двор это детская территория.
Аноним:Ну вот еще один водитель из-за тупых детей пострадает.....

А дети тут при чем, во дворах надо ездить в три-четыре раза осторожнее.
Да невезучий я.
+ 13 0
3 октября 2012 г. 15:03
Аноним:Ну вот еще один водитель из-за тупых детей пострадает.....

Все тупые,одни автовладельцы острые.Забывать правда стали к какой категории относится то железо которое людей гробит.
Ну вот еще один водитель из-за тупых детей пострадает.....
  • Оставить комментарий
  • Войти