Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае после посещения детсада ребенок чуть не остался инвалидом
пострадавший
+ 2 0
4 октября 2012 г. 12:55
кряк:
Меня в детсаду однажды "уронили" так, что рассекли лобешник. Шрам на всю жизнь остался. Крови, слёз и соплей море было. Бывает. Дети как тараканы, разбегаются во все стороны, не уследишь.

Фигня, мне в парикмахерской чуть ухо не отрезали. Подружка к ней пришла, начала с ней трындеть и ухо чуть ножнищами не отхватила, шрам до сих пор на ухе остался. Боюсь теперь парикмахерских, особенно когда бритвой шею и виски подбривают. Придет такая курица с похмелья, дрогнет е нее рука когда шею подбривает и кирдык сонной артерии.
Водитель:Стоп-хам, прекращай истерику. Вот когда пойдешь воспитателем в детсад, тогда поговорим. Я, имея опыт работы в детсаду, опыт работы в школе, не пойду в образование работать. Одна из причин - вот такие как ты.

А зачем ты водителем стал? Что бы безвинных пешеходов давить?
По теме. Родителям отказали в доставке ребенка в Красноярск на вертолете санавиации. Сами везите на машине - это 600 км. Глаз то спасли, но видеть им ребенок не будет. Вот так.
глаз - сложная штука. проникающее ранение по-моему это очень серьёзно. говорить, что он ЧУТЬ не остался инвалидом, через два дня после случившегося - не рановато ли. конечно, ребёнку желаю скорейшего выздоровления.
Мы как-то в детстве играли во дворе и двоюродная сестра, рассердившись, запустила в меня кирпичом. Хорошо хоть ей лет 5-6 было. Удар был не сильный. Я, как-то и не помню, кстати, что ей сильно там досталось:)) А что? Маленькая еще. Я то ее на 5 лет была старше. Так что все бывает. И не предугадаешь никогда - что ребенку через 10 минут в голову придет.
Господин Д.М.Гоцман, представте себе были и есть. Потому говорю. Кто-то из современных педагогов-новаторов говорил: "Ребенок - это напоминание взрослому о его долге". И тогда, в наше советское детство, детей из-за оплошности воспитателей и учителей в прямом смысле калечили и сейчас продолжают. А все потому, что нет хорошей, нормальной организации занятий. Педвузы в основном идут те, кто уже никуда не может поступать. В большинстве своем и зачастую так. Конечно и там есть единицы - "белые..." - нормальные, совестливые. Но им везде трудно, вообще умному везде и в школе, и в вузе трудно. Беда ведь случилось во время занятий... какие же это занятия, если там... Естественно, виноваты воспитатели, заведующий детским садом! Виноваты!
Д.М. Гоцман
+ 0 0
4 октября 2012 г. 10:13
Психиатр:Воспитателей наказать за неправильное организацие занятия. Это же девочка, у девочки несколько иная судьба и назначение в жизни... Воспитательница явно не так, как положено, рассадила детей. Ее вина и только.

Я таки просю пардону. А у вас самого (самой) дети то есть? Они что всегда по струнке ходят? Не бегают, не безобразничают, не гоняются друг за другом, не дерутся? Если так, то мне искренне жаль ваших детей. Нормальный ребенок не растет без синяков, шишек, переломов и ушибов. И что это были девочки которые подрались, тоже не показатель, в моем далеком советском детстве не то что в садике, в школе (класса до 4го) класс на класс в полном составе (мальчики девочки) ТАКИЕ Драки были, до сих пор вспомнить приятно. Волосы выдирали, зубы выбивали (хорошо что молочные) синяки ставили, руки, ноги и то в драках ломали, и ничего... никто не жаловался никто не прибегал с криками "Моего ребенка убивают!!!!!" И учителям и воспитателям за нами было просто не уследить. Такова Природа, такова среда.
однажды мой киндер проглотил батарейку. а воспитатель была подменная. он говорит ей я проглотил батарейку. ей стало плохо, потом выяснилось что батарейка от часов, маленькая плоская. я два дня ещё ходила справлялась о её здоровье и успокаивала. потому что так и должны вести себя нормальные воспитатели, переживать если не за ребёнка, то хотя бы за ответственность, которую они несут. или не надо работать воспитателями и педагогами.
Поработайте сами воспитателями и учителями, умники. А потом пиз....е тут.
15 это оптимальное количество. воспитатель отвечает за детей в любом случае. а вот уже адвокаты пытаются всякими правдами и не правдами выиграть взятое на себя дело чтобы не попортить репутацию. если даже воспитатель захочет ср.ть то пока его нет должен кто-то другой присмотреть иначе все повыкалывают себе глоза
Вездессущий
+ 1 0
4 октября 2012 г. 09:42
Я в садике в свое время каменюгу пацаненку на голову уронил, а сказал что это не я, а другой мальчик. Кровушки было прилично.
До сих пор помню. Стыдна маленько.
Никола:Где был воспитатель в это время? За детьми глаз-да-глаз нужен

