Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Глава Норильска призвал жителей жаловаться на просроченные продукты в магазинах
(='.'=)Васька:От превышения срока хранения зараза не заводится,??????(((((

Чухня!!!И враки!!!!
Я купил и скушал залежавшийся копченый окорок и неделю на унитазе жил.Желаю вам того же испытать на себе.

Солёное сало может храниться просто так, без холодильника. Перед употреблением нужно срезать верхний пожелтевший слой.
(='.'=)Васька наверное забыл, что вместе с салом употребил домашней консервации, на которую почему то никто никогда не грешит.
(='.'=)Васька
+ 0 0
27 октября 2012 г. 23:34
От превышения срока хранения зараза не заводится,??????(((((
Чухня!!!И враки!!!!
Я купил и скушал залежавшийся копченый окорок и неделю на унитазе жил.Желаю вам того же испытать на себе.
Глава Норильска конечно неуклюже, если не сказать дебильно, попытался позаботиться о людях.
От превышения срока хранения зараза не заводится, могут только продукты потерять годность к употреблению (допустим жиры прогоркнут).
А на многих продуктах, такие как крупы, овощи, в норме присутствует очень богатая микрофлора. Богаче только в отхожем месте. И это нормально, потому как на крупу ешё в поле комбайнёр покакал. Её просто нужно варить, а овощи мыть.
А зачем им чипсы? Пиво зажёвывать?
KeY:
Вообще-то разносчиками заразы являются как раз универсамы. Я туда вообще брезгую заходить. Покупатели без всяких санитарных книжек, естественно, ходят, мацают продукты, перебирают. Как после этого вообще можно что-либо покупать?

Точно, неприятно смотреть, как бабульки пытаются на ощупь определить, целые ли чипсы в упаковке.
Вообще-то разносчиками заразы являются как раз универсамы. Я туда вообще брезгую заходить. Покупатели без всяких санитарных книжек, естественно, ходят, мацают продукты, перебирают. Как после этого вообще можно что-либо покупать?
Ларьков быть не должно!
+ 3 3
27 октября 2012 г. 10:50
"][quote="Закон о торговле не для людей!:Вот он малый бизнес! Все ларьки торгуют товаром неизвестно когда изготвленным!Продавцы, как правило, без санкнижек.Антисанитария!Торговля незаконна.НО власти ничего "сделать не могут"!?Накормить бы их этими продуктами!...

Чушь какую-то городишь. На всех продуктах есть дата изготовления, срок годности. И неважно, ларёк это или супермаркет. У всех продавцов санкнижки. Торговля законна. Что именно власти не могут сделать?[/quote]
Не смеши!Боьшинство ларьков НЕЗАКОННЫ!Антисанитария, нужду справляют в ведро, а даты "перебивают",смывают хлоркой, безобразно хранят продукты, не соблюдают товарное соседство и т.д.Ларьки-рассадник заразы!
я однажды в Красном Яре колбасу купил- весь день потом лежал- еле одыбался, блин. Она была просто неправильного хранения
Антисанитария действительно наблюдается на многих торговых точках, несоблюдение температурного режима хранения продуктов. Чтобы точку проверить нужна жалоба покупателя, покупателю возиться с этим нафиг не надо. Да и прежде чем проверять их должны перед этим предупредить, ясно понятно что перед приходом уже всё будет в ажуре. Так что закон действительно не для людей. В общем всё переложили на потребителя, будь внимательным и не покупай разрекламированную каку в красивой упаковке, читай состав мелкими буковками напечатанный. И если в магазине вонь стоит, то стоит задуматься, покупать ли здесь мясные продукты.
Че за бутор,?! у меня знакомый в школе медвежатины наелся и трихенелезом мучился долго.. Сами не понимают...
Закон о торговле не для людей!:Вот он малый бизнес! Все ларьки торгуют товаром неизвестно когда изготвленным!Продавцы, как правило, без санкнижек.Антисанитария!Торговля незаконна.НО власти ничего "сделать не могут"!?Накормить бы их этими продуктами!...

Чушь какую-то городишь. На всех продуктах есть дата изготовления, срок годности. И неважно, ларёк это или супермаркет. У всех продавцов санкнижки. Торговля законна. Что именно власти не могут сделать?
Закон о торговле не для людей!
+ 3 5
27 октября 2012 г. 01:13
Вот он малый бизнес! Все ларьки торгуют товаром неизвестно когда изготвленным!Продавцы, как правило, без санкнижек.Антисанитария!Торговля незаконна.НО власти ничего "сделать не могут"!?Накормить бы их этими продуктами!...
  • Оставить комментарий
  • Войти