Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Иностранец с ножом напал на девушку в Красноярске
Надо было пользуясь эффектом приложить ему по яйцам
Вересина Северная
+ 0 0
18 октября 2013 г. 14:04
Читала на женском форуме у нас, как на одну даму напал любитель халявного секса и потащил её за гаражи. А она только курсы самообороны закончила(по совету знакомого). И вот она в самый напряжённый момент как закричит "не своим голосом" : " Ну всё, п...дец тебе, сейчас я тебя буду резать!!!". От неожиданности насильник испугался и убежал, на ходу натягивая портки.
В том числе и этот узбек, прожив в Красноярске лет 5, и поехав в Европу будет там выходцем из России... Потому как: кто в европах знает про Узбекистан??? :)
еее:...У таджиков и узбеков всего лишь процент тупого агрессивного деревенского быдла больше чем у русских... Для жителей многих стран ТЫ такой же, как тот узбек для тебя...

И весь этот "процент" едет в Россию. Ученые узбеки и писатели таджики очень редко приезжают почему-то...
А мнение о "русских" за рубежом складывается в том числе из за поведения таких россиян, как уроженцы Дагестана, Чечни и пр. Для иностранцев они все Russian, как не прискорбно.
Вырос в деревне
+ 0 0
6 октября 2012 г. 13:08
Документы у таких узбеков в порядке, вот только найти его в случае чего будет трудно. Если обычного человека полиции найти проще, так как есть устойчивые связи, типа родителей, друзей, жены, детей и т.д. А у узбека нет ничего, совершил преспупление уехал у тот же Новосибирск и Пермь или Владик.
Сотрудники УФМС выявили в Красноярском крае 115 жилых помещений, собственники которых организовали у себя неограниченную прописку жителей РФ и гастарбайтеров.
В одном деревянном доме может быть прописано более 1000 человек
Всего в «резиновых» домах, подавляющее число которых находится в частном секторе, на территории региона прожи­вают порядка 24 тыс. человек. В Красноярске миграционная служба выявила 45 густонаселенных объектов жилого фонда.
Самый большой по количеству прописанных человек дом миграционная служба нашла в Свердловском районе. В ходе проверки выяснилось, что в ветхом деревянном частном доме на бумаге проживало 1202 человека, являющихся гражданами РФ.
«Для принятия решения о признании данного дома непри­годным для проживания и в дальнейшем наличия оснований для отказа гражданам в постановке на регистрационный учет информация направлена в прокуратуру и администрацию Свердловского района», — сказали в пресс-службе УФМС по краю.
я фигею:
Во первых большинство этих "иностранцев" не состоят на рег учете. Если и состоят, но зарегистрированны на левые адреса, поэтому и большой % преступности от этих иностранцев. Депутаты ОБЯЗАННЫ поднять полиции на рейды с проверками мигрантов. И выселять нарушителей из страны. Если депутаты этого не сделают, то пусть популист Швыткин сдает свой депутатский мандат.

Ага сдаст, он же окромя громких лозунгов и словоблудия ничего не может выдавать
Во первых большинство этих "иностранцев" не состоят на рег учете. Если и состоят, но зарегистрированны на левые адреса, поэтому и большой % преступности от этих иностранцев. Депутаты ОБЯЗАННЫ поднять полиции на рейды с проверками мигрантов. И выселять нарушителей из страны. Если депутаты этого не сделают, то пусть популист Швыткин сдает свой депутатский мандат.
А не слабо ему было такое повторить на родине с мусульманкой? Или очко жим-жим, там же потом на месте камнями порешат.
beaver:[quote="еее"][quote="beaver"]Эй толерасты вы где? Почему не кричите что чуреки хорошие? Тут же есть защитники этих вонючих даунов. Обычно начинают блевотину вываливать - "у меня друг есть, так он хоть и чурек, зато добрый и душевный, я бы с ним в разведку пошел и т.д."

Ну я могу сказать нечто подобное. У таджиков и узбеков всего лишь процент тупого агрессивного деревенского быдла больше чем у русских. Может намного больше. Но суть та же что и в России: есть нормальные люди и есть быдло. В какой-нибудь Зимбабве этот процент агрессивных и тупых еще выше чем в Узбекистане. В многих странах этот процент намного ниже чем в России. Для жителей многих стран ТЫ такой же, как тот узбек для тебя. Понимаешь?[/quote]
Прекрасно понимаю, поэтому в чужой монастырь со своим уставом не лезу. А уж если в какую-либо субкультуру попадаю - то предварительно думаю, что сказать и тем более что сделать[/quote]
Узбек - значит чужеземец. за преступление на чужой земле не заслуживает даже жизни. Видимо толерасты гребаные только тогда что то поймут когда их жен и дочерей так же поочереди!
beaver:
[quote="еее"][quote="beaver"]Эй толерасты вы где? Почему не кричите что чуреки хорошие? Тут же есть защитники этих вонючих даунов. Обычно начинают блевотину вываливать - "у меня друг есть, так он хоть и чурек, зато добрый и душевный, я бы с ним в разведку пошел и т.д."

Ну я могу сказать нечто подобное. У таджиков и узбеков всего лишь процент тупого агрессивного деревенского быдла больше чем у русских. Может намного больше. Но суть та же что и в России: есть нормальные люди и есть быдло. В какой-нибудь Зимбабве этот процент агрессивных и тупых еще выше чем в Узбекистане. В многих странах этот процент намного ниже чем в России. Для жителей многих стран ТЫ такой же, как тот узбек для тебя. Понимаешь?[/quote]
Прекрасно понимаю, поэтому в чужой монастырь со своим уставом не лезу. А уж если в какую-либо субкультуру попадаю - то предварительно думаю, что сказать и тем более что сделать
[/quote]
Зачет!
beaver:
Эй толерасты вы где? Почему не кричите что чуреки хорошие? Тут же есть защитники этих вонючих даунов. Обычно начинают блевотину вываливать - "у меня друг есть, так он хоть и чурек, зато добрый и душевный, я бы с ним в разведку пошел и т.д."

или в душ за мылом)))
Да невезучий я.:
[quote="ИНИЦИАТОР"]
ПОЧЕМУ ОТМЕНИЛИ КОЛ КАК ВИД НАКАЗАНИЯ КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ? КУДА СМОТРИТ НАШ ПРЕЗИДЕНТ? НАСИЛЬНИКОВ И НЕСОГЛАСНЫХ С ПРЕЗИДЕНТОВ - НА КОЛ! ХАЙЛЬ!

потому что не гигиенично.
[/quote]
Скажи ещё не стерильно всех на один кол)))
Саша:Не пойму, а что ж они на своих баб не нападают на улицах? Или чуркестанки настолько страшные?

Ты себе даже не представляешь на сколько!!!
beaver, ну молодец)
  • Оставить комментарий
  • Войти