Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске вновь подорожал бензин
Не везучий я такой
+ 0 0
3 октября 2012 г. 18:25
1:
[quote="Не везучий я такой"]
Бензин подорожал и хрен с ним.сегодня на 2 рубля хлебушек подорожал.это подарок.

Щас еще на 2 рубля подорожает. Бензин же подорожал - везти теперь дороже.
[/quote]
особенно через дорогу.По одну сторону дороги хлебзавод,по другую Красноярский хлеб.
Спиртовоз F-1
+ 2 0
3 октября 2012 г. 18:03
в прошлый раз 25-часов первой подняла, остальные недельку потянули, а в этот - наоборот, чтобы на ценовой сговор не нарваться... до нового года до 30р догонят 92-й, алчность всегда побеждает.
Зачем Путину и друганам его столько дворцов?
Роман:Ехал на той неделе между Ачинском и Боготолом - видел там заправочку по 23 с копейками за 92, вот мне интересно они там чего такое продают за такую цену. :)
Дерьмо там продают. Раз там заправился, отъехал и машина сдохла, все застучало, кое как до дома доехал.
Как сделают 127-40, так мгновенно решится проблема пробок :)
Степанов Дмитрий
+ 0 -1
3 октября 2012 г. 16:41
27-40
ниачом ваще поднятие
Спиртовоз F-1:сегодня заправлялся - ничего не подорожал, как был 30 с копейками, так и есть

Не волнуйся, твой через 2 недели подорожает.
да когда они нажрутся уже ?
Всё дороже и дороже, интересно где предел человеческого терпения?!
так эти твари дорожают то чем пользуются в подавляющем большинстве
Спиртовоз F-1
+ 0 -2
3 октября 2012 г. 16:28
сегодня заправлялся - ничего не подорожал, как был 30 с копейками, так и есть
Порядочный маргинал
+ 0 0
3 октября 2012 г. 16:26
Мало чего то подняли. И налоги на лошади со штарфами просто детские.
Павлег:
[quote="Не везучий я такой"]Бензин подорожал и хрен с ним.сегодня на 2 рубля хлебушек подорожал.это подарок.

Да потому что в каждый товар и услугу закладывается в том числе и цены на бенз....
[/quote]
скажу больше!!! в цену на бенз закладывают цену на бенз. потому что бензин ведь тоже надо везти и водителям бензовозов платить чтобы они поели хлебушка на который тоже подняли цену потому что комбайн на бензе и хлебовозка на бензе. вот такая страна веселая
Подорожание всего - это большое благо для людей. Придется меньше жрать и больше бегать, что полезно для здоровья.
Вот :)
Вот молодец депутат от коммунистов - хозяин Магната!
Дык с первого числа з/плату бюджетникам подняли. Ажно на 6% ! Надо же их(бюджетников) как-то раскулачить...Вот на бенз и на хлеб сразу и накинули.
Не везучий я такой:
Бензин подорожал и хрен с ним.сегодня на 2 рубля хлебушек подорожал.это подарок.

Щас еще на 2 рубля подорожает. Бензин же подорожал - везти теперь дороже.
Не везучий я такой:Бензин подорожал и хрен с ним.сегодня на 2 рубля хлебушек подорожал.это подарок.

Да потому что в каждый товар и услугу закладывается в том числе и цены на бенз....
Myxomop:[quote="1"] а не мешать состоятельным людям и их детям ездить по дорогам и бизнесом заниматься!

Маршрутчикам что ли?:))[/quote]
Ну, серьезные люди сами рулить не будут, челядь для вождения господских авто всегда нужна будет - пересядут с ПАЗа на Бентли (те кто доживет).
Виктор:Мало подняли - чего уже там, всего-то 1,1 рубль плюсом! Ерунда - пускай до 40 рублей поднимают, вот это дело будет!

Поднимут....пару лет и до сорокета поднимут....
Не везучий я такой
+ 3 0
3 октября 2012 г. 16:12
Бензин подорожал и хрен с ним.сегодня на 2 рубля хлебушек подорожал.это подарок.
Мало подняли - чего уже там, всего-то 1,1 рубль плюсом! Ерунда - пускай до 40 рублей поднимают, вот это дело будет!
1: а не мешать состоятельным людям и их детям ездить по дорогам и бизнесом заниматься!

Маршрутчикам что ли?:))
Ехал на той неделе между Ачинском и Боготолом - видел там заправочку по 23 с копейками за 92, вот мне интересно они там чего такое продают за такую цену. :)
я знаю почему бенз дорожает и дорожает. лето было засушливое много бензина пересохло и сгорело вот теперь надо сделать подороже
Myxomop:И проблемы типа "что поесть" тоже решатся :))
А за проезд на автобусе сразу 100 рублей попросят

Хочешь есть - работай, хочешь на автобусе кататься - работай. Раб(очий) должен знать свое место, а не мешать состоятельным людям и их детям ездить по дорогам и бизнесом заниматься!
Достаем сани с балкона и пересаживаемся на Хасок!
И проблемы типа "что поесть" тоже решатся :))
А за проезд на автобусе сразу 100 рублей попросят
Подняли бы уже до 60 за литр... и проблема ДТП и пробок из соседней темы решилась бы сама собой!
  • Оставить комментарий
  • Войти