Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Богучанах инспекторы ДПС спасли из пожара рожающую женщину
районо следующее
маханткова наталья михайловна!!!!вы чо тю-тю это правда!это евгения погибла,но была очень хорошей женчиной! это не враньё у неё 2 ребёнка!
люди задумайтесь,когда горел подьезд все шелкало свет еще горел в подьезде и квартирах,а когда оплавилась проводка свет вырубило т.к.сработала защита в щитке,вывод щиток и счетчик был прекрасно исправен и работал,еще негорел свет в первом подьезде?почему?специально готовили поджог?открыт был люк в крыше,могли зайти со второго подьезда залести и кинуть что нибудь в крыше или с люка в колидор?задумайтесь?почему перед пожаром кто то как бешаный выбегал из подьезда и был слышен хлопок дверью?вы выдели что продают в хозтоварах?балончики с газом,и к балончику подцепляешь трубку и поджигаешь и кидаешь,это стоит 100руб.ребенок справится.а этой сволочи если читает это сейчас я лично обращаюсь я тебя найду не знаю как и пусть видит бог что я с тобой сделаю.
Очевидец таких пожаров
+ 0 0
10 декабря 2012 г. 00:00
Пошёл второй месяц. Ощутимой помощи ни кто не получил ни от местной власти ни от краевой. Только ,,посильную!"- 12.000 т. от соцзащиты и 30.000т. от администрации на семью! Краевая власть молчит... Спасибо огромное жителям района и организациям откликнувшимся на беду. Произошла настоящая трагедия! Люди потеряли все.Погибла женщина пострадавшая во время пожара.Почему не потушили дом? Кто в этом виновен??? Такого не должно было быть.
Дмитрий Кербер и Виталий Бакилин, совесть на погоны не давит?
быстрей бы закончился этот проклятый высокосный год,сколько он бед принес,сначало авария у моста,двое погибших,потом авария вертолета,женщина хорошая погибла,бог любит троицу,и третье сгорел наш дом,который принес нам большую беду,больше всех постродала Женя,мы молились за нее,сейчас скорбим,без коментариев
кошмар какой. заголовок - издевательский.
а беременность? ребенок жив?
Однокашник:
Сегодня Евгения умерла, вот как бывает!!!Скорбим!!!

Это ужасно( Мама моей подруги(
Ирина Золотарёва:
Если кто-то знает о сегодняшнем состоянии Жени и её ребёнка напишите пожалуйста, наша семья очень за неё переживает.

Она умерла:*(
Беременная женщина мать моей подруги(((( Она умерла(
Соболезную родным...
Однокашник
+ 0 0
6 декабря 2012 г. 13:13
Сегодня Евгения умерла, вот как бывает!!!Скорбим!!!
стояле у школы две пожарные машины и ждали своей очереди когда третья машина в надежде затушит пожар,трое пожарных боролись с огнем,а остальные сидели в своих машинах,на улице было холодно,а в машине тепло,что это за мчс??? Они ехали с дрсу и видели факел,как горел наш дом,подьехав к дому начали развертывать рукав,потянув рукав к первому подьезду один запнулся и упал,продолжение следует...
интересно когда у пожарного будет горет дом он также будет стоять с рукавом в руках и тушить свой дом,одновременно пичатая смски и бить руками по ногам и кричать бля что делать,что делать,опыта в тушении у них мало,или просто было на работу лень ехать.
Ирина Золотарёва
+ 0 0
17 ноября 2012 г. 10:38
Если кто-то знает о сегодняшнем состоянии Жени и её ребёнка напишите пожалуйста, наша семья очень за неё переживает.
Я жила в этом доме. И наш первый подъезд абсолютно весь выпрыгивал из окон! А пожарные приехали, когда ,можно сказать, уже все выбрались! И я даже не представляю как можно было не затушить этот пожар, когда рядом стояла водонапорная башня.
  • Оставить комментарий
  • Войти