Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае в изоляторе временного содержания умер задержанный
для Алекса- а за 101й километр выезжать никто не будет? а как же мои родственники которые живут за сто км. ? жаберы все кто та просто предлагает решить проблему...там, за 101 км. живут мои родные, и значит они такие же ублюдки ? много тупых сук пишут на этом форуме...печально
Не везучий я:
Херню каку то написал.Всех в одну кучу среб и все организмы как один работать должны.Я пил всю жизнь,пил здорово и много и каждый день.Небыло такого вечера что бы не напивался,потому как не уснуть было,а утром поднимался и шел на работу.А в один из октябрьских вечеров шел домой,дождь со снегом,я как собака бездомная под этим дождем и так все надоело что жить не хотелось.И сказал я в тот вечер что пить бросаю.Зашел в лавку,купил пива,пришел и лег спать.ночью пол бутылки выпил и все.На утро проснулся и ушел пешком на озеро мясокомбинатовское.Раза три его обошел,по полям шлялся,домой к вечеру приволокся и мне есть захотелось.Поел и лег и вот уже 8 или девять лет вообще не принимаю эту гадость.А спустя пять лет инфаркт был.От нервишек все болезни,от них.И сравнивать организмы одного с другим это самая главная ошибка наших врачей.Из-за таких ошибок людей погибает больше чем от непохмелья.

А корвалолчик с валерьяночкой не пробовал попить? Или элементарно по -настоящему так поработать чтобы устать по -настоящему и уснуть.
Херню каку то написал.Всех в одну кучу среб и все организмы как один работать должны.Я пил всю жизнь,пил здорово и много и каждый день.Небыло такого вечера что бы не напивался,потому как не уснуть было,а утром поднимался и шел на работу.А в один из октябрьских вечеров шел домой,дождь со снегом,я как собака бездомная под этим дождем и так все надоело что жить не хотелось.И сказал я в тот вечер что пить бросаю.Зашел в лавку,купил пива,пришел и лег спать.ночью пол бутылки выпил и все.На утро проснулся и ушел пешком на озеро мясокомбинатовское.Раза три его обошел,по полям шлялся,домой к вечеру приволокся и мне есть захотелось.Поел и лег и вот уже 8 или девять лет вообще не принимаю эту гадость.А спустя пять лет инфаркт был.От нервишек все болезни,от них.И сравнивать организмы одного с другим это самая главная ошибка наших врачей.Из-за таких ошибок людей погибает больше чем от непохмелья.
Бэлла: Гулял пару недель а краник хлоп и закрылся. Все равно жалко кому то ведь был наверное нужен.

С врачами гулял?
а то я думаю чеенто меня утром в понедельник колбаснуло :)))
ты прям заставил задуматься над смыслом жизни
пить надо меньше
+ 0 0
15 октября 2012 г. 10:08
...При обычном похмелье у здорового человека утром возникает головная боль, тошнота, иногда – рвота, дрожание рук. Однако эти симптомы обычно проходят уже к обеду. Такое состояние не стоит путать с патологическим абстинентным синдромом, который продолжается гораздо дольше — 3-5 суток. Несмотря на то, что причины недомогания и в том, и в другом случае похожи – это накопление токсинов, продуктов распада алкоголя в крови, у алкоголика абстинентный синдром имеет симптомы, отягощенные нарушением работы сердца, головного мозга, печени, поджелудочной железы и плохим состоянием кровеносных сосудов.
Самым тяжелым является абстинентный синдром, развившийся после длительного запоя. Иногда алкогольным абстинентным синдромом называют лишь самую тяжелую форму — алкогольный делирий, или белую горячку. Алкогольный делирий при неправильном лечении может закончиться смертью; вероятность летального исхода при алкогольном делирии — 1%. Опасным осложнением, от которого больные в состоянии алкогольной абстиненции часто умирают – это отек мозга с поражением дыхательного и сердечного центров. Можно сказать, что у алкоголиков нет ни единого органа, который бы в той или иной мере не оказывался пораженным…
Квалифицированную медицинскую помощь, если нет осложнений, может оказать только врач нарколог.
может ему надо было дать водяры стакан?
Да это не врачи. У меня у знакомой соседка тоже своего не опохмелила и псе. Видимо и здесь как то так. Гулял пару недель а краник хлоп и закрылся. Все равно жалко кому то ведь был наверное нужен.
Застраховаться то можно, только страховка мертвому не лучше припарки будет.
Юлия 22года
+ 1 0
14 октября 2012 г. 18:55
То,что мы называем врачами,это прошлый век,так же можно сказать и про полицию.Учиться достойно надо,а н деньги втюхивать ха экзамен. Сейчас нет настоящей медицины,так,лишь бы до как бы! Сколько по вине врачей умерло людей,от их халатности! Самое страшное-от этого не кто не застрахован
рокки:
надо валить из сраной рашки

На дорогу накопи. А то сколько уже собираешься а билет купить не можешь.
рокки:надо валить из сраной рашки

