Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске ищут налетчиков, избивших водителя на пр. им. газеты «Красноярский рабочий»
Кук-клус-клановец:Не мели Емеля.настанет и твоя неделя когда тебя казбеки месить будут,а ""друзья" твои разбегутся.С дырявыми в городе разобраться не способны куда вам до
Так в том то и дело, что даги только и могут 12 к 1 месить а в ситуации хотя бы 3 к 3 даги даже пукнуть побояться от страха (проверенно на собственном опыте) и не таких гасили

Слушай сюда, духа хватит 3 на 3 выйти? Чтобы лично ТЫ был тоже?! Хватит духа? Если да, то давай хоть куда приедем, за слова надо отвечать
Гример:
Да сам парниша виноват в чем то, пусть думает теперь.

Вот вам всем и подтвержение того что такой публике хачей не победить.Русские против русских.Как в красноярске.
Да сам парниша виноват в чем то, пусть думает теперь.
Русский:А у нас с черными недавно стрелка была в Красноярске. Так вот когда их пришло 3 а нас 40 человек, у них всякие понты отбило напрочь, и крутая подмога, узнав о нашем количестве, передумала даже приезжать.
Русские будьте друг за друга и всё будет в норме.

Так вы о чем терли на стрелке ?. Делили город на сферы влияния или сказали что все ваше ? Надеемся что второе .
А у нас с черными недавно стрелка была в Красноярске. Так вот когда их пришло 3 а нас 40 человек, у них всякие понты отбило напрочь, и крутая подмога, узнав о нашем количестве, передумала даже приезжать.
Русские будьте друг за друга и всё будет в норме.
Водитель:
[quote="777"]Мне очень интересно - за что начали подрезать - может сам лишнего "накукарекал" просто так я не думаю что начали бы гоняться-а то что "Звери" обнаглели это РЕАЛЬНО!!!

Какая разница? Тут вопрос в другом. Почему соседи по потоку ни кто не остановился, даже полицию не вызвал? Когда одного раба бьют, остальные радуются что бьют не его, так, что ли, понимать надо или как?
[/quote]
Правильно понимаешь.очередь за следущим.
777:Мне очень интересно - за что начали подрезать - может сам лишнего "накукарекал" просто так я не думаю что начали бы гоняться-а то что "Звери" обнаглели это РЕАЛЬНО!!!

Какая разница? Тут вопрос в другом. Почему соседи по потоку ни кто не остановился, даже полицию не вызвал? Когда одного раба бьют, остальные радуются что бьют не его, так, что ли, понимать надо или как?
по 6 человек не поленились впихнуться.
ОШЕНЬ Мяхкая Плюшка:
[quote="Не везучий я"][quote="ОШЕНЬ Мяхкая Плюшка"]
[quote="Не везучий я"][quote="1"]
Черные по жизни дристуны. Когда их больше двух на одного - вот это да! Высоцкий: Их всех бы надо согнать в одно большое стадо и бомбами стереть с лица земли.

Не мели Емеля.настанет и твоя неделя когда тебя казбеки месить будут,а ""друзья" твои разбегутся.С дырявыми в городе разобраться не способны куда вам до дагов?[/quote]
Ну как всегда, все в гамне один ты в шоколаде! чо засерать все вы да вы! ты как будто не в этом городе живешь! вечно у тибя негатив какой то! типа подождите еще и не такое будит, сам то что нибудь можешь кроме своих печальных и понурых высказываний????
[/quote]
Уже почти не могу.но в первую заварушку в конце 80-х,начале 80-х я их лично бил.И не один.цепями били,и если менты впрягались попадало и ментам.Потому что раньше были рабочие,просто рабочие которые друг за друга горой стояли.Сейчас каждый сам за себя и вам их уже не одолеть.
А все эти твои по поводу моих выводов держи при себе.
Я жил в те времена в городе,знал работяг,знал шпану дворовую,зал блатных и Урок и поэтому делаю выводы что менеджерам и голубым казбеков не одолеть.Потому что нож с собой носить никто не хочет и ствол не хочет и сидеть никто не хочет,поэтому нагибайтесь.[/quote]
Да знаю я что ты прошел и Крым и Рим, и сидел больше чем редактор ньюслаба учился, почему ты себя выделяешь из общей массы ? почему все будут нагибаться а ты нет??? будешь идти по улице и тебя также отметелят черные, другое дело если у тебя в кармане нож, ствол и куча навыков боевых приемов (в чем я сомневаюсь)
[/quote]
Это твое право верить или не верить,а мое не ходить с пустыми руками.
Мне очень интересно - за что начали подрезать - может сам лишнего "накукарекал" просто так я не думаю что начали бы гоняться-а то что "Звери" обнаглели это РЕАЛЬНО!!!
ОШЕНЬ Мяхкая Плюшка
+ 3 4
16 октября 2012 г. 15:26
Не везучий я:[quote="ОШЕНЬ Мяхкая Плюшка"]
[quote="Не везучий я"][quote="1"]
Черные по жизни дристуны. Когда их больше двух на одного - вот это да! Высоцкий: Их всех бы надо согнать в одно большое стадо и бомбами стереть с лица земли.

