Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский мотовзвод ДПС завершил сезон и отчитался о работе
Люди не имеющие категории А и документов на мотаки. Добро пожаловать на улицы красноярска)) Есть шанс успеть получить кайф лета 2012 кто неуспел))
Ура! Можно гонять без шлема! Мотовзвод закрыл сезон!!!!!!!!!!
Владимир:1247 нарушений, 10 мотоциклов итого 124 нарушения выявлено 1 человеком, если считать что они проработали все лето и сентябрь то получается 1 нарушение в день, и зачем они нужны тогда

1900 (плюс 655 авто аварий) на пять месяцев на 10 человек, на 20 смен, то по 2 события на день, что на 100 % больше, чем 1.
А я их видел, как они лицо, похожее на одно из первых сопровождали 2 мотоциклами на Мраморный карьер.
Пежоны на мотоциклах. Ни разу не видел что бы они аварии разберали или на помощь к кому нибудь приезжали. Как с байкерами катались видел, как малолеток на мопедах в стены и бардюры загоняли видел. Да выявлять по 1 нарушению в день... Очень нужные ребята!
Йоптодроид:
Как ни крути но ребята (сотрудники ДПС) смотрятся на мотоциклах шикарно:)

Лучше бы женщин с длинными ногами наняли работать в ДПС))))) Я хотел, чтобы меня остановили))))
Молодцы ребята полицейские!
не разу за лето не видел
Йоптодроид
+ 6 0
12 октября 2012 г. 14:28
Как ни крути но ребята (сотрудники ДПС) смотрятся на мотоциклах шикарно:)
1247 нарушений, 10 мотоциклов итого 124 нарушения выявлено 1 человеком, если считать что они проработали все лето и сентябрь то получается 1 нарушение в день, и зачем они нужны тогда
Только лыжи седоку к ногам привинтить, что бы в поворотах не заносило.
1941карбофос
+ 8 1
12 октября 2012 г. 13:31
А мои дети сказали увидев этих полицейских:"Как здорово!Как будто за границей!"Мне кажется,что этот взвод нужен!Тем более,что машин все больше и больше,а на мотоцикле можно быстрее приехать на помощь человеку!
  • Оставить комментарий
  • Войти