Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Федерация автомобилистов пообещала измерить все ямы на дорогах Красноярска
КМ:Я вот тоже намедни свой член линеечкой измерил, только ничего от этого не изменилось: длиннее, до колена он не стал, и толще тоже)

это потому что у тебя была обычная линейка, не по стандартам, ей воопще мерить нельзя.
Я вот тоже намедни свой член линеечкой измерил, только ничего от этого не изменилось: длиннее, до колена он не стал, и толще тоже)
злючка:[quote="М"]што это за гарнизация такая - федерация автомобилистов? чем они занимаются? что, кроме покупки рулетки, конечно, они сделали? кто таке вопще?

Зря вы так. Вы сами-то каковских будете, что представляете :) и что по своей инициативе для общественности делаете. А вот есть люди, проявляющие инициативу, для нас с вами пытаются улучшить состояние ремонта дорог, пытаются объединить усилия разрозненных недовольных всхлипов по поводу транспортного налога и оформить это в общественное мнение. Может это не много, но это только то, что сама знаю. И про рулетку ничего смешного не вижу, т.к. многие замеры могут быть сделаны только поверенными (имеющими заключение о том, что соответствуют для данных измерений) приборами, а иначе яма ямой не считается. Молодцы они во главе со Стабровым! Лучше пойдите на их сайт и поставьте подпись против транспортного налога. [/quote]
что я зря? зря спрашиваю?
Изображающие Бурную Деятельность = ИБД
Да?
налогоплательщик
+ 0 0
31 октября 2012 г. 13:46
А я не против налогов. Я против дырявых дорог и против ИБД.
М:што это за гарнизация такая - федерация автомобилистов? чем они занимаются? что, кроме покупки рулетки, конечно, они сделали? кто таке вопще?

Зря вы так. Вы сами-то каковских будете, что представляете :) и что по своей инициативе для общественности делаете. А вот есть люди, проявляющие инициативу, для нас с вами пытаются улучшить состояние ремонта дорог, пытаются объединить усилия разрозненных недовольных всхлипов по поводу транспортного налога и оформить это в общественное мнение. Может это не много, но это только то, что сама знаю. И про рулетку ничего смешного не вижу, т.к. многие замеры могут быть сделаны только поверенными (имеющими заключение о том, что соответствуют для данных измерений) приборами, а иначе яма ямой не считается. Молодцы они во главе со Стабровым! Лучше пойдите на их сайт и поставьте подпись против транспортного налога.
што это за гарнизация такая - федерация автомобилистов? чем они занимаются? что, кроме покупки рулетки, конечно, они сделали? кто таке вопще?
эх, рассейские дороги - семь загибов на версту
+ 0 0
31 октября 2012 г. 10:23
ЦИТАТА: "недочеты, которые фиксируются при помощи обычных инструментов измерения, не имеют законной силы, и пожелания (!) по устранению недочетов могут носить только рекомендательный характер. При помощи же новой поверенной рулетки измерения будут считаться точными, а документ, зафиксировавший нарушение, — обязательным к исполнению"
Он оно чё! Всё дело-то - в рулетке! )))
Задача.
Условие задачи:
На проезде между улицами Тельмана и Устиновича (между "Яхонтом"-общежитием-автостоянкой и таможенным сквером-общежитием-юртехникумом) уже более недели (!) обустраивается пара десятков метров (!) асфальтового покрытия проезжей части и пешеходной дорожки вдоль этой самой части.
Вопроса задачи:
Как долго продержится там асфальт? При том, что он:
а) привозился холодным, а не горячим;
б) высыпался прямо в ямы с водой и в лужи;
г) холодный асфальт утрамбовывался, утоптывался, уминался всеми возможными подручными средствами;
д) лежит кусками по 8-10 метров;
е) работы еще не закончены, а асфальт уже отваливается;
ж) чьи деньги уплачены за эти работы.
Вообще КАЖДЫЙ без всякой рулетки может заполнить анкетку на сайте росямы и отправить ее в ГИБДД также через сайт, лично я так делаю. Работает в 100% случаев из 100. Конечно не везде можно вот так взять остановится остановить собой поток машин и начать измерения, это не всегда безопасно. Хочу обратить внимание на переезды особенно на Глинки они выполнены не по госту, а потому замедляют движение... Будь переезд в норме его никто и не заметил бы...
Кто осилит замер ям и канав в "Бермудском треугольнике" Советского района вокруг гипермаркета "Аллея" (Комсомольский-Ястынская-Мате Залки)? Это фантастика...
М:[quote="ПППВ"]Между домами по пр.Металлургов 32 и 34 есть огромная яма на проезжей части, обнесённая бетонным забором с прошлого века, в ней уже деревья выросли по 8 метров. Вот бы измерить её глубину. В этой яме отражается отношение власти к населению, как к быдлу.

а кто во дворах ремонтирует дороги? думаю, что эти срулетками по дворам мерить не будут.[/quote]
Это не двор.
вот ведь...оказывается в рулетке все дело то было!!!)
ПППВ:Между домами по пр.Металлургов 32 и 34 есть огромная яма на проезжей части, обнесённая бетонным забором с прошлого века, в ней уже деревья выросли по 8 метров. Вот бы измерить её глубину. В этой яме отражается отношение власти к населению, как к быдлу.

а кто во дворах ремонтирует дороги? думаю, что эти срулетками по дворам мерить не будут.
Между домами по пр.Металлургов 32 и 34 есть огромная яма на проезжей части, обнесённая бетонным забором с прошлого века, в ней уже деревья выросли по 8 метров. Вот бы измерить её глубину. В этой яме отражается отношение власти к населению, как к быдлу.
  • Оставить комментарий
  • Войти