Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Штраф за продажу алкоголя несовершеннолетним вырос до полумиллиона рублей
Надо табак и алкоголь (в т.ч. пиво) продавать в специализированных магазинах. Какого это всё делает в продуктовых магазинах и ларьках?
В супермаркете акции под Новый год - так ящики с бухлом стоят среди фруктов, молочных продуктов и пр. Всё фиксировать на камеры. И обязательно по паспорту. Современные "методы борьбы" это инициативы пивного лобби - не более. Хотя хорошо, что штраф повысили, но от этого мало что изменится.
фф:Приходите в крсный яр на перенсона в пятницу вечером. Всем насрать на этот закон

Не паои кантору :DDD
Р.А.:
[quote="KeY"]
Лучше бы конечно несовершенолетних штрафовать за покупку алкоголя и табака. А так получается кормушка для ментов, да и журналисты не брезгуют горячий репортаж получить.

Жаль пару сотен тысяч плюсов Вам поставить нельзя и в закон превратить высказывание!
[/quote]
Прикалываетесь? А между тем взяткодателя привлекают к ответственности также как и взятко'брателя. А почему? Власть имущие подстраховываются от того, чтобы человек, вынужденный дать взятку не написал затем заявление.
Тайга:Каждый день школота в подъезде дубасит спиртное, среди них кони под два метра и усы уже растут, по каким признакам у продавца должно возникнуть сомнение, чтобы не продать водовку?

по паспорту
тролите, а мне кажется 37 год на носу. когда на предприятии начальник не может заставить подчиненных работать начинает выговоры лепить чтобы уволить. такие штрафы означают, что руководство расписалось в бессилии в молодежной политике. дальше сухой закон то же самое. и что люди пьют и колются от безысходности как вы не понимаете.
KeY:
Лучше бы конечно несовершенолетних штрафовать за покупку алкоголя и табака. А так получается кормушка для ментов, да и журналисты не брезгуют горячий репортаж получить.

Жаль пару сотен тысяч плюсов Вам поставить нельзя и в закон превратить высказывание!
Ес оф кос:
Татуировку на лбу молодняку делать.


Чипы на этом фоне прокачать хотят, мол для контроля вживим и усе.
Не везучий я:[quote="Петрович"]
спасибо за закон теперь реально полицаям бабло стрич на точках выгоднее стало.

Ничего им стричь не придется.Как продавали так и продавать будут.Одни законы принимают,другие делают так что бы они не выполнялись .И одни и другие получают с продаж спиртного.[/quote]
Ага, как обычно две беды те кто делают дороги и те кто по ним ходит:)
А с другой стороны этой школы, ближе к 190 садику, павильон стоит. Слышала, что школьники там сигареты покупают.
Ладно, ладно, хороший он. А вот магазин рядом, Мерси который, алкоголем торгует. Это правильно? Школа-то вот она, забор в забор.
Мамашка:[quote="дед"]
я в 7 школу внучку вожу... охранник курит, прямо на крыльце...

На этого охранника мы должны по 400 рублей сдавать. [/quote]
не, охранник он хороший! вот с неделю назад мы ( я и он), прогнали бомжа, разлёгшегоса спать прям на спортплощадке... и пацанов он гоняет... ну а где ему покурить?, он сутки напрочь слушает вопли недорослей и собирает потеряные сумки, сменки и прочие детали гардероба наших деток.. про то как они орут.......... я ваще молчу, издержки возраста, оно канешно!, а как быть ЕДИНСТВЕННОМУ охраннику, зрелому мужику в этом содоме? да и если он уйдёт курить хрен знает куда... чо будет с нашими детками ( пример с бомжом)...
дед:
я в 7 школу внучку вожу... охранник курит, прямо на крыльце...

На этого охранника мы должны по 400 рублей сдавать.
Byasha:[quote="KeY"]
Лучше бы конечно несовершенолетних штрафовать за покупку алкоголя и табака. А так получается кормушка для ментов, да и журналисты не брезгуют горячий репортаж получить.

