Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Впечатления олимпийской чемпионки Ларисы Латыниной от поездки в Израиль,

Впечатления олимпийской чемпионки Ларисы Латыниной от поездки в Израиль,

начальник овира
+ 1 0
15 марта 2013 г. 19:21
евреи в ссср максимум на дальний восток или таджикистан могли выехать
Анатолий:
[quote="Владимир"][quote="Олег"]
Сколько же ещё малоумных, недоразвитых, ублюдков-антисемитов.

Умник?Тогда ответь за многолетний конфликт.
ИМА́Д АД-ДИ́Н АЛЬ-ИСФАХА́НИ
Что касается купола скалы, то франки сделали в нем церковь и алтарь. Они украсили его картинами и статуями и определили в нем места для монахов и место для евангелия. Над следом ноги пророка(Мухаммеда) они возвели маленький позолоченный купол и говорили, что это след ноги миссии(Иисуса). [/quote]
Мне бы ваши заботы! Если это ваша главная проблема, то я бы на вашем месте застрелился. Но я атеист всю жизнь работал как проклятый на благо страны и народа и СЧАСТЛИВ! Жаль мне вас...
[/quote]
Атеисты,люди без чести и совести.
Владимир:[quote="Олег"]
Сколько же ещё малоумных, недоразвитых, ублюдков-антисемитов.

Умник?Тогда ответь за многолетний конфликт.
ИМА́Д АД-ДИ́Н АЛЬ-ИСФАХА́НИ
Что касается купола скалы, то франки сделали в нем церковь и алтарь. Они украсили его картинами и статуями и определили в нем места для монахов и место для евангелия. Над следом ноги пророка(Мухаммеда) они возвели маленький позолоченный купол и говорили, что это след ноги миссии(Иисуса). [/quote]
Мне бы ваши заботы! Если это ваша главная проблема, то я бы на вашем месте застрелился. Но я атеист всю жизнь работал как проклятый на благо страны и народа и СЧАСТЛИВ! Жаль мне вас...
Олег:
Сколько же ещё малоумных, недоразвитых, ублюдков-антисемитов.

