Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Норильске полицейские застрелили загрызшую той-терьера охотничью собаку
reader:А материальная компенсация за съеденного тойтерьера, кстати, как? Они, вроде, немало стоят?

думается той-терьер был без поводка и мог сам подбежать к борзой, за что и поплатился жизью, но в в суд разумеется может хозяин обратиться, но не факт. что суд будет на его стороне. Ну на хрена это игрушечную недо собаку переть на улицу? а если бродящие собаки покусают или сожрут, то с кого ущерб спрашивать? Или кошка мимо пробегая глаза той-терьеру выцарапает?
Перец: Ну если ты не понимаешь о чем пишешь, то зачем писать?

Ну, Вы-то с пониманием написали...
Вот если охотничья собака - пусть и охотится, где положено, а не по городу без намордника и должного присмотра сере... гуляет. А тойтерьер - это та собака, которую возможно держать в городской квартире, и то, ещё той злобной пакостью может оказаться.
А материальная компенсация за съеденного тойтерьера, кстати, как? Они, вроде, немало стоят?
Любомир:
Я бы таких как ты в псих больницы отправлял, что бы желчью не плевались

Замечательный комментарий! Вы уже находитесь в указанном Вами месте по увазанной Вами причине???
"Охотничьи собаки появились еще когда не было не, то, что интернетов, еще когда люди писать не умели."
А какать уже умели?
А если серьезно, то за мэссэдж +1.
Степанов Дмитрий:я бы еще и хозяина пристрелил
вот если водитель за рулем - то управляет средством повышенной опасности
а если подобные дебилы заводят охотничих и бойцовых собак в квартрах - а они потом калечат людей
так штраф пару сотен
где справедливость ?

А если дебилов типа тебя отстреливать? Ну если ты не понимаешь о чем пишешь, то зачем писать?
Ты даже разницы между охотничьей и бойцовской собакой не видешь. В них общее только название "собака", тот же той-терьер тоже именуется "собакой".
Вот ты не воспитал в своей жизни ни одной собаки, как ты миожешь судить о этой проблеме и утверждать, что ты кого то застрелил бы.
Пустозвон ты, ничтожный. мелкий, пустой, прыщавый маратель форумов.
Если ты слепой, или до тебя туго доходит, то прочитай новость еще раз. Охотничья собака приняла эту малявку за дичь, охотничья собака в разы верней и умней тебя. Она не тявкает как шавка на прохожих, она выполняет свою работу.
Охотничьи собаки появились еще когда не было не, то, что интернетов, еще когда люди писать не умели. Эти собаки спасли десятка тысяч людей жизни и прокормили миллионы семей. Если б не было охотничьих собак, то возможно и тебя б не было. Но, тебе даже этого не понять.
А вот той-терьер это даже не породия на собаку, это такая хрень размером меньше кошки, худая, на тонких худых ногах, которая дрожит или от холода или от страха и постоянно гадит со страха. У кого хватило ума ее выгуливать на улице не понятно, тем более в Норильске, где холодней Красноярска. Этот той-терьез поди от стресса помер оказавшиль на улице, ему то и в квартире шить страшно, гадит от каждого скрипа.
Степанов Дмитрий, ты глаза протри, и за базар ответь, где тут человека покусали? Тут возможно укусили животное которое внешне страшней крысы.
Степанов Дмитрий:я бы еще и хозяина пристрелил
вот если водитель за рулем - то управляет средством повышенной опасности
а если подобные дебилы заводят охотничих и бойцовых собак в квартрах - а они потом калечат людей
так штраф пару сотен
где справедливость ?

Тебя бы пристрелить...
Читай внимательней - владелец борзой сам обратился к пентам, чтобы они помогли.
это да.. Чем меньше собака, тем злобней. Меня один раз собака кусала и была она от горшка две вершка.
лайка.. русская борзая - высокая длинная плоская собака, очень красивая и очень странная.
Спиртовоз F-1
+ 7 1
29 октября 2012 г. 21:20
той-терьер - жуткий хищник! лайка спаслась только тем, что напала внезапно, со спины, а так той рвёт ротвейлеров, как грелку, не смотрите, что мелкий, он лют немеренно, зал...пст и смерти не боится! сужу по соседскому, пипец, как меня в под*езде встретит, рвёт глотку не хуже тиранозавра!
Степанов Дмитрий
+ 4 0
29 октября 2012 г. 21:06
Любомир:[quote="Степанов Дмитрий"]я бы еще и хозяина пристрелил
вот если водитель за рулем - то управляет средством повышенной опасности
а если подобные дебилы заводят охотничих и бойцовых собак в квартрах - а они потом калечат людей
так штраф пару сотен
где справедливость ?

Она не покалечила людей.
Я бы таких как ты в псих больницы отправлял, что бы желчью не плевались[/quote]
Я и так тут лежу-лечусь. А думаешь ты свободен,ты не болеешь и ты не в больнице? Мне бельё выдают тёплое и постельное меняют,кормя и моют,много разных вкусных медикаментов дают и всё за твой счёт-налогоплатильщика! А ты пашешь и слюнями брызжешь тут. Так кто из нас "больнее"?.. ;-)
Степанов Дмитрий:я бы еще и хозяина пристрелил
вот если водитель за рулем - то управляет средством повышенной опасности
а если подобные дебилы заводят охотничих и бойцовых собак в квартрах - а они потом калечат людей
так штраф пару сотен
где справедливость ?

Она не покалечила людей.
Я бы таких как ты в псих больницы отправлял, что бы желчью не плевались
Той-терьер - это вообще не собака, это мутант.
Странно. Русская борзая-и столько агрессии...Проходила инфа, что на таймыре к людям стали выходить песцы. А они, как у нас лисы, разносчики бешенства.. Я к тому, что мож русская борзая не спроста взбесилась?
Русская борзая-это не бойцовая порода, а охотничья.
Степанов Дмитрий
+ 9 5
29 октября 2012 г. 17:12
хороший пёс - дохлый пёс :)
Уважаемые заводчики собак, не ленитесь, купите намордник. Всем всегда кажется что их собачка самая мирная и самая умная и никогда ни на кого не накинется. И тем ни менее, постоянно наблюдаю собак без намордников, а рядом хозяин болтает по сотовому, отвернувшись от собаки...
Степанов Дмитрий
+ 7 2
29 октября 2012 г. 16:45
ну а так да, терьер - дичь )
Степанов Дмитрий
+ 11 2
29 октября 2012 г. 16:43
я бы еще и хозяина пристрелил
вот если водитель за рулем - то управляет средством повышенной опасности
а если подобные дебилы заводят охотничих и бойцовых собак в квартрах - а они потом калечат людей
так штраф пару сотен
где справедливость ?
Я тоже считаю той терьеров дичью:)
  • Оставить комментарий
  • Войти