Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В отношении красноярской предпринимательницы возбуждено 30 уголовных дел
Хрень какая-то.
"Подделка с целью сбыта хотя бы одной ценной бумаги является оконченным преступлением. Санкция статьи предусматривает наказание до 8 лет лишения свободы и является тяжким преступлением». - А Чубайс с Мавроди об этом знают?
так и не понял причем тут ценные бумаги и поддельные чеки?!
И чё? на Гиннесса тянет?
[quote=""]животное вида "риелторша". наверняка бойкая наглая тётка с короткими обесцвеченными волосами. [/quote]
А груди то груди у нее какие были!
животное вида "риелторша". наверняка бойкая наглая тётка с короткими обесцвеченными волосами.
[quote=""]как у нас все любят преувеличивать! это ж надо - 30 уголовных дел! а по мне так тетка одна? одна. уголовное дело на нее навели? завели. а это 30 эпизодов должны быть. кого удивить хотят раскрываемостью? зачем? 30 премий хотят получить. прикинь, на такую зп и еще премии...[/quote]
Ну там же работают 30 следственных бригад...
как у нас все любят преувеличивать! это ж надо - 30 уголовных дел! а по мне так тетка одна? одна. уголовное дело на нее навели? завели. а это 30 эпизодов должны быть. кого удивить хотят раскрываемостью? зачем? 30 премий хотят получить. прикинь, на такую зп и еще премии...
Вот так вот у нас и выделяют гранты на всякую херню, стимулируют торговлю, а потом оказывается (неожиданно), что люди эти мошенники. А вот выделить грант на создание/развитие какого-нибудь производства так хер вам.
с чиновниками чтоли не поделилась? накинулись на тётку
Что может радовать, да ещё безмерно? Это единичный случай. Из этой кормушки долгое время кормились чиновники края, оформляя субсидии на родственников и знакомых. Если бы возбудили 30 уголовных дел на них, то это могло вызвать "безмерную радость" в торжество закона.
Блин, надо смотреть сколько суммы она обналичила, а потом уже ее обвинять. Вспомним бухгалтера, не буду говорить какого, дали же условно вроде.
во резвая тиотка! но таки попалась и это безмерно радует)
Вот интересно: 30 преступлений, вроде как наказание должно складываются за каждое преступление, но ведь дадут срок только за одно преступление!!! В США не стесняются и дают срок в несколько сотен лет. Итак понятно, что пожизненно. Но всё равно указывают количество лет!
  • Оставить комментарий
  • Войти