Умник?Тогда ответь за многолетний конфликт.
ИМА́Д АД-ДИ́Н АЛЬ-ИСФАХА́НИ
Что касается купола скалы, то франки сделали в нем церковь и алтарь. Они украсили его картинами и статуями и определили в нем места для монахов и место для евангелия. Над следом ноги пророка(Мухаммеда) они возвели маленький позолоченный купол и говорили, что это след ноги миссии(Иисуса).
Лариса! Честь Вам и хвала! И мужу Вашему - сумел докторскую получить в этом антисемитском государстве.
Сколько же ещё малоумных, недоразвитых, ублюдков-антисемитов.
А что вы, суки, сделали для вашей России? Гавкаете как вшивые псы из под забора и ищете виноватых в том, что матушка Росея как была в говне, так и будет. Из-за таких гнид, как вы.
"Трудно поверить, что такое может прозвучать в Российском эфире!"
Либероиды неустанно корчат из себя героев-подпольщиков.
Гоневич. Замечательная отмазка.Признаться честно,что мечты не сбылись по собственному распи..ву или по каким-то причинам-это же смелость надо иметь.А придумать себе зловредного еврея (одного или кучку),на которого возложить всю вину за то,что не сложилось и порядок. Есть чем оправдаться и кого ненавидеть. А в оправдание собственной никчемности приводится хренова туча,как бы аргументов,ссылки на известных людей-юдофобов(знаменитости тоже не без греха). Вот бы эти силы ,направленные на поиски врагов,да бросить бы на достижение конкретных результатов,больше пользы было бы. Ну,нет...захлебываться ядовитой слюной от зависти-это же проще,чем самому чего-то дельного добиться.
В СССР евреи изобретали государственные должности под свои личные интересы! Это называлось "личные интересы совпадали с общественными". Существовали такие диковинные должности, что ахнете! В США такого и в помин нет! Ну скажем, должность какая-нибудь профессора по бабочкам поймы реки Амазонки, или специалисты по музыкальным инструментам в Италии, и т.п. В США все театры на самоокупаемости. А в СССР какой нибудь театр на Малой Бронной существует за госсчёт; в нём 500 человек артистов-дармоедов получают зарплату просто потому, что числятся. Никто в этот театр не ходит; ни зрители ни сами артисты; да возьмите тот же театр Киноактёра; и все исправно 80 лет получают зарплату и жалуются что мало платят, потому что еврейская хуцпа! В США их был выпи*дили из театра другие евреи-владельцы здания ещё в конце сезона.
И все советские евреи всё понимали, и накидывали " мячик " друг другу. Например, я выступаю в прессе и говорю, что какой важный вклад в науку делает амазонских бабочек профессор Шпиндель, и предлагаю его отправить за госчёт в годичную командировку в Бразилию, потому что надо, дескать, для блага страны. Шпиндель едет в Бразилию и тусуется на бразильском карнавале,имеет креолок, возвращается в СССР, делает ответное выступление в печати, и говорит, что какой есть окуительный учёный профессор по итальянским музыкальным инструментам, то есть - Я; и меня надо отправить в командировку в Италию. Я еду за госчёт на год в Италию, год упиваюсь итальянскими винами за госсчёт, и ещё привожу оттуда итальянского барахла и сдаю в "комок", и выручаю денег столько, сколько и за год профессором не заработал бы. никакой еврей в СССР не делал, чтобы ему лично не нравилось бы! И при этом совсем мне не обязательно с проф. Шпинделем быть личными друзями. Мы просто понимаем игру.
Каждый еврей в СССР, если он не был церебральный паралитик от рождения, имел занятие по душе, которое обплачивалось государством. Именно поэтому зарплаты были в СССР маленькие. Ну какое хотя бы самое богатое государство в мире может оплачивать еврейские хобби? США себе этого позволить не могут. Даже Израиль себе этого позволить не может, поэтому из Израиля тоже евреи бегут.
"Люблю" я говнюков ,вроде карлыча.То,что Латынина олимпийская чемпионка,то,что она нашему гребаному государству помимо славы еще и кучу валюты принесла-это конечно такая хня,по сравнению с тем,что ейный муж-еврей,да еще и третий по счету(о ,ужоц!). Этот еврей ,между прочим,доктор технических наук,а это вам(карлыч) не в тапки срать. И ведь пишет гаденькие комменты какое-нить мелкое ничтожество,готовое за пять копеек полить говном хоть национальную гордость,хоть национальную принадлежность,лишь бы платили. "Мыши" виртуальные,когда же вы в людей начнете превращаться: не сеете,не строите,только жрете и гадите,гадите..
Молодец, смелая и честная женщина.
Евреи они же франки вероломно вторглись на чужую территорию.
ИМА́Д АД-ДИ́Н АЛЬ-ИСФАХА́НИ
Что касается купола скалы, то франки сделали в нем церковь и алтарь. Они украсили его картинами и статуями и определили в нем места для монахов и место для евангелия. Над следом ноги пророка(Мухаммеда) они возвели маленький позолоченный купол и говорили, что это след ноги миссии(Иисуса).
Лари́са Семёновна Латы́нина (девичья фамилия — Ди́рий, 27 декабря 1934, Херсон,Муж (третий по счёту) — Юрий Израилевич Фельдман (род. 1938), доктор технических наук, профессор . И ,что она могла сказть . что-то по другому? http://ru.wikipedia.org/wiki/Лариса_Латынина
Евангелист
+ 0 0
17 октября 2012 г. 16:37
Вот, что написала олимпийская чемпионка Лариса Латынина после поездки в Израиль. Трудно поверить, что такое может прозвучать в Российском эфире!