Не мели Емеля.настанет и твоя неделя когда тебя казбеки месить будут,а ""друзья" твои разбегутся.С дырявыми в городе разобраться не способны куда вам до дагов?[/quote]
Ну как всегда, все в гамне один ты в шоколаде! чо засерать все вы да вы! ты как будто не в этом городе живешь! вечно у тибя негатив какой то! типа подождите еще и не такое будит, сам то что нибудь можешь кроме своих печальных и понурых высказываний????
[/quote]
Уже почти не могу.но в первую заварушку в конце 80-х,начале 80-х я их лично бил.И не один.цепями били,и если менты впрягались попадало и ментам.Потому что раньше были рабочие,просто рабочие которые друг за друга горой стояли.Сейчас каждый сам за себя и вам их уже не одолеть.
А все эти твои по поводу моих выводов держи при себе.
Я жил в те времена в городе,знал работяг,знал шпану дворовую,зал блатных и Урок и поэтому делаю выводы что менеджерам и голубым казбеков не одолеть.Потому что нож с собой носить никто не хочет и ствол не хочет и сидеть никто не хочет,поэтому нагибайтесь.[/quote]
Да знаю я что ты прошел и Крым и Рим, и сидел больше чем редактор ньюслаба учился, почему ты себя выделяешь из общей массы ? почему все будут нагибаться а ты нет??? будешь идти по улице и тебя также отметелят черные, другое дело если у тебя в кармане нож, ствол и куча навыков боевых приемов (в чем я сомневаюсь)
Обыватель
+ 10 0
16 октября 2012 г. 15:22
совсем хачи распоясались....
ОШЕНЬ Мяхкая Плюшка:
[quote="Не везучий я"][quote="1"]
Черные по жизни дристуны. Когда их больше двух на одного - вот это да! Высоцкий: Их всех бы надо согнать в одно большое стадо и бомбами стереть с лица земли.

Не мели Емеля.настанет и твоя неделя когда тебя казбеки месить будут,а ""друзья" твои разбегутся.С дырявыми в городе разобраться не способны куда вам до дагов?[/quote]
Ну как всегда, все в гамне один ты в шоколаде! чо засерать все вы да вы! ты как будто не в этом городе живешь! вечно у тибя негатив какой то! типа подождите еще и не такое будит, сам то что нибудь можешь кроме своих печальных и понурых высказываний????
[/quote]
Уже почти не могу.но в первую заварушку в конце 80-х,начале 80-х я их лично бил.И не один.цепями били,и если менты впрягались попадало и ментам.Потому что раньше были рабочие,просто рабочие которые друг за друга горой стояли.Сейчас каждый сам за себя и вам их уже не одолеть.
А все эти твои по поводу моих выводов держи при себе.
Я жил в те времена в городе,знал работяг,знал шпану дворовую,зал блатных и Урок и поэтому делаю выводы что менеджерам и голубым казбеков не одолеть.Потому что нож с собой носить никто не хочет и ствол не хочет и сидеть никто не хочет,поэтому нагибайтесь.
ОШЕНЬ Мяхкая Плюшка
+ 5 2
16 октября 2012 г. 14:44
Не везучий я:[quote="1"]
Черные по жизни дристуны. Когда их больше двух на одного - вот это да! Высоцкий: Их всех бы надо согнать в одно большое стадо и бомбами стереть с лица земли.

Не мели Емеля.настанет и твоя неделя когда тебя казбеки месить будут,а ""друзья" твои разбегутся.С дырявыми в городе разобраться не способны куда вам до дагов?[/quote]
Ну как всегда, все в гамне один ты в шоколаде! чо засерать все вы да вы! ты как будто не в этом городе живешь! вечно у тибя негатив какой то! типа подождите еще и не такое будит, сам то что нибудь можешь кроме своих печальных и понурых высказываний????
Кук-клус-клановец:
Не мели Емеля.настанет и твоя неделя когда тебя казбеки месить будут,а ""друзья" твои разбегутся.С дырявыми в городе разобраться не способны куда вам до дагов?