Уажаемый Николай, Вы не знаете как работается бедным педагогам с таким количеством детей. Почему все группы переполнены, при норме 15 человек, в группе почти что по 30 детишек. Вот и попробуйте организовать процесс.
Воспитателей наказать за неправильное организацие занятия. Это же девочка, у девочки несколько иная судьба и назначение в жизни... Воспитательница явно не так, как положено, рассадила детей. Ее вина и только.
а моему ребёнку табуретом порвали уздечку под верхней губой - такая удача, нам как раз подрезать её советовали. самое удачное, конечно, что все остальное не задели, прям повезло. про уздечку мы уже дома правда узнали.
скажу вам больше, у нас в группе в детском саду(80-е годы) один чувак попал ровно в уголок глаза, который ближе к носу, лыжной палкой другому чуваку.. паники было много, но все обошлось..))
опять скорую не вызвали,чтобы акт о несчастном случае не составлять и чтоб родители ни чего не добились потом
Меня в детсаду однажды "уронили" так, что рассекли лобешник. Шрам на всю жизнь остался. Крови, слёз и соплей море было. Бывает. Дети как тараканы, разбегаются во все стороны, не уследишь.
Красноярочка Оксана:
vit
Бесишь!!!!! Деградация полная!!!!

Да ну.. Вот как я деградировать начну, то вам мало не покажется :)
Красноярочка Оксана
+ 0 0
3 октября 2012 г. 23:12
vit
Бесишь!!!!! Деградация полная!!!!
СтопХам:
Вот тебе говорят прекрати свое женоподобное хамство, потому говорят СтопХам. Лого-садомазохист, а может и задо-мазохист. Не петушись, если начнем говорить, издалека дрожать начнешь, петух отстойный... Истерить ты меня не можешь заставить, потому тебе же хуже будет, шнырек несчастный.

Да вы уже истерите. Противный... :)
Стоп-хам, прекращай истерику. Вот когда пойдешь воспитателем в детсад, тогда поговорим. Я, имея опыт работы в детсаду, опыт работы в школе, не пойду в образование работать. Одна из причин - вот такие как ты.
а мы в Риге в садике играли в песочнице, и мальчик, который мне нравился, кинул ведерко в мою сторону, попал в меня, дужкой в глаз.. но ничего, обошлось.. вспоминаю с улыбкой.. мм..мм..
Спиртовоз F-1
+ 3 0
3 октября 2012 г. 20:07
глаз то спасли? если да, то слава богу!
Свобода:
В детских садах очень трудно уберечь ребенка,несчастные случаи случаются и дома с мамами,иногда кажется ,что судьба такая у ребенка...

От за судьбу кореш ты реально двинул. Как боженька распорядится, как масть ляжет - так и жить писано.
А болезни все которые смертельные они от нервов. Не колупай мозг потомству короче - будет потомство развитое.
плюстопясот тебе за правду.
В детских садах очень трудно уберечь ребенка,несчастные случаи случаются и дома с мамами,иногда кажется ,что судьба такая у ребенка...
Если бы воспитатель наказала этих двух дерущихся дурочек, то получила бы она. Попробуй дай подзатыльник или повысь голос, разъяренные мамаши засудят, даже не разобравшись. Можно только посочувствовать малышке и воспитателям.
А в детстве в Черемах поцану одному на живот с горки прыгнул. Его потом две недели в сад не водили. А в другой месяц уже меня в сад не водили - мне беспредел один борзый совочком снеговым два зуба выбил и губу порвал.
Беспесды виноватить воспитку будут. Мы-то, детишки, за млоразвитую мелкую моторику всегда скидку имеем.
Очень важная новость, достойная "новостного" портала.
Я тоже в саду травму кожного покрова головы получил. Тоже сам был виноват. За детьми невозможно уследить.
Где был воспитатель в это время? За детьми глаз-да-глаз нужен
  • Оставить комментарий
  • Войти