а если малолеток штрафовать,это еще большая кормушка. договорились продавцы с полиционерами,калым пополам и вот,пожалуйста...[/quote]
Как то сложно это - договорились... и уголовным делом пахнет за фальсификацию.
KeY:
Лучше бы конечно несовершенолетних штрафовать за покупку алкоголя и табака. А так получается кормушка для ментов, да и журналисты не брезгуют горячий репортаж получить.

а если малолеток штрафовать,это еще большая кормушка. договорились продавцы с полиционерами,калым пополам и вот,пожалуйста...
Лучше бы конечно несовершенолетних штрафовать за покупку алкоголя и табака. А так получается кормушка для ментов, да и журналисты не брезгуют горячий репортаж получить.
я в 7 школу внучку вожу. в дверях стоит парень метра 2 роста и кило под 150... я ему говорю, дяденька, мона пройти?, он правда мигом подвинулся... и кто скажет что он школьник? а вот кривоссычки лет по 12 стоят за вагончиком. что около катка и курят... в вагончике старший с шишкой на голове - тоже курит... в школе висит строжайшее приказание всех курящих отлавливать охраннику и тащить к завучу!!! охранник курит, прямо на крыльце... если честно, я тоже курю, но за кустиками - типа меньше видно...
зачем???:
[quote="Степан Дмитриев"]Мине доча за пивом бегаит ,кода я с похмела трисусь. Теперячи чо,самаму штоле палзти? Обноглеле,вапще! Да и поцыки пиваса ни имеют права папит-ведь ани с малаком матери и пивас пили тож!

ОТ куда вы такие дуры берётесь, ещё и в инете умудряетесь что-то отписывать,как по кнопкам поподаете! сиди дома ,уткинись там во что нибудь,пару дней не бухай - ребенку купи что - нить! понаберут с вокзала ...
[/quote]
вообще то это чистый троллинг. В других коментах,чел нормально писал...
Степан Дмитриев:Мине доча за пивом бегаит ,кода я с похмела трисусь. Теперячи чо,самаму штоле палзти? Обноглеле,вапще! Да и поцыки пиваса ни имеют права папит-ведь ани с малаком матери и пивас пили тож!

ОТ куда вы такие дуры берётесь, ещё и в инете умудряетесь что-то отписывать,как по кнопкам поподаете! сиди дома ,уткинись там во что нибудь,пару дней не бухай - ребенку купи что - нить! понаберут с вокзала ...
да степа перепил ты в детстве молочка с самогонкой хоть дочку пожалей а то будет колошматить ее как тебя и писать будет как папа алкоголик
Степан Дмитриев
+ 6 12
27 октября 2012 г. 21:23
Мине доча за пивом бегаит ,кода я с похмела трисусь. Теперячи чо,самаму штоле палзти? Обноглеле,вапще! Да и поцыки пиваса ни имеют права папит-ведь ани с малаком матери и пивас пили тож!
да плевали все на эти законы((( Как продавали так и продают...
фф:
Приходите в крсный яр на перенсона в пятницу вечером. Всем насрать на этот закон

На высотной так и говорят продавцы-мне пофигу сколько ему лет.На Можайского в долг дадут.Да почти везде так.
Приходите в крсный яр на перенсона в пятницу вечером. Всем насрать на этот закон
Татуировку на лбу молодняку делать.
Петрович:
спасибо за закон теперь реально полицаям бабло стрич на точках выгоднее стало.

Ничего им стричь не придется.Как продавали так и продавать будут.Одни законы принимают,другие делают так что бы они не выполнялись .И одни и другие получают с продаж спиртного.
спасибо за закон теперь реально полицаям бабло стрич на точках выгоднее стало.
ахахах,надо сына заслать :) Вчера ему правда сигареты возле техникума не продали,сказали,ходите тут,потом проблемы от вас... Видимо кто то сдал...
по пачпорту, а если оного не имеется, то, видимо, "усы, лапы, хвост! вот мои докУменты!"
Каждый день школота в подъезде дубасит спиртное, среди них кони под два метра и усы уже растут, по каким признакам у продавца должно возникнуть сомнение, чтобы не продать водовку?
  • Оставить комментарий
  • Войти