Вот впечатления олимпийской чемпионки от её поездки в Израиль:
Я сейчас была в таком замечательном месте, как государство Израиль.
Я вам странную вещь скажу - по всему Ближнему Востоку восстают арабы против своих правительств. т, что написала олимпийская чемпионка Лариса Латынина после поездки в Израиль. Трудно поверить, что такое может прозвучать в Российском эфире!
И есть только одно государство на всём Ближнем Востоке, в котором живут арабы, не восстающие против правительства. Знаете, как называется это государство? - государство Израиль. Полтора миллиона арабского населения среди 8-миллионного Израиля.
Почему не восстают - для этого надо видеть арабские деревни в Израиле. Это деревни, в которых дома в два раза выше и в два раза шире любого дома в израильской деревне. А почему они в два раза выше? Потому что арабы не платят налоги.
Они не платят налоги "кровавому сионистскому режиму", - естественно, зачем им содержать израильские истребители?
Они на платят никакие налоги, а вместе с тем пользуются всеми благами, которое бесплатно предоставляет им это государство!
Они не получают никаких бумаг - все эти дома часто построены незаконно, а если ты их начнешь сносить, то крик про сионистских оккупантов.
Эти деревни - кто-то более враждебен евреям, кто-то совсем не враждебен, но супер-радостных отношений там нет.
Все равно эти люди не платят налоги и не будут платить, и эти люди не считают себя связанными израильскими законами.
Но в тоже время широко использую все демократические права государства: исправно получают пособия по безработице, пособия на детей, пользуются всеми достоинствами самой передовой израильской медицины и т. д. и т. п.
Эти люди избирают в израильский парламент каких-то странных представителей, которые потом встречаются с ХАМАС.
Но, на самом деле, каждый человек из этой деревни, который произносит все положенные слова о "сионистском режиме", он понимает, что у него существует большой дом - причем, лучший на всем Ближнем Востоке, гораздо лучший, чем в какой-нибудь несчастной Ливии, гораздо лучше, чем в какой-нибудь несчастной Газе.
Потому что в Газе есть потрясающие дома тоже, есть такие дома, что просто не уступят дворцу Путина. Но это дома руководителей. А внутри самой Газы, если это не руководители, не те, кто распределяет деньги от Европы, гуманитарную помощь - это лачуги.
Так вот, в арабских деревнях в Израиле такого нет - все дома очень большие, если ты хоть что-то делаешь, а работает араб довольно мало, он не так часто занят на высоко технологических работах, никогда рядом с арабской деревней не видно индустриальной зоны, тем более,
хай-тэкоплата,медаль, зоны, чаще всего это сельское хозяйство, это без налоговое строительство. Иногда это какая-то более продвинутая работа.
Все израильские арабы прекрасно понимают, что они так хорошо существуют лишь внутри государства Израиль.
Потому что хорошо, когда евреи платят налоги, когда строят дороги, когда развивают ифраструктуру государства,когда евреи заботятся об их здравоохранении. Хорошо существовать в качестве такого паразита!
Потому что если завтра государство Израиль развалится, и придет какая-нибудь Джамахирия и объявит, что здесь все принадлежит народу, то этих больших домов не будет, большие дома будут только у местного товарища Каддафи.
И дорог не будет, здравоохранения не будет, вообще ничего не будет, и начнут арабы есть друг друга, как происходит сейчас в соседних с Израилем арабских государствах. А не едят друг друга только благодаря кровавому сионистскому режиму.
Вот почему израильские арабы на самом деле не хотят и очень боятся развала СИОНИСТСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ, где ещё и при каком режиме они смогут так вольготно жить?!
Справка , для тех кто уже не помнит,
кто такая Лариса Латынина:
Латынина - Заслуженный мастер спорта ( 1957 ),
Заслуженный тренер СССР ( 1969 ),
Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации (1997).
Она награждена орденом Ленина ( 1957 ),
орденом Дружбы народов ( 1980 ),
тремя орденами "Знак Почета" ( 1960, 1969, 1972 ),
орденом Почета ( 2001 ), медалями.
За выдающиеся заслуги президент Международного олимпийского комитета Хуан Антонио Самаранч вручил Л.С.Латыниной в 1991 году серебряный орден
Международного олимпийского комитета.
"Детская" ветвь ЮНЕСКО - ЮНИСЕФ - наградила Латынину "Золотым камертоном".
Имя Ларисы Латыниной внесено в уникальный список спортсменов в Нью-Йорке - "Холл Олимпийской славы".
В 2000 году на Олимпийском балу в номинации
"Лучшие спортсмены России ХХ века" она включена в эту великолепную десятку, а по опросу ведущих мировых спортивных журналистов, Латынина, наряду с Александром Карелиным, была названа в числе 25 выдающихся спортсменов столетия.Осенью 2004 года в Обнинске Латынина открыла свою гимнастическую школу.
Лариса Семеновна Латынина за свою интереснейшую спортивную карьеру завоевала 18 олимпийских наград - девять золотых, пять серебряных и четыре бронзовые медали. Такой коллекции нет ни у кого в мире, ни в одном виде спорта.
А прибавьте сюда ее медали чемпионатов мира, Европы, СССР!
  • Оставить комментарий
  • Войти