Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Оставшимся в «Роевом Ручье» жирафам создадут близкие к африканским условия
Оленям в Африке даже на воле не понравится
а когда для людей человечячие условия создадут?
Бухатор (раз в месяц жоскотура)
+ 0 0
29 октября 2012 г. 09:57
Не везучий я:
Я помню как собирали подписи когда в каком то передвижном зверинице звери замерзали и с голоду умирали,тогда такой шум подняли что центральные СМИ заголосили,это кому то нужно было,а здесь в городе дохнут животные,на содержание которых уходили огромные деньги и тишина.Никому не надо.Даже прокуратуре.

Везде есть откаты. Наверное, через свои фирмы контрактовали ТМЦ на содержание животных - кто знает?
они домой хотят, а не по пробковому покрытию ходить! Так же как и белый медведь живущий в Африке хочет домой... никакой холодильник его там не спасет! Мировой опыт содержания в неволе жирафов тоже не показатель! Сибирь! Что животных то мучаете??!
1941карбофос
+ 1 0
29 октября 2012 г. 02:46
Не везучий я:Я помню как собирали подписи когда в каком то передвижном зверинице звери замерзали и с голоду умирали,тогда такой шум подняли что центральные СМИ заголосили,это кому то нужно было,а здесь в городе дохнут животные,на содержание которых уходили огромные деньги и тишина.Никому не надо.Даже прокуратуре.

Хозяина там была армян-алчный.
с этими жирафами честное слово замудали
Я помню как собирали подписи когда в каком то передвижном зверинице звери замерзали и с голоду умирали,тогда такой шум подняли что центральные СМИ заголосили,это кому то нужно было,а здесь в городе дохнут животные,на содержание которых уходили огромные деньги и тишина.Никому не надо.Даже прокуратуре.
Стоимость жирафов в судебном порядке взыскать с руководителя зоопарка и обслуживающего их персонала. Это справедливо.
им осталось солярии еще поставить, вертикальные
Степан Дмитриев
+ 0 0
28 октября 2012 г. 19:51
да пёс сними!
Святой Борис
+ 0 0
27 октября 2012 г. 21:11
Люди может хватит издеваться над животными? Всевышний покарает за грехи... Идите молиться перед апокалипсисом!
А раньше думать о жирафах нельзя было?! Реально не понятно что им в Сибири не климат!?
да что ж такое.. сибирячество мозги что, замораживает. Да вы умулку хоть на миг включите! Что важно для жирафов - температура. А вы про гайки... смешно.
присоединяюсь к ДИСу, Раньше о животных нельзя было подумать... РОссия епть...
Отношение к содержанию жирафов было безобразным.Жирафы африканские животные и жили среди негров.А негры круглый год годят голые,а смотрители нашего зоопарка ходят в шубах и жирафы думали ,что это тигры и пантеры и хотят их сьесть и поэтому умерли от стресса. Кроме того среди смотрителей жирафов небыло членов нашей дорогой партии "ЕР". А беспартийному разницы нет ,что жираф,что козел-вот такое равнодушное отношение к экзотичным африканским животным.
Главное, проследить, чтобы пробковое покрытие не клали на снег...
Суворов:ахаахха)))
"Отметим, отстраненный от руководства директор парка Николай Кулаков приступит к своим обязанностям, когда выздоровеет. " Что он сделает?? выздоровеет? Вы совсем, безграмотные.

Вы какой-то, Суворов, право, странный ))
Эксперимент по превращению жирафа африканского в жирафа сибирского-длинношерстного провалился. Жирафы сдохли от потуг, пытаясь выдавить из себя шерстяной покров увеличенной длины и пушистости.
ахаахха)))
"Отметим, отстраненный от руководства директор парка Николай Кулаков приступит к своим обязанностям, когда выздоровеет. " Что он сделает?? выздоровеет? Вы совсем, безграмотные.
Вообще, конечно, странное заявление. А изначально что, было не очевидно, что африканским животным нужно создавать приближенные к африканским условия??? Рыбам же создают привычные для них условия обитания. Никому же не приходит в голову тропических рыб содержать в воде с сибирскими температурами! И обезьян тоже никто не держит на морозе. Чем же так бедные жирафы провинились?
  • Оставить комментарий
  • Войти