Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске передано в суд уголовное дело о гибели студентки под колесами автобуса
Водителей нарушителей, особенно таких и хамоватых надо начинать лупить. Это гнилье иного языка просто не понимает. Поймали, увидели - сразу "въезжать" в него надо, да так, чтобы опомниться не успел.
Аристотель
+ 2 0
11 октября 2012 г. 14:59
Имя:Я о девочке хотела сказать. Царствия ей Небесного. Родителям не знаю как и утешения пожелать - такая боль не утихает. А в наши автобусы предлагаю в каждую кабину водителя поставить видеокамеру и снимать, как они по телефону треплются, как курят, как подсаживают себе чуть не на коленки знакомых и родственников. А рапорты по оснащению автобусов системой ГЛОНАСС меня просто умиляют. Во-первых, в салон сейчас транслируется сплошной мат-перемат; во-вторых, те самые "обгонялки" - проклятье наше с 90-х годов - сейчас получили техническую поддержку: водители одного перевозчика в прямом эфире через диспетчера координируют свои "военные действия" против конкурентов (кого прижать, кого "поломать", поперёк кого встать на перекрёстке), кондуктор на шухере, смотрит во все окна и докладывает обстановку. Все увлечены, все при деле. Ехать реально страшно.

Конкретно сегодня автобус 51 маршрута г/н У 888 ЕК в 12.50 проехал перекресток ул. Маркса и Перенсона в направлении Вейнбаума на откровенно красный сигнал светофора. Полон людей, на улицах снежок - а эта скотина едет и лыбится кому-то, наверно кондухторше своей машке-любке.. Так хотелось по мордасам врезать.Хотя бы основные перекрестки оборудовали видеокамерами, и увольняли нахер таких ездунов с отсидкой суток в 15...
Боже, как жалко ее бедненькую...
Я о девочке хотела сказать. Царствия ей Небесного. Родителям не знаю как и утешения пожелать - такая боль не утихает. А в наши автобусы предлагаю в каждую кабину водителя поставить видеокамеру и снимать, как они по телефону треплются, как курят, как подсаживают себе чуть не на коленки знакомых и родственников. А рапорты по оснащению автобусов системой ГЛОНАСС меня просто умиляют. Во-первых, в салон сейчас транслируется сплошной мат-перемат; во-вторых, те самые "обгонялки" - проклятье наше с 90-х годов - сейчас получили техническую поддержку: водители одного перевозчика в прямом эфире через диспетчера координируют свои "военные действия" против конкурентов (кого прижать, кого "поломать", поперёк кого встать на перекрёстке), кондуктор на шухере, смотрит во все окна и докладывает обстановку. Все увлечены, все при деле. Ехать реально страшно.
Православный водитель:[quote="Вопрос ребром"]Уже столько времени прошло с 16 февраля, а только сейчас передали дело... тупо долго что-то это тянется. А что поделывает все это время этот водитель убийца, надеюсь, не возит нас на каком-нибудь маршруте после всех 70-ти нарушений?


Чего это долго? Сам-то знаешь сколько времени проходит от совершения преступления до передачи дела в суд, или только в сериале про ментов это смотрел? Пока автотехническая, медицинская, психолого-психиатрическая экспертиза пройдут, следственный эксперимент обязательно, пока дело прокурор проверит... по делам о ДТП со сметрельным исходом 8 месяцев - это даже быстро.[/quote]
Реально люди смотрят сериалы в которых показывают бравых ментов, хороших врачей, справедливых бандитов и думают что так и есть. Кто хоть раз бывал в судах, тот знает с какой там скоростью дела рассматриваются, особенно гражданские
Православный водитель
+ 1 0
10 октября 2012 г. 23:02
Вопрос ребром:Уже столько времени прошло с 16 февраля, а только сейчас передали дело... тупо долго что-то это тянется. А что поделывает все это время этот водитель убийца, надеюсь, не возит нас на каком-нибудь маршруте после всех 70-ти нарушений?

Чего это долго? Сам-то знаешь сколько времени проходит от совершения преступления до передачи дела в суд, или только в сериале про ментов это смотрел? Пока автотехническая, медицинская, психолого-психиатрическая экспертиза пройдут, следственный эксперимент обязательно, пока дело прокурор проверит... по делам о ДТП со сметрельным исходом 8 месяцев - это даже быстро.
И адвокат дело почти развалил. Зачем нам врут " новости" не понятно..
возит на том же маршруте и том же автобусе.
А сколько ему грозит то? Статья какая? Ничо н изменили?
Вопрос ребром
+ 4 0
10 октября 2012 г. 20:13
Уже столько времени прошло с 16 февраля, а только сейчас передали дело... тупо долго что-то это тянется. А что поделывает все это время этот водитель убийца, надеюсь, не возит нас на каком-нибудь маршруте после всех 70-ти нарушений?
доброжилатель
+ 5 0
10 октября 2012 г. 20:03
Жалко...что такое случается...нелепость...
Девочку уже не вернешь...Пусть земля ей будет пухом...
  • Оставить комментарий
  • Войти