Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В ДТП в Красноярском крае из-за невнимательности отца погиб ребенок
Перестаньте судить, люди! Каким судом судите, таким и вы будете судимы. Задумайтесь лучше о себе и о своих близких. Перестаньте лить грязь на других.
на кол водилу!
а что толку упрекать теперь человека ?пожалеть отца надо .и пожелать ему сил жить с этим дальше.страшное горе на него свалилось.ему теперь не до вашего ремня.а вы потешаетесь.такое с каждым из нас может случится.смерть везде свою лазейку найдет.от всех бед ты человек не застрахован твоя жизнь миг в череде счастья и страданий.человек это пылинка на ветру.советую не издеватся над горем.а посочувствовать.
дебилы не надо судить! своему детю никто вреда не желает в том числе и он
...Танечка, словами не передать - для всех нас, кто с вашей семьей знаком, как горько знать о вашей утрате....Самая светлая память доченьке... крепись, милая...каждому из нас доведется горю в глаза смотреть, только силы где взять не ослепнуть...
Так в том и дело что ладно бы человек судьбу испытывал по жизни, по краю ходил что называется, таких немало и как правило им везет до поры... Но ведь так любил, и смотрел и заботился, и ездил аккуратно ! И за одну ошибку такая цена несоразмерная - вот это горько
не делайте больше комментариев
Ольга:
Такие дебильные обсуждения, со стороны то легко засрать, особенно когда правды не знаешь, но только в одном он виноват в том что резина в октябре месяце летняя,ПОЧЕМУ??? когда ты едешь так далеко на машине с ребёнком не обеспечив не свою, а его безопасность, а ремень бы всё равно её не спас т.к девочка была очень худенькая, она бы и с этого ремня вылетела.................

Обсуждения как раз не дебильные, а очень верные - надо в три глаза за ребенком смотреть, когда его везешь. Другим родителям наука будет.
А то накидываются родственники, вступаются за отца. Что неправильного в фразе, что ЗА РЕБЕНКОМ НАДО СМОТРЕТЬ?
Такие дебильные обсуждения, со стороны то легко засрать, особенно когда правды не знаешь, но только в одном он виноват в том что резина в октябре месяце летняя,ПОЧЕМУ??? когда ты едешь так далеко на машине с ребёнком не обеспечив не свою, а его безопасность, а ремень бы всё равно её не спас т.к девочка была очень худенькая, она бы и с этого ремня вылетела.................
Эх тут еще есть. Даже не цифры-просто Эх.НИКТО:-(Помолчите и если мозгов хватит помяните.
Сидите дальше по своим теплым кухонькам и радуйтесь:-(Только не судите.Вы чьи холопы будете,что бы судить?
Даже назваться нормально не можете:АнтиЛох,999 как там еще?Вы не люди-вы цифры:-(Тфу
вот ведь задрали с этим ремнем. Да НЕ был он пристегнут, для ясности. Головой подумайте да на фото посмотрите - вы что, думаете к разбитой машине вертолет МЧС прилетел через 5 минут а сразу за ним - журналюга бысстыжый который своими глазками увидел что отец был пристегнут ? На обочине он стоял с дочкой на руках пока попутка не подобрала до больницы, спасибо этим добрым людям. Ну и с ЧЬИХ слов он был пристегнут ? Кто это видел ?
эгоизм зло
+ 2 0
14 октября 2012 г. 18:21
Журналюга еще этот, борзописец, ерничает - "ушибом отделался" - у него позвоночник сломан, если что, на уколах сегодня дочь хоронил, ты себя на
месте его представь и давай сам себе советы мудрый "Эх" !
Это все конечно хорошо.Но почему он себя не забывал пристегивать постоянно ,а о ребенке и не думал???Это же дорога, он не бывает не опасной !Живете как в "гостях у сказки ",но почему то "сказка"редко прощает подобное к ней легкомысленное отношение.Я думаю тут на все100% виноват легкомысленный отец несчастной девочки .Сожать его не надо.Ему и так досталось по его же вине.Хуже ему уже не будет.Он сам себя наказал.А жалеть себя ему грех.Раскаиватся ему надо.Бог ему судья.
Эх:
Пристегивать ребенка надо было, тогда бы никто его не упрекнул (себя не забыл)