Так в том то и дело, что даги только и могут 12 к 1 месить а в ситуации хотя бы 3 к 3 даги даже пукнуть побояться от страха (проверенно на собственном опыте) и не таких гасили

В Верхнем Уфалее растет социальная напряженность. Толчком для волнений стало происшествие в местном баре «Бульвар».
Напомним, ночью 7 октября в заведении произошла массовая драка. В это время здесь праздновалось какое-то торжество, в разгар которого в бар ворвалась толпа мужчин с палками и битами и начала избивать посетителей заведения. Согласно официальным данным городской полиции, зачинщиками конфликта стали 12 человек, среди которых были мужчины южной национальности. В результате побоища пострадали 7 человек, один из них доставлен в больницу, остальные получили травмы разной степени тяжести и от госпитализации отказались. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье 213 части 2 УК РФ («Хулиганство, совершенное группой лиц по предварительному сговору с применением оружия»). Личности всех нападавших установлены, трое из них помещены в изолятор временного содержания.
Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» жители Верхнего Уфалея, на этом беспорядки не закончились: массовые драки стали происходить в разных частях города, а в конце минувшей недели вроде бы дошло даже до стрельбы.
По словам горожан, неделю назад в город прибыли бойцы ОМОН из Челябинска, они патрулируют улицы, проверяют документы. По неподтвержденным данным, уже обнаружено много нелегалов. Работают две следственных бригады.
В городе действует негласный комендантский час: после 20:00 горожане стараются на улицу не выходить, уроки второй смены в школах заканчиваются раньше обычного времени, пораньше просят забирать и воспитанников детских садов. Сообщается, что местные кафе и бары либо закрылись совсем, либо не работают по вечерам. Сами жители, как могут, выражают свой протест: таксисты оказываются обслуживать выходцев из закавказских республик, некоторые работодатели уволили всех работников, причастных к инциденту в баре «Бульвар». Несколько «южных» семей уже покинули город.
При этом, возмущаются жители, ни в местной газете, ни по радио, ни по телевизору ничего не сообщают о происходящем в городе. Городские власти до сих пор не выступили ни с каким заявлением. Город полнится слухами, волнение нарастает.
Просуществовав в подобных условиях неделю, местная молодежь устроила своеобразный «марш возмущенных». В субботу, 13 октября, молодые люди собрались в 18 часов на центральной площади недалеко от здания мэрии. Сотрудники полиции попытались убедить участников несанкционированного митинга разойтись по домам, но те отказались. Обсудив ситуацию, молодежь пришла к выводу, что во всем виновата местная власть. По некоторым данным, сам мэр в это время находился на рабочем месте, но к митингующим он не вышел.
Участники акции решили пойти домой к главе округа Павлу Казакову и потребовать ответа. Сотрудники полиции не стали разгонять толпу, оценив, что силы не равны. Сопровождая митингующих на машинах, полицейские доложили по рации об обстановке. По тревоге были подняты все спецслужбы города, а также привлечены силы областного ОМОН. Кроме того, на место прибыл представитель регионального главка МВД и сам мэр Казаков. Обошлось без разгона и задержаний: руководство силовиков и глава Верхнего Уфалея переговорили с митингующими и убедили их разойтись. Последние, в свою очередь, выдвинули условие: если власти и полиция не наведут порядок в городе, они начнут действовать самостоятельно.
«Цель такого митинга – обращение к власти с требованием принять меры и обезопасить город, не допустить очередных столкновений. Возможно, кто-то из бизнесменов под шумок хочет разделаться и с конкурентами. Люди очень страдают от недостатка информации: газеты и местное телевидение хранят молчание, власти тоже не дают официальных комментариев. Слухи и домыслы только подогревают народ. В пятницу объявили, чтобы люди пораньше забрали детей из детсадов. В выходные по городу ездили машины ОМОН. Обещают, что будут проведены миграционные проверки», – рассказывают горожане.
Утром 15 октября «Новый Регион» попросил прокомментировать ситуацию администрацию города, но ответа до сих пор не последовало. Получить комментарии в местном отделе полиции тоже не удалось.
Отметим, что некоторые эксперты считают отправной точкой карьерного взлета сегодняшнего мэра Москвы Сергея Собянина аналогичную ситуацию: в начале 90-х годов прошлого века Собянин был мэром города Когалым, и когда там возникла подобная ситуация, он первым делом ввел официальный комендантский час и обязал правоохранительные органы провожать до дома женщин и детей, оказавшихся на улице после указанного часа, а также заявил, что возникшие в городе беспорядки – это мафиозные разборки, не имеющие никого отношения к межэтническим конфликтам. Наводнившие город правоохранительные органы постепенно разобрались со всеми конфликтующими сторонами и восстановили порядок. А Собянин набрал себе политические очки и, просидев, в мэрском кресле всего 2 года ушел на повышение.
Руководство Верхнего Уфалея от решительных мер и заявлений пока воздерживается, предпочитая делать вид, что ничего не происходит, несмотря на наводнивших город представителей силовых структур.
Кук-клус-клановец
+ 10 1
16 октября 2012 г. 14:34
Не мели Емеля.настанет и твоя неделя когда тебя казбеки месить будут,а ""друзья" твои разбегутся.С дырявыми в городе разобраться не способны куда вам до дагов?
[/quote]
Так в том то и дело, что даги только и могут 12 к 1 месить а в ситуации хотя бы 3 к 3 даги даже пукнуть побояться от страха (проверенно на собственном опыте) и не таких гасили
Не везучий я:...одни менеджеры остались.

