Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Ищу духовно жаждущих людей

Ищу духовно жаждущих людей

В 1-м веке, в цивилизованном мире преобладала греческая культура и язык, и это видимо стало одной из причин написания Нового Завета на греческом (койне). Ибо апостолы несли Евангельскую весть всем народам. Есть предположение, что оригинал НЗ мог быть написан и на арамейском, но нет достаточной доказательной базы.
вырожденцу:
Ты смешон и ничтожен по своей сути ,мелкий человечек.

Не смешнее тебя, жалкое подобие человека разумного.
вырожденцу
+ 0 0
31 октября 2012 г. 12:22
Ты смешон и ничтожен по своей сути ,мелкий человечек.
Взгляд:
Напиши свой телефончик или адресок трусливый "антихрист", и я позвоню тебе.

Вот ведь ЧМО какое, я у него адрес спрашиваю, оно не говорит, а меня еще и трусом обзывает, прошу ВСЕХ обратить внимание на сущность "живой" секты, мрази редкостные.
2 Взгляд
Спасибо. Решил срочно учить древнееврейский, а то нет веры переводчикам, тем более представителям Израильского народа, а может подскажите адресок где сканки первоисточника есть к иннете?
А почему Новый завет на греческом? Действие происходило вроде бы в местах где сейчас Израиль, а конфликт был с Римлянами. Там что греки свидетелями событий были, типа репортёрами? Не?
Поясните пожалуйста.
Взгляд:
Напиши свой телефончик или адресок трусливый "антихрист", и я позвоню тебе.

Да ты никак эликсир безстрашия изобрел, а для чего по твоему я спрашиваю адрес ваших шабашей и название секты?
Господь Иисус учил не метать "бисер перед свиньями". То, им квартиру подари, то адресок дай... Пинок под зад таким наглецам, и отпустить с миром.
Бог дал Писание примерно через 40 человек в основном представителей Израильского народа. Поэтому, та часть, которая называется "Ветхий Завет" написана в оригинале на древнееврейском языке. Новый Завет, написан в оригинале на греческом языке
Духовно жажду, в связи с этим вопрос. На каком языке написана первая библия?
Как много людей остается без спасения, ослепленных своей гордыней и глупостью. Вместо покаяния, клеймят истину, в тоже время, сами по себе "ленивые твари", как некий "антихрист"
Напиши свой телефончик или адресок трусливый "антихрист", и я позвоню тебе.
Взгляд:
Живая церковь это Его Царство на земле. За ней и придёт Господь, как сказано в Писании. Верно выше замечено, что многие "попы" понесут свою ответственность, но живых верующих это не касается. У Бога нет лицеприятия. Более всего Его желание спасти человека, помочь ему осуществить Божий замысел на земле, сделать его счастливым.

Как называется ваша "живая" секта и адрес где происходят шабаши? Уже который раз задается здесь этот вопрос и ни разу не получен на него ответ, вам есть что скрывать?
Живая церковь это Его Царство на земле. За ней и придёт Господь, как сказано в Писании. Верно выше замечено, что многие "попы" понесут свою ответственность, но живых верующих это не касается. У Бога нет лицеприятия. Более всего Его желание спасти человека, помочь ему осуществить Божий замысел на земле, сделать его счастливым.
Про сребролюбие попам расскажи, начни с главных: с папули римского и
кирюши эрпэцэшного.
Каждый ответит за себя лично.Что тебе до них дело?Смотри на свои грехи ,исправляй иха на чужие как на отрицательный пример.
Разводящий
+ 3 0
29 октября 2012 г. 20:40
Взгляд:
По "антихристу" уже тюрьма плачет похоже, ибо твой менталитет извращен к криминалу. Иисус не квартиры людям дарил, а дар Вечной жизни в Его Царстве. И также Его слово учит: Кто не работает, тот и не ешь. Также есть и благотворительность в отношении нуждающихся людей, но и там Бог дает меру и рассудительность, ибо сребролюбие еще никого не сделало счастливым. Кайся грешник, твоё "завтра" походит на черный день.

