Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярец взорвал промышленный детонатор в собственном автомобиле
вот оно, поколение которое после 90 года рождения. Полные дебилоиды,
выросшие на америкнски мультах
Помнится я в ТомиДжери подобный сюжетик видел.Ржал всегда на этом моменте.Хотя ,да дибил из меня вырос еще тот.А кто сейчас не дибил в этой стране тот хамское быдло.
1:А зачем фонарик к прикуривателю присоединять? Какая то дебильная логика.

Сидят два Чукчи, пилят бомбу. Проходит мимо мужик.-"Эй, вы что делаете, она же взорвется!"-"Однако, ничего, у нас еще одна есть!"
Ветхий мост
+ 2 0
15 октября 2012 г. 14:01
А может даже какаться
Ветхий мост
+ 2 0
15 октября 2012 г. 14:00
ДИС:[quote="Капс"]
Дебилы начали самоуничтожаться? Позитивные предпосылки, однако...

Не, ладно эти-лауреаты премии Дарвина. А если бы ребятня...Да в костерок...[/quote]
Как раз бы ничего и небыло, а так в руке взорвался, несильно конечно, но заикаться и писатьс при виде фонарика будет точно.
вот оно, поколение которое после 90 года рождения. Полные дебилоиды, выросшие на америкнских мультах
OJIEHb:мы его когда первый раз читали дико ржали

стадом?
мы его когда первый раз читали дико ржали
OJIEHb, только сейчас увидел в твоем профиле стишок, который я тебе написал где-то полгода-год назад... )) Ну я его вернее не сам написал, а переделал из другого, который в свою очередь был переделан из известного многим еще с советских времен.. :)
OJIEHb:ждем мощного взрыва. а прикиньте все это добро попадет в кучу металлолома. затем этот металл на заводе в печку кинут и как йопнет. сколько народа может пострадать

Так мог бы закончить свое существование единственный завод по сортировке отходов Красноярска..)
OJIEHb:ждем мощного взрыва. а прикиньте все это добро попадет в кучу металлолома. затем этот металл на заводе в печку кинут и как йопнет. сколько народа может пострадать

Да ничего не будет.Вот если бы амманиту палку привязать или детониту скального получилось бы неплохо.Машина сама бы на пункт приема улетела.
ждем мощного взрыва. а прикиньте все это добро попадет в кучу металлолома. затем этот металл на заводе в печку кинут и как йопнет. сколько народа может пострадать
Опасный фонарик однако)))
Гайка:интересно, в пункте металлолома читают новости) может, там еще решат сотрудники иллюминацию устроить.

да в этом пункте приема металлолома из инета не вылазиют просто!
))) дак изъяли уже давно все и взорвали.
Хорошо хоть за свечи для лечения геморроя не принял.
интересно, в пункте металлолома читают новости) может, там еще решат сотрудники иллюминацию устроить.
death мороз пришел бы
а прикидай они бы с корешами замутили гирлянду на новый год. вот рвануло бы. елочкаа...взорвиииись :)))
а зачем большую часть фонариков сдали? ведь больше фонариков - красивее было бы
Землячок - повеселил. Фонарики...
вот его, наверное, контузило. в замкнутом пространстве нехилый хлопок был. интересно, уши целы?
Капс:
Дебилы начали самоуничтожаться? Позитивные предпосылки, однако...

Не, ладно эти-лауреаты премии Дарвина. А если бы ребятня...Да в костерок...
Дебилы начали самоуничтожаться? Позитивные предпосылки, однако...
А зачем фонарик к прикуривателю присоединять? Какая то дебильная логика.
даже не знаю что и сказать. у фонарика должен быть такой элемент как лампочка или диод. тупая отмаза
ктото видать подрезал на полигоне детонаторы и временно скинул на свалку. а тут поцыки на помойке шарились
Фигасе свалка! А взрывчатки там нет, если хорошо поискать?
Фонарики для освещения дорожки на тот свет))
о___О фигассе, фонарики!
Степанов Дмитрий
+ 6 0
15 октября 2012 г. 11:42
красавчики
  • Оставить комментарий
  • Войти