...и сетевые хомячки.
ну и на кой надо было останавливатся? давил бы этих чебуреков, железо востановить модно а голова отдна...
1:
Черные по жизни дристуны. Когда их больше двух на одного - вот это да! Высоцкий: Их всех бы надо согнать в одно большое стадо и бомбами стереть с лица земли.

Не мели Емеля.настанет и твоя неделя когда тебя казбеки месить будут,а ""друзья" твои разбегутся.С дырявыми в городе разобраться не способны куда вам до дагов?
Алекс:не мог уйти от них чтоли? на марке то, слава богу что жив-здоров, у меня хуже бывало (не на дороге). надеюсь этот парень позовет своих друзей человек 200 на сотне машин и с битами будет ездить херачить абсолютно все тонированные русские машины, неважно кто там сидит - русские-нерусские.

Гарантию даю что проглотит как должное и платить еще будет.все кранты Красноярску.одни менеджеры остались.
Черные по жизни дристуны. Когда их больше двух на одного - вот это да! Высоцкий: Их всех бы надо согнать в одно большое стадо и бомбами стереть с лица земли.
Кук-клус-клановец
+ 32 2
16 октября 2012 г. 14:24
Меня не покидает предчувствие, что мы находимся накануне грандиозного шухера. Тормоза сорваны у "кавказадоевых". Скоро начнется резня. А если учесть, что "истинные джигиты" могут только 12 на 1 то силенок на всех не хватит. Следовательно произойдет то что и должно произойти.
"Как только где нибудь, вместо "Здравствуйте" произнесут "ХАЙЛЬ" в чей то персональный адрес.... Знайте там нас ждут, оттуда мы начнем своё возрождение"
Значит, в автомобиле надо иметь не только видеорегистратор, но и пулемёт?
12 на одного, чего ж не погеройствовать? тем более, что из свидетелей, я так поняла, желающих вмешаться не было.
в 22:00 в пробке?!
не мог уйти от них чтоли? на марке то, слава богу что жив-здоров, у меня хуже бывало (не на дороге). надеюсь этот парень позовет своих друзей человек 200 на сотне машин и с битами будет ездить херачить абсолютно все тонированные русские машины, неважно кто там сидит - русские-нерусские.
Очень неясная история. Вряд ли просто так, тем более в пробке, стали бы так массово прессовать этого парня.
Наши полицаи толи спят, толи дремлют. На КрасРабе ежевечерне кавказские гонки: смуглые пацанчики на Жыгулях в шашечки играют. И прочие стритракеры. 90% этой шушеры можно задерживать на законных основаниях: тонировка, китайский ксенон, синие лампы головного света, тонированные стоп-сигналы, громкий выхлоп.
Х.з. расклад же не ясен. кто, за что.
Степанов Дмитрий
+ 8 10
16 октября 2012 г. 14:07
Ищут пожарные , ищет милиция...
Ищут фотографы в нашей столице
Ищут давно , но могут найти..
Кучу парней, лет 20ти
  • Оставить комментарий
  • Войти