Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Дайджест Newslab.ru: Нужны ли Красноярску трамваи
Да, автомобилизация крышу сносит. Мы и так живем в городе, в тесноте, а даже соседей не все знают. Автомобилизация - это последняя капля. Когда живешь среди людей, а одинок. Только материшься, ездя в авто, что и тот подрезал и этот козел..
Знаете, почему возник вопрос о нужности/ненужности трамваев? Ни администрация Кырска, ни депутаты не имеют возможности доехать на нем до места работы. Завидуют они простым красноярцам! Даёшь трамвайную линию через оба моста аж до здания обеих администраций! Да, чего уж там, пусть до самых Сосен вагончики бегают! )))
Не наказал бы я их все время пропускаю на всякий случай.
поэтому то как раз они и нужны. чтобы давить тех кто не понимает как он должен ехать и по каким правилам. жаль у трамвая колеса маленькие так бы он жоско наказывал :)
Бэлла:
Думаю трамваи не нужны. Я все время забываю когда им нужно утупать дорогу и все время боюсь что он меня ударит.

И поэтому не нужны? :)
Думаю трамваи не нужны. Я все время забываю когда им нужно утупать дорогу и все время боюсь что он меня ударит.
В Красноярске нужны троллейбусы со своим свободным участком вдоль дороги, чтобы пробок не было.
трамвай форева. и кто сказал что он на красрабе не нужен тот просто никуда никогда не выезжает из дома. надо задрать штрафы за выезд на трамвайные пути да что штраф. надо просто бордюр повыше поставить тогда кибаржане перестанут там ездить и сделать поправку на кольце в пользу трамвая. просто надо рельсы подшаманить
Ну,по крайней мере "джигиты" не будут обгонять друг друга на дороге и перед остановками(ограниченное количество рельсов не позволит). Нужны трамваи.
трамвай- это экологический вид транспорта и независим от ситауций на автодорогах !!! Что немаловажно! Правительству города необходимо признать, что развитием и модернизаций трамвая никогда не занимались ! А если пустить современный вагоны , скоростные , транспорт будет пользоваться большой популярностью и конечно будет рентабельным
  • Оставить комментарий
  • Войти