Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске ищут ушедшую из дома 82-летнюю пенсионерку
Бабушка так и не нашлась... моя бабушка... у неё была старческая деменция+Своенравный сложный характер, а жила с ней моя старшая сестра, которая работает 5лнец в неделю по 12ч, утром субботы она обнаружила, что ее нет...
Как можно не найти человека в Покровке??? Это центр города как никак. Куда мог пропасть старик! Неужели всем пофиг было, мимо проходящим людям!
Обидели пожилого человека. Вот и причина. Обидели. Воспитание не то было у бабушки, а значит не то воспитание у последующих поколений... Вот и причины обид.
Проблема в том, что пожилые люди упрямые, и если решат выйти из дома, то их не остановишь. Так как это уже уголовное преступление, лишение свободы. Ведь не будешь бабушку связывать или приковывать наручниками.
И большинство пожилых людей хотят везти активный образ жизни, куда то ходить, ну не сидиться им возле телевизора.
У меня бабулечка(83),тоже тут терялась,пошла за квартиру платить,хотя я ей сказала,что попозже приеду и уплачу все. Плохо на улице стало и ни кто не подошел,хорошо рядом девушка проходила,позвонить дала ей. Вредничают,не хотят обузой стать... :( Бабусеньки эти...
Стюдент:Ляля,а "в ночь с пятницы на субботу" можно за баушкой присматривать?

Да будет вам известно, что врачи, например, работают посменно и дежурства у них бывают! И в ночь с пятницы на субботу это вполне могло произойти! Да мало ли таких сменных профессий кроме врачей! Кассир в супермаркете, например, чем хуже?? Так же посменно вкалывает и ночью в том числе!
Просто, раздражает, когда начинают сразу родственников обвинять!
Ляля,а "в ночь с пятницы на субботу" можно за баушкой присматривать?
печально:еще хуже при живых конях,быть ненужной матерью

А ничего, что дети не могут ежеминутно находится рядом со своими пожилыми родителями, чтобы контролировать их действия. Вообще-то кто-то еще должен денег зарабатывать на еду, жилье и все остальное. К сожалению, наши зарплаты не позволяют нанимать сиделок
Жалко у внучки не было фотографии бабушки...
еще хуже при живых конях,быть ненужной матерью
житель центральных районов
+ 0 4
29 октября 2012 г. 11:12
в колготках и тапочках! утром внучка сообщила. а юбка была?
Бедные бабушки, память терявшие. Труден их жизненный путь...
увижу - сообщу...
  • Оставить комментарий
  • Войти