Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске рыбак нашел труп мужчины в наручниках
Водитель ВАЗ 2114
+ 2 0
30 октября 2012 г. 12:10
Asar33:
Илья - могу вас заверить, что сейчас в Советском Ровд такое в принципе НЕВОЗМОЖНО

а как там сейчас принято? надеть на того кто обнаружил труп наручники, ноги замотать скотчем, избить, а потом добить ударом в солнечное сплетение?
а вот и про садомазогота новость поспела
Илья - могу вас заверить, что сейчас в Советском Ровд такое в принципе НЕВОЗМОЖНО
Илья: я вот тоже находил в районе Ермолаево утопленника... скажу прямо - зрелище не из приятных, полбашки фиолетовая и глаз наружу... я как раз на рассвете балду по струе закидывал,.. чуть не помер от страха, када увидел его под ногами. вижу мужик на лодке стоит, рыбачит, я к нему - мол так вот и так, и чо испугался сильно. а он мне: паря, ты живых бойся, мёртвые, они уже ничё не могут... я тогда был комсомольцем, приехал на мотике в Советский Ровд и заявил о находке. сказали ждать до вечера - за мной приедут, поднимать труп... просидел всю субботу и воскресенье - никого... прошло более 25 лет, так никто и не приехал... пока писал заявление и вписывал данные техпаспорта с пропиской, краем уха услышал - к вечеру вода подымеца и унесёт труп куда-нить в Енисейск, вот пусть там и е===ца без трусов...

Степанов Дмитрий
+ 2 5
29 октября 2012 г. 19:43
Берём кредиты и ложимся в психбольницы!!!
Степанов Дмитрий
+ 1 4
29 октября 2012 г. 19:35
Кредитор:
[quote="Спиртовоз F-1"]
на наручниках номера имеются, по ним владельца разве сложно вычислить? убили человека, а маргиналам смешно, у них-с фантазии, пАнимаешь...


бинго! преступление раскрыто! ;))))
[/quote]
кредитор,тебя ведь тоже может какой псих-должник,того,понял,да? ты поакуратней здесь. я вот от долгов может в психушке и шхерюсь,а ты тут крыльями машешь!...
Степанов Дмитрий
+ 3 3
29 октября 2012 г. 19:33
Спиртовоз F-1:
на наручниках номера имеются, по ним владельца разве сложно вычислить? убили человека, а маргиналам смешно, у них-с фантазии, пАнимаешь...

вовсе не на всех есть номера! у нас есть пластмассовые,для занятий сексом- так нету ничё! А человеков убивают,что постебатся нельзя что ли?
Спиртовоз F-1:
на наручниках номера имеются, по ним владельца разве сложно вычислить? убили человека, а маргиналам смешно, у них-с фантазии, пАнимаешь...

бинго! преступление раскрыто! ;))))
Спиртовоз F-1
+ 4 3
29 октября 2012 г. 19:27
на наручниках номера имеются, по ним владельца разве сложно вычислить? убили человека, а маргиналам смешно, у них-с фантазии, пАнимаешь...
наверное долг кому то не отдал вовремя...
Степанов Дмитрий
+ 2 2
29 октября 2012 г. 19:14
ну а чо,топить очень легко,опять же и вид страшный и вода всегда на виду-всегда помнить будешь. у нас в больнице так санитары говорят... да и дёшево и пока до воды не довёз-он жив ещё-лучше чем с мочить и с трупаком ехать в багажнике-санитары вон у нас так объясняют...
В 90-е таких пачками вылавливали. Братва поосвобождалась и взялась за старое.
Степанов Дмитрий
+ 2 3
29 октября 2012 г. 19:04
Аа я маленький когда был,когда ещё был психически ещё ждоров,там купался и тоже чуть не потоп, в этом ермолаеве. помню,обкакался тогда я и опписался...вот, и сейчас тоже,...потекло...
я вот тоже находил в районе Ермолаево утопленника... скажу прямо - зрелище не из приятных, полбашки фиолетовая и глаз наружу... я как раз на рассвете балду по струе закидывал,.. чуть не помер от страха, када увидел его под ногами. вижу мужик на лодке стоит, рыбачит, я к нему - мол так вот и так, и чо испугался сильно. а он мне: паря, ты живых бойся, мёртвые, они уже ничё не могут... я тогда был комсомольцем, приехал на мотике в Советский Ровд и заявил о находке. сказали ждать до вечера - за мной приедут, поднимать труп... просидел всю субботу и воскресенье - никого... прошло более 25 лет, так никто и не приехал... пока писал заявление и вписывал данные техпаспорта с пропиской, краем уха услышал - к вечеру вода подымеца и унесёт труп куда-нить в Енисейск, вот пусть там и е===ца без трусов...
какое зверское самоубийство...
Дмитрий Степанов
+ 1 3
29 октября 2012 г. 18:10
Степанов Дмитрий:Под мостом там ахтунги собираются. Может он из этих?

Ты сволочь,мерзкие комменты под моим ником пишешь. Как тебе не стыдно?
Степанов Дмитрий
+ 0 4
29 октября 2012 г. 18:01
Под мостом там ахтунги собираются. Может он из этих?
Пытался повеситься, не получилось.Пошел в магазин купил наручники и спрыгнул с моста.
Степанов Дмитрий:BDSM

Я почему-то тоже так подумал! xD Рыбак рыбака? )))
Как вам всем не стыдно? Что за гниль в ваших умах? С такими умозаключениями надо самим лечиться и сидеть в наручниках провязав себя к батареи!!! Очень жаль человека. Светлая ему память кто бы он не был...
ДИС:[quote="Бэлла"]Наверное какой то несчастный случай. Ключ то у него был.

Несчастный случай со следами удушения?! Сам себя душил?[/quote]
Ну как бы да, небось мастурбировал и душил, говорят, кайф не слабый можно словить
Несостоявшийся фокусник.
Бэлла:Наверное какой то несчастный случай. Ключ то у него был.

Несчастный случай со следами удушения?! Сам себя душил?
Что ни день, то жесть!
Когда радостный просвет капитализма начнется?
Степанов Дмитрий
+ 3 4
29 октября 2012 г. 17:40
Наверное какой то несчастный случай. Ключ то у него был.
Судя по описанию шел с клуба DEPO..
"Документы на наручники и ключи к ним позднее нашлись у погибшего мужчины в рюкзаке."
Явно гоп-стоп какой то его отработал. Его же наручниками и заковали.
По сути наручники это спец.средства, кто он был по должности?
Степанов Дмитрий
+ 5 6
29 октября 2012 г. 17:12
Тоже с клуба походу недошел...
  • Оставить комментарий
  • Войти