Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Снег не принес Красноярскому краю увеличения числа ДТП, заверили в полиции
Шибко умный
+ 1 1
12 октября 2012 г. 12:58
*:[quote="Daniil"]Павлег, почему ж стразу олени, наоборот народ в большей его половине предпочел не ехать не переобувшись - молодцы. А вот олени те, кто всетаки на лете поехал....

Да-да-да, лыжники х**вы! Езжайте на автобусе, ходите пешком, сидите дома, но не надо нормальным людям говна делать! Половина прутся 20км в час по всем полосам, я не против, но вы валите нах в первый ряд и тошните там!!! Вторая половина едет как будто у них ещё лето, эти вообще убийцы, каждого бы носом об руль чтоб в голову вошел![/quote]
Сам-то в каком ряду ехал?
В Кырске выбор невелик - либо в первом ряду, либо во втором.
Давай, признавайся!
ЛяЛя:
Мальчики ..подскажите, а есть такие ребята передвижные, которые могут прям ко мне подъехать и переобуть?)))

...Ещё попку вытереть, спинку помазать и спатеньки уложить.
Мальчики ..подскажите, а есть такие ребята передвижные, которые могут прям ко мне подъехать и переобуть?)))
сцуко тормаза задрали уже(( быстрей бы перебились ужо
1941карбофос
+ 3 0
12 октября 2012 г. 12:28
Света из Иваново:зато у нас стало больше личных автомобилей

И еще рожь ,пшеница там всякие
Света из Иваново
+ 1 0
12 октября 2012 г. 12:25
зато у нас стало больше личных автомобилей
1941карбофос
+ 2 0
12 октября 2012 г. 12:14
По моим наблюдениям(а я старпер как видно по году рождения моего внука)снег еще будет растаивать раз 6-7.
tjaeth2012@yandex.ru вот моя. Нужно твое мнение по одному вопросу.
Радостный:
Ура, зима! Скорее бы весь город снегом завалило, чтобы он не таял. Красотища будет!!! Обожаю зиму!

Рано радуешься.Снег на лист и на сырую землю не ложится. с понедельника плюсовая погода.
Зорро:шинки все переполнены капец, поменять невозможно, записался тока на завтра на 12, а доехать туда как ????

20км/ч + аварийка + крайний правый ряд + голова должна крутиться на 360грд.
rhes:
Не везучий я, можете свою почту дать? Совет нужен.

Через модера или через твою.
для какой цели почта нужна.
2715031
шинки все переполнены капец, поменять невозможно, записался тока на завтра на 12, а доехать туда как ????
Daniil:Павлег, почему ж стразу олени, наоборот народ в большей его половине предпочел не ехать не переобувшись - молодцы. А вот олени те, кто всетаки на лете поехал....

Да-да-да, лыжники х**вы! Езжайте на автобусе, ходите пешком, сидите дома, но не надо нормальным людям говна делать! Половина прутся 20км в час по всем полосам, я не против, но вы валите нах в первый ряд и тошните там!!! Вторая половина едет как будто у них ещё лето, эти вообще убийцы, каждого бы носом об руль чтоб в голову вошел!
Не везучий я, можете свою почту дать? Совет нужен.
Ура, зима! Скорее бы весь город снегом завалило, чтобы он не таял. Красотища будет!!! Обожаю зиму!
Дьяков:Пересел сегодня на автобус. Оказывается, по времени - примерно одинаково до работы добираться ))

И пешком одинаково...
оберон:
За два дня не разу не подсыпали трассу на Железногорск. Все подсыпалки на обслуживание удачного наверно.

тепличные. )) из 70 км в день 40 я проезжаю ни па осфальту - по гравийке, лужам и прочим приятным местам, где зимой не посыпают и не чистят особо, радуюсь любому асфальту, даж не подсыпанному.
Дьяков:
Пересел сегодня на автобус. Оказывается, по времени - примерно одинаково до работы добираться ))

я на работу автобусом езжу с Институт(Высотная) до Красной Гвардии.если Свободный не стоит то 15 мин езды,на такси если срочно нужно 10мин.Разница во времени 5 мин,что ничего не решает,зато в цене на порядок больше.
За два дня не разу не подсыпали трассу на Железногорск. Все подсыпалки на обслуживание удачного наверно.
Daniil:
Павлег, почему ж стразу олени, наоборот народ в большей его половине предпочел не ехать не переобувшись - молодцы. А вот олени те, кто всетаки на лете поехал....

олени, потому что не переобулись до сих пор. хотя может и не быть возможности, тогда лучше автобус, конечно.
скоро подснежники уйдут под снег, потом незаведенки. лепота! наконец-то зима!
М:
[quote="Не везучий я"]Так утро только.А цыпушек к вечеру считают.Если на сухом асфальте авария на аварии то по снежку костоправам работы прибавится.

Не везучий ты, так за вчера же, а не за утро.
15 дтп. как они считают?
[/quote]
Вчера то и снегу небыло.Сегодня вижу лежит.К вечеру подтает,ночью до -5.Там и посчитаем.
Дайт то Бог что бы все переобулись и аварий небыло,только нет такого года что бы в первые дни заморозков аварий много небыло.
Пересел сегодня на автобус. Оказывается, по времени - примерно одинаково до работы добираться ))
Не везучий я:Так утро только.А цыпушек к вечеру считают.Если на сухом асфальте авария на аварии то по снежку костоправам работы прибавится.

Не везучий ты, так за вчера же, а не за утро.
15 дтп. как они считают?
Павлег, почему ж стразу олени, наоборот народ в большей его половине предпочел не ехать не переобувшись - молодцы. А вот олени те, кто всетаки на лете поехал....
Поддерживаю...смотрела как елозили на летней, а мне обуться надо , а то второй день до работы подбрасывают)))
Так утро только.А цыпушек к вечеру считают.Если на сухом асфальте авария на аварии то по снежку костоправам работы прибавится.
Павлег, почему ж стразу олени, наоборот народ в большей его половине предпочел не ехать не переобувшись - молодцы. А вот олени те, кто всетаки на лете поехал....
то то пробок больше стало,конечно же не из-за аварий....
ага. все едут тише поэтому аварий столько же как когда летают когда сухо
Да потому что половина непереобутых оленей не выехали на дорогу....
  • Оставить комментарий
  • Войти