Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Туве сообщение ученика в соцсети стало поводом для ремонта школы
Все зависит от директоров! Если директор хочет работать в соответствующей школе то он будет делать все чтобы ученики учились в красивой и уютной школе. У нас в школе так же было! Благодаря программам она теперь красивая! Поменяла окна, обновила спорт зал, инвентарь!!!
Да, по чаше такие проверки бы в школах. Хорошие проверки от министерства образования хотелось бы. Беспредельность в школах стало бы меньше. Например, мы платили за учебники 2 класс (3 тысяча 500 рублей), а нам дали учебники с печатью библиотеки школы. За ФГОС выделили 40 (сорок миллион) рублей на учебники. Учителя в начальных классах работает в двух классах первая смена и вторая смена. Жалко и учительницу и учащихся. Результат не тот будет. Школа №5. Я не верю, что учителя хорошие не хватает Туве.
Ира:Да ничего подобного! В Туве много красивых объектов, ну а школы разные бывают... Это уж как директора работают

Перечислите пожалуйста "красивые объекты"?)))) То, что называется ледовым дворцом, а похоже больше на ангар может быть?))) или сооружения в центре Кызыла в стиле "Мавзолей"?))...не говоря уже о той самой 12 школе, которую построили лет 30 уже как назад, так она и рушится своим ходом с тех пор..а главное как пишут местные журналисты -городская ведь школа, находящаяся думаю сами знаете где..., где городом и не пахнет)))
Да ничего подобного! В Туве много красивых объектов, ну а школы разные бывают... Это уж как директора работают
Да они все там как после бомбежки
Тувинские школы выглядят очень сносно на фоне общей разрухи...
Далее обычно происходит вот как: у 10-й школы забирают,например,300 тыс.руб. и отдают 12-й. Поручение выполнено,но 10-я школа осталась с гнилыми полами в спортзале.
Если бы так везде и всегда оперативно реагировали на информацию от простых смертных и приезжали на объект без предупреждения, да еще по результатам люлей раздавали кому положено, то глядишь и жить можно было бы лучше.
Маладцом старшеклассник!=)
  • Оставить комментарий
  • Войти