Про сребролюбие попам расскажи, начни с главных: с папули римского и кирюши эрпэцэшного.
Лучше уповать на Господа:
Корыстный человек затевает раздоры, а уповающий на Господа благоденствует.

Как называется и сколько стоит пребывание в вашей секте?
Лучше уповать на Господа
+ 0 0
29 октября 2012 г. 10:07
Корыстный человек затевает раздоры, а уповающий на Господа благоденствует.
Взгляд:
По "антихристу" уже тюрьма плачет похоже, ибо твой менталитет извращен к криминалу. Иисус не квартиры людям дарил, а дар Вечной жизни в Его Царстве. И также Его слово учит: Кто не работает, тот и не ешь. Также есть и благотворительность в отношении нуждающихся людей, но и там Бог дает меру и рассудительность, ибо сребролюбие еще никого не сделало счастливым. Кайся грешник, твоё "завтра" походит на черный день.

Ну очень ожидаемо, подлые, меркантильные твари в очередной раз съехали на тупом бреду, как десятину вымогать так они впереди планеты всей, как за базар ответить, так сразу в кусты, одно слово - мрази.
По "антихристу" уже тюрьма плачет похоже, ибо твой менталитет извращен к криминалу. Иисус не квартиры людям дарил, а дар Вечной жизни в Его Царстве. И также Его слово учит: Кто не работает, тот и не ешь. Также есть и благотворительность в отношении нуждающихся людей, но и там Бог дает меру и рассудительность, ибо сребролюбие еще никого не сделало счастливым. Кайся грешник, твоё "завтра" походит на черный день.
антифриз. там на ярмарке здоровья гвоздей не хватает. у тебя 15 см есть?
Девчонка:
[quote="Антихрист"]
[quote="Девчонка"]
Для того, чтобы увидеть нужно смотреть..

Ну так и давай посмотрим какие вы на деле, а не на словах, перепишешь на меня свою квартиру, машину???
[/quote]
А с чего ради? ты нищий?
[/quote]
Подтверди свою ВЕРУ делом, а не пустым словом, или слабо???
Человек сделан по подобию божиму.
Бога на кресте распяли и верующий в библию так- же жизнь должен закончить. А кто не так, тот лжец.
потому ,что он вобъет в стенку гвоздик и подвесит тебя на него.будешь на нем буртыхатся и орать как резаный.
ТТ:
почему, он богат гвоздями.

:)
почему, он богат гвоздями.
Антихрист:
[quote="Девчонка"]
Для того, чтобы увидеть нужно смотреть..

Ну так и давай посмотрим какие вы на деле, а не на словах, перепишешь на меня свою квартиру, машину???
[/quote]
А с чего ради? ты нищий?
Девчонка:
Для того, чтобы увидеть нужно смотреть..

Ну так и давай посмотрим какие вы на деле, а не на словах, перепишешь на меня свою квартиру, машину???
Для того, чтобы увидеть нужно смотреть..
Девчонка:
[quote="Антихрист"]
[quote="Истина"]
Не слушай болтовню бесов, как Господь сказал так и придет, однако ты не спасен парень, и ради такого как ты "антихриста", Иисус и "задерживается", не приходит, ибо твоя участь будет ужасна. Может к утру поумнеешь, покаешься. Он ждет тебя.

Подари мне свою жил площадь сегодня, а тебе завтра воздастся вдвойне.
[/quote]
Вот ты может и можешь так сказать. А искренне верующий человек так не скажет.
[/quote]
Так может и я, глядя на верующих делающих реальные дела, а не болтающих языком, уверую, я был бы очень вам полезен, на самом деле.
Раскрещенный
+ 4 0
25 октября 2012 г. 17:12
Христианин должен быть смиренным. А не вступать в диспуты. Господь ваш вас покарает.