Капитан очевидность ? Дай бог чтоб про тебя никто никогда не делал таких глубокомысленных выводов ! "Себя не забыл" - да ты кто такой чтоб судить ?? Ты его знаешь ? Семью его может ? Обстоятельства трагедии ? Человек между прочим глубоко порядочный, не курит, водку не жрет, дочка в любви и заботе росла, она смыслом жизни была для него ! Журналюга еще этот, борзописец, ерничает - "ушибом отделался" - у него позвоночник сломан, если что, на уколах сегодня дочь хоронил, ты себя на месте его представь и давай сам себе советы мудрый "Эх" !
Пристегивать ребенка надо было, тогда бы никто его не упрекнул (себя не забыл)
Хотел написать то, что Елена уже выше все написала. Что же вместо сердца у "людей" что позволяют себе эту грязь в комментариях ? Андрей хороший водитель, за руль сел утром, отдохнувший. Все под богом ходим, никто судьбы своей не знает. Какое горе случилось не всем похоже понять дано. Писать в школе научили кое-как вот и пишут а думать научить не смогли. Отцу от этой грязи хуже уже не станет, я знаю что говорю. Ему с этим жить и дай бог не сломаться.
Светлая память моей племяннице Алисочке, мой сынок Никита любил с ней играть....
Тут все такие умные я читаю!!! Те кто Отца виновным делает!!! Судьба у каждого своя!!! Сегодня ты ходишь, а завтра не знаешь что с тобой будет! Ему и так сейчас тяжело, еще и вы с Упреками в его адрес!!! Обвинить можно каждого, а поддержать человека не каждый сможет! Рассуждать, обвинять, гнобить, не выход из данной ситуации! и не кто не имеет право из вас "Обвинять" и говорить что ему делать! Есть для этого высшие силы, если нужно было им Алису забрать, Не ДТП могло быть. а другой случай- судьба у всех своя!!!!!! А про наглых пожарных (Это может у вас в Канске такие. у нас нормальные не наглые пожарные там работают ) У кого нет штрафа за превышении скорости????????????? Покажите мне этого человека!!!!! У каждого из нас они есть! Умные, рассуждают тут о его Халатности!!!! Посмотрите как вы прожили этот день- и задумайтесь!!!
Танечка крепитесь!скорбим с вами...тоже до сих пор не вериться...((((((((((Дай вам Бог сил пережить такое горе!Алиса-ангелочек светлая память о тебе.
Алиса, девочка. Хоть мы тебя не так давно узнали. Знаем точно, ты настоящий ангелочек. Мы с малышкой скорбим, помним и любим тебя. Танюша, потеря близкого это трагедия для кажлого, крепись хорошая наша.
Алиска моя племянница, а как так получилось досихпор в голове не укладывается, всегда ребёнка пристёгивали даже в нашем маленьком городе, а тут на трассе и ещё на переднем сидении, вообще не понимаю как так, как так, хотели ещё к нам в Новосибирск с братишками своими двоюродными повидаться.........Видно не судьба..............................
АнтиЛох:
[quote="999"]Наверняка со смены ехал, ночь не спал.

пожарный Усть-Илимской пожарной части

С какой смены - Усть-Илимск, по моему, в Иркутской Области

Потому что пожарный, значит наглый как и ментяра, потому и случилась авария. Слишком самоуверенными и наглыми становятся такие люди, особенно в погонах.
[/quote]
ты не знаешь человека так и не нужно всякую херню гнать, он пожарником обычным работал, а по себе людей не судят(((
  • Оставить комментарий
  • Войти