Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске дали старт третьему «Инновационному прорыву»
Если есть желание заниматься изобретением велосипеда - пожалуйста, как там: дураки учатся на своих ошибках, умные - на чужих ;)
стас:Андрей, бизнесмен, насколько мне известно, и в том же Прорыве и в Краевой молодежной бизнес школе много хороших тренеров практиков, готовых передавать знания толковой и активной молодежи бесплатно. Надо только сходить пройти какие-то собеседования или зарегиться на сайтах. Для ищущих знания и навыки по бизнесу - самое то
Знания никогда не давались- не передавались. Знания они личностны! И из одной "полной" головы в другую пустую не переливаются, даже за очень большие деньги.
Андрей, бизнесмен, насколько мне известно, и в том же Прорыве и в Краевой молодежной бизнес школе много хороших тренеров практиков, готовых передавать знания толковой и активной молодежи бесплатно. Надо только сходить пройти какие-то собеседования или зарегиться на сайтах. Для ищущих знания и навыки по бизнесу - самое то
Чему удивляться? РЫЖЕГО поставили на НАНО!!! О чем еще говорить? Где его электронная книга, которую он показывал Путину? Что про местных говорить, о чем спрашивать?
Бизнесмен:
андрей, Может, все-таки, молодец?)) Поделитесь курсами, книгами, интересно все-таки. Прямо заинтриговали, ей богу!

да ради бога. киги ашманоские в осноном читал. вебинары разные смотрел, тип таких http://www.imba.ru, форум серч и подобные
андрей, Может, все-таки, молодец?)) Поделитесь курсами, книгами, интересно все-таки. Прямо заинтриговали, ей богу!
Бизнесмен:
[quote="андрей"]
сратрапы, стартапы..за этот этих год стартапов было раз в 10 больше, чем за прошлые пять! все вдруг кинулись зарабатывать деньги на своих идеях, искать инвесторов и т.д. и т.п. а я блин свой несчастный магазин поднимаю за свои кровные, вот не свезло

Сам - это ты молодец, наоборот! А с инвесторами не всегда угадаешь. Да и столько правда что этих стартапов, неизвестно, чего ждать уже
[/quote]
молодец-не молодец, а сил и времени ушло не мало. прочитал 5-6 книг, на форумах сижу все время и задаю вопросы, мастер классы иногда посещаю. тяжело, конечно, но с др стороны вижу, что все это было не зря
андрей:
сратрапы, стартапы..за этот этих год стартапов было раз в 10 больше, чем за прошлые пять! все вдруг кинулись зарабатывать деньги на своих идеях, искать инвесторов и т.д. и т.п. а я блин свой несчастный магазин поднимаю за свои кровные, вот не свезло

Сам - это ты молодец, наоборот! А с инвесторами не всегда угадаешь. Да и столько правда что этих стартапов, неизвестно, чего ждать уже
сратрапы, стартапы..за этот этих год стартапов было раз в 10 больше, чем за прошлые пять! все вдруг кинулись зарабатывать деньги на своих идеях, искать инвесторов и т.д. и т.п. а я блин свой несчастный магазин поднимаю за свои кровные, вот не свезло
Участник Прорыва 2011
+ 1 2
16 октября 2012 г. 20:20
Насколько мне известно, Прорыв раньше проводило Минспорта, но в этом году срезало бюджет на этот конкурс (видимо там пилить нечего ;) ) и отказалось от его проведения. На что, если кто-то помнит, весной пошла не совсем хорошая реакция молодежи, и было принято решение конкурс возобновить, а организацию проведения конкурса возложить на самих инноваторов, типа назвались "груздем"... ))) Поэтому зря вы так, я в 11 году участвовал и сейчас всем своим друзьям рекомендую, там парни живые идейные все движуху организуют. Кстати, в оргкомитет может вступить любой желающий, учитывая бюджет проекта, им там любая помощь не помешает ;)
Обожаю еще их подобные темы: на нас направили 600 млн., но этого мало. Нужно еще столько же, но квартально. Результат? А это инновации, высокорискованная херь. Так что не раньше чем через лет 15. Главное, создать условия, увеличивать финансирование и не мешать нам. Мы создадим центры прототипирования в школах для детишек, им будет нечего кушать, но они смогут сделать себе 3d еду на 3d принтерах. Аминь.
Блин, но ни кто уже кроме этих нанобалбесов не верит в эту инавационнуюхрень.Когда они уже нажрутся и обрыгаются своим дерьмом.
Это счас феня такая у воров нано, иновация, модернизация итд .Что бы людям безграмотным и обманутым мозги засрать.Ну типа как Горбатый в 80.
Сегодня был дан старт третьему ежегодному «Инновационный распилу».
Крытби такой крытби.... какая-то агломерация жуликов и воришек.
НаноИноГоспода сколько денег прорвали?
прорывы чего, гноя?
одни прорывы в нарывах
смартфоныч
+ 1 1
16 октября 2012 г. 18:20
"А первые два прорыва какие результаты принесли?"
А разве результат нужон в прорыве? Тут главное участие.
"Это шо? На унитазы счетчики ставить. али шо другое?"
Это у соседей третий раз прорвало унитаз и на нас брызги летят. А может это болезнь у чинарей - new диарея?
Владимир111
+ 2 1
16 октября 2012 г. 18:03
Это шо? На унитазы счетчики ставить. али шо другое?
А первые два прорыва какие результаты принесли?
У нас весь бизнес инновационный, т.е. ненормальный, "конкуренто-неконкурентный"... В нормальном бизнесе, при нормальных рыночных отношениях-условиях прибыль всегда стремится к нулю. Вот и делайте выводы. А пока "... дан старт третьему "Инновационному прорыву" - это просто всебщая лохализация общества.
  • Оставить комментарий
  • Войти