Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На очистку красноярских дорог от снега вышло в два раза больше спецтехники
Миллиону городу- миллион деревьев, великолепный лозунг и очень хорошо, если он реализуется, а слабо миллионному городу- миллион мусорных баков, километров дорог, ликвидации дефицита в детских садах и бомжей?
Шибко умный
+ 1 0
12 октября 2012 г. 16:22
Кстати, а что мешает на всю эту технику установить ГЛОНАСС, подключить датчики к исполнительным механизмам, вывести информацию на общедоступный сайт и дать ссылочку людям?
Если действительно работали, то мы бы им сожаление высказали:
пахали всю ночь, а результатов труда не видно!
Вот ведь какая погода мерзкая!
А коммунальщики - все Д"артаньяны!
:)
Шибко умный
+ 2 0
12 октября 2012 г. 15:43
@:По сравнению с чем? По сравнению с нулем.

ЦИТАТА ИЗ ТЕКСТА:"...ночью на дорогах города дежурили около 100 единиц уборочной техники.
Около 6 часов утра на дороги выехали еще около ста машин..."

Ну, в дежурство поверить могу - не раз наблюдал спецмашины с песчано-соляной смесью, щетками и скребками, дружно ночующие где-нибудь во дворах.Видать, это и есть "боевое дежурство".


А вот про 100 и еще около ста...
Кто их сегодня видел, эти 200 спецмашин на улицах города? Поделитесь, на каких улицах их видели? (Мира-Маркса-Ленина?)

К сожалению, не могу ничем порадовать.
Не видел. :( Видать, не судьба (судя по бравурным отчетам)!
Утром ехал на работу и крыл все эти службы матом - я такого катка в прошлые зимы не припомню.
Наверное, опять зима пришла неожиданно.
По сравнению с чем? По сравнению с нулем.
ЦИТАТА ИЗ ТЕКСТА:"...ночью на дорогах города дежурили около 100 единиц уборочной техники.
Около 6 часов утра на дороги выехали еще около ста машин..."
Ну, в дежурство поверить могу - не раз наблюдал спецмашины с песчано-соляной смесью, щетками и скребками, дружно ночующие где-нибудь во дворах.Видать, это и есть "боевое дежурство".
А вот про 100 и еще около ста...
Кто их сегодня видел, эти 200 спецмашин на улицах города? Поделитесь, на каких улицах их видели? (Мира-Маркса-Ленина?)
ПППВ:В два раза больше, по сравнению с чем?

По сравнению с имеющимся в наличии количеством. Но такое возможно только по отчётам - документам.
Не одной "спецтехнике" на дороге не повстречал
А что убирать собрались?Снег растаял.
Опередили)
Чем летом)))))
Мимо проызъжал
+ 10 0
12 октября 2012 г. 14:06
ПППВ:В два раза больше, по сравнению с чем?

По сравнению с летом.
В два раза больше, по сравнению с чем?
  • Оставить комментарий
  • Войти