Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сибирский игровой чемпионат проведет Мисс геймер России-2011
738:Чето я не понял заголовок " Сибирский игровой чемпионат проведет Мисс геймер России-2011 " Может 2012?

нет, все правильно) Мисс-геймер она стала в 2011
Чето я не понял заголовок " Сибирский игровой чемпионат проведет Мисс геймер России-2011 " Может 2012?
Зато пасанчики вместо отжима телефонов сидят дома и задротят в доту. ну, некая их часть - значит криминогенная обстановка в городе улучшилась!
сразу зануды понабежали, игры зло, блаблабла
ничо так телочка, симпотная
Seon:Сколько зависти в коментах)

чему завидовать? киберзадротств>? девка хороша, не спорю. поиграть в игрульки тоже люблю, но не до такой степени, чтобы на чемпионаты ездить и часы жизни бесполезно убивая в виртуальном мире.
Йоптодроид
+ 7 1
15 октября 2012 г. 08:58
Очень сексуальная и стройная девушка. Все кто завидуют видимо толстые вонючие упыри.
Вася Пупкин
+ 2 1
15 октября 2012 г. 08:26
Вася:Лицо у неё стрёмное.

Да ты на ствол посмотри.
Лицо у неё стрёмное.
Seon:
Сколько зависти в коментах)

плюсую
Злобный Хемуль
+ 6 0
14 октября 2012 г. 23:45
Имхо, деваха молодец. Креативная!
Видел не раз в реале, и в образе и без.
Игры сейчас неотъемлемая часть жизни почти любого современного человека.
Вот кто из вас ни разу не играл? ну хотя бы в косынку :)
Сколько зависти в коментах)
Хочу познакомиться с автором этой бредоновости, откуда такая информация?
Дедок:СПортом надо заниматься,а не зрение портить в телевизоре

так мы с портом и занимаемся! И с USB и с SATA!
я геймер, рублюсь в Сталкера и его модификации. другие игры не признаю, пробовал многие... что во мне плохого?
Byasha:[quote="Егор"][quote="1941карбофос"]Это(виртуальный мир) стало частью жизни современных людей!Вы же тоже стучите по клаве!Нет бы выйти на улицу,к людям,на площадь и высказывать о чем думаешь!

потому что мир полон диких и невежественных людей, которые, например, в видеоиграх видят развращение общества. люди, любящие видеоигры, самые мирные и безобидные люди на свете[/quote]
такие толстенькие и в прыщечках :) Вспомните Сашко :)[/quote]
а все не-геймеры - подтянутые, с розовыми здоровыми лицами и вообще лучшая часть человечества, видимо :)) что за бред ваще?
такое ощущение, что тех, кто вопит про "игры - зло" в детстве принудительный аборт в этом плане сделали, вот они и остались злыми на всю жизнь.
я не игрок, но я расцениваю игры, как одно из замечательных аспектов человеческой жизни. и очень сожалению, что не имею возможности ненадолго "вернуться в сказку"
Егор:[quote="1941карбофос"]Это(виртуальный мир) стало частью жизни современных людей!Вы же тоже стучите по клаве!Нет бы выйти на улицу,к людям,на площадь и высказывать о чем думаешь!

потому что мир полон диких и невежественных людей, которые, например, в видеоиграх видят развращение общества. люди, любящие видеоигры, самые мирные и безобидные люди на свете[/quote]
такие толстенькие и в прыщечках :) Вспомните Сашко :)
1941карбофос:Это(виртуальный мир) стало частью жизни современных людей!Вы же тоже стучите по клаве!Нет бы выйти на улицу,к людям,на площадь и высказывать о чем думаешь!

потому что мир полон диких и невежественных людей, которые, например, в видеоиграх видят развращение общества. люди, любящие видеоигры, самые мирные и безобидные люди на свете
[quote=""]
В Китае молодых людей привлекают к исправительным работам еси они нарушают лимит отведенный на киберутехи... и Всетаки мне кажется что свобода выбора лучше чем запрет.....а девченка молодец-это лучше чем с курицей при детях...ой что это я....Красноярские пуськи сори я не про вас))))

[/quote]
а в чем она молодец то? Придумала-изобрела вечный двигатель?
Алекс:Все мы такие мудрые у себя дома. Но не на улице.
А эта девчонка, реально, уже надоела.

а кто это:) ?
[quote=""]нахрен голову молодежи забивать этими комп. играми!
где там этот... клешко который занимался молодежной политикой,
или он уже не в теме и занимается другими делами, немолодежнымиф[/quote]
клешко в заксобрание лез лез и залез... нах ему молодежь теперь :) они там забавные такие :) важничают ходят :) ржака
1941карбофос
+ 5 7
13 октября 2012 г. 08:54
Это(виртуальный мир) стало частью жизни современных людей!Вы же тоже стучите по клаве!Нет бы выйти на улицу,к людям,на площадь и высказывать о чем думаешь!
В Китае молодых людей привлекают к исправительным работам еси они нарушают лимит отведенный на киберутехи... и Всетаки мне кажется что свобода выбора лучше чем запрет.....а девченка молодец-это лучше чем с курицей при детях...ой что это я....Красноярские пуськи сори я не про вас))))
смиритесь, комп. игры это расплата за постиндустриальное общество, ваш спорт и "человеческие ценности" остались в далеком прошлом
СПортом надо заниматься,а не зрение портить в телевизоре
нахрен голову молодежи забивать этими комп. играми!
где там этот... клешко который занимался молодежной политикой,
или он уже не в теме и занимается другими делами, немолодежнымиф
Все мы такие мудрые у себя дома. Но не на улице.
А эта девчонка, реально, уже надоела.
страна дурачья и ворья
+ 8 8
12 октября 2012 г. 18:40
А кибер-любовь с этой девушкой-кошкой можно позаниматься?)))
*************************
Человеческие ценности, права и свободы гражданина променяли на мнимое благополучие эпотекк, автокредиты, пиво и комп. игры
Вон как народ дурью мается.
  • Оставить комментарий
  • Войти