Дубинкой под жопу.
Вся это медико-полицейская процедура на фоне модернизации и инновации, компетенции и креативности... Хорошо освоили и внедряют в жизнь новые иностранные слова...
рокки:
надо валить из сраной рашки

Попутного ветра.
надо валить из сраной рашки
Ленивый:
[quote="Не везучий я такой"]
[quote="ленивый"]
[quote="Не везучий я"]
[quote="Правда матка"]
[quote="ник"]Преступника жалеть нечего, а вот если он все же человек, жалеть и помогать ему надо. Да и в последние годы в правосудии и в тюрьме такое твориться, что волосы дыбом встают. Жаль, что ни кто не может повлиять на процессы гибели людей в этой системе.


[/quote]
Да куда уж там.Кому это надо? согласен,умер алкаш со стажем,земля ему пухом,а на его место встают молодых три и помогаем им в этом мы,все мы. Мы все соучастники этих смертей и пъянок.
[/quote]За всех не говори
[/quote]
В том то и дело что все видят распивочные в центре,все видят как продают спиртное детям,а в ларьках и в долг дадут. и все молчат.Мы посевы делаем и они всходят,дружненько так.
[/quote]
Да никто не молчит, просто власть никак не реагирует.
[/quote]
Повторяю выше уже сказанное.Представители власти где живут? В городе или далеко за городом в котеджах? У них нет соседей?
1941карбофос
+ 0 1
14 октября 2012 г. 08:24
Власть-это с марса?Власть от Бога?То есть Лебедь,Цирульников(а он тоже "власть"для кого-то,проворовавшаяся глав.бух в гор.УВД тоже власть или "влазь")Хлопонин,Путин,Брежнев,Гитлер,Сталин,Пол пот,Ким чин ир(ин)(сунь)(высунь)ВСЕ они от Бога?И такие же как они "власть"от Бога?Что Бог разрешил им держать нас в гавне?Получается Спартак(поднявший восстание рабов) не должен был возмущаться,а "смириться и покаяться",то есть подставить свою задницу "под прощение грехов"?Не кажется ли вам что кто-то нам внушает(иногда и сам верит)что он НЕБОЖИТЕЛЬ????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Не везучий я такой:
[quote="ленивый"]
[quote="Не везучий я"]
[quote="Правда матка"]
[quote="ник"]Преступника жалеть нечего, а вот если он все же человек, жалеть и помогать ему надо. Да и в последние годы в правосудии и в тюрьме такое твориться, что волосы дыбом встают. Жаль, что ни кто не может повлиять на процессы гибели людей в этой системе.


[/quote]
Да куда уж там.Кому это надо? согласен,умер алкаш со стажем,земля ему пухом,а на его место встают молодых три и помогаем им в этом мы,все мы. Мы все соучастники этих смертей и пъянок.
[/quote]За всех не говори
[/quote]
В том то и дело что все видят распивочные в центре,все видят как продают спиртное детям,а в ларьках и в долг дадут. и все молчат.Мы посевы делаем и они всходят,дружненько так.
[/quote]
Да никто не молчит, просто власть никак не реагирует.
Не везучий я такой
+ 0 0
13 октября 2012 г. 22:03
ленивый:
[quote="Не везучий я"]
[quote="Правда матка"]
[quote="ник"]Преступника жалеть нечего, а вот если он все же человек, жалеть и помогать ему надо. Да и в последние годы в правосудии и в тюрьме такое твориться, что волосы дыбом встают. Жаль, что ни кто не может повлиять на процессы гибели людей в этой системе.


[/quote]
Да куда уж там.Кому это надо? согласен,умер алкаш со стажем,земля ему пухом,а на его место встают молодых три и помогаем им в этом мы,все мы. Мы все соучастники этих смертей и пъянок.
[/quote]За всех не говори
[/quote]
В том то и дело что все видят распивочные в центре,все видят как продают спиртное детям,а в ларьках и в долг дадут. и все молчат.Мы посевы делаем и они всходят,дружненько так.
Не везучий я:
[quote="Правда матка"]
[quote="ник"]Преступника жалеть нечего, а вот если он все же человек, жалеть и помогать ему надо. Да и в последние годы в правосудии и в тюрьме такое твориться, что волосы дыбом встают. Жаль, что ни кто не может повлиять на процессы гибели людей в этой системе.


[/quote]
Да куда уж там.Кому это надо? согласен,умер алкаш со стажем,земля ему пухом,а на его место встают молодых три и помогаем им в этом мы,все мы. Мы все соучастники этих смертей и пъянок.
[/quote]За всех не говори
Дмитрий Степанов
+ 2 0
13 октября 2012 г. 21:16
врачи коновалы
тупо забили на свои обязанности
бомж алкаш какая разница
вы знали куда устраивались работать
Жалельщики нашлись. 15 раз уже привлекался..ну сдох туда ему идорога
  • Оставить комментарий
  • Войти