Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы смогут заниматься шоппингом в виртуальном торговом центре
Привет с девятки:
А сейчас типа амазона, алибабы и прочих милионов торговых площадок росиянам не хватает?
Лучше бы с почтой разобрались, а то ценник конский а по прежнему такое ощущение что на верблюдах возят

ну тем этот сайт и отличается, что возят курьеры в пределах одного города. С амазоном, который международный сайт, вообще тупо сравнивать.
Привет с девятки
+ 0 0
9 октября 2012 г. 17:33
А сейчас типа амазона, алибабы и прочих милионов торговых площадок росиянам не хватает?
Лучше бы с почтой разобрались, а то ценник конский а по прежнему такое ощущение что на верблюдах возят
Karatel:
а какой смысл в интернет-магазине, весь ассортимент которого и так есть в нашем захудалом городишке?

Вот у меня нет машины, и мне не удобно по всем кататься и искать что-то. Проще посмотреть. Тем более, насколько я понимаю, это именно та одежда, которая есть именно в красноярске. Это же удобно должно быть.
Karatel:а какой смысл в интернет-магазине, весь ассортимент которого и так есть в нашем захудалом городишке?

в том чтоб ты зря не ходил, а сразу глянул, есть что подходящее или нет.
зеленая полянка
+ 1 0
9 октября 2012 г. 17:17
Karatel:а какой смысл в интернет-магазине, весь ассортимент которого и так есть в нашем захудалом городишке?

чтобы не шастать по городу и время не терять. они так то не рядом возле др др находятся
а какой смысл в интернет-магазине, весь ассортимент которого и так есть в нашем захудалом городишке?
Sota:вот мой мужик стесняется мне трусы покупать в обычном магазине, может хоть так купит

ага.....чехол для рояля купит...они только носки себе могут из одежды купить
а там есть армани, хочю себе римень
а чиво у них сайт не заходябельный?
Борис Геннадьевич:
Мда уж... шмоточников у нас в городе миллиард, думаю магазин окупится... обидно... библиотеку лучше бы открыли.

Борис Геннадьевич поди голый ходит, или в книжки заворачивается. Пойди и купи себе штаны лучше!! Вот тебе и сайт как раз. Задолбали ботаники....
для богатеньких. че та дорогая доставка. а сайт мне нравится
Борис Геннадьевич
+ 1 0
9 октября 2012 г. 17:06
Мда уж... шмоточников у нас в городе миллиард, думаю магазин окупится... обидно... библиотеку лучше бы открыли.
bennassy:
Да разве можно покупать одежду по интернету!!! Аксессуары да!! Но одежду нет!! Ее же мерить надо!

Привезут и примеряй. Не понравится , увезут обратно. Только за доставку заплати.
вот мой мужик стесняется мне трусы покупать в обычном магазине, может хоть так купит
Вот что для детей есть одежда, это оргомный плюсище этому интернет-магазину. Я всё прокляну, пока своих девчонок свожу в магазин и одену, сплошные капризы и "купилки". А так примерка дома, по крайней-мере ничего лишнего точно не купишь.
Да разве можно покупать одежду по интернету!!! Аксессуары да!! Но одежду нет!! Ее же мерить надо!
нашему народу еще далеко до этого. крастэц и взлетка руляяяяяят
оууууу))..... круто круто !
OJIEHb:ещебы давали лимона 2 виртуальных денег

так на них тебе и одежду виртуальную продавали бы) ходил бы, как голый король)
Дашусечка
+ 1 0
9 октября 2012 г. 16:58
Stan:
Шмотья много! Ну хоть один нормальный магаз будет с доставкой!!

Это разве много? Всего два лифчика! :(
Ирина Николаевна
+ 0 0
9 октября 2012 г. 16:58
Наконец-то ! Надоели планеты, одни и те же тряпки...удивляюсь, как люди еще и с пакетами с отделов выходят ????? Хоть что- то приличное появилось !
надо посмотреть :) может, есть что-то стоящее
ньюслаб как всегда вовремя, как раз подумала о новой сумке и об адской погоде :)))
Интересненько, надо посмотреть
Шмотья много! Ну хоть один нормальный магаз будет с доставкой!!
ещебы давали лимона 2 виртуальных денег
Хорошая перспектива для владельцев брендовых магазинов, интересно, на каких условиях этот брендклуб с ними работает?
Недешёвый магазин, как всегда лишь бы денег содрать!
ненавижу торговые цернтры типа планеты, всегда покупаю в интернете, либо шью на заказ, хорошо, что сейчас появляются много интернет-магазинов одежды
Ооо, только там ТВОЁ не в тему.))
  • Оставить комментарий
  • Войти