Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске вымогатели с битой напали на полицейских
я:Вы только базарить умеете а сути не знаете !!А я знаю этих пацанов и беспредела не было это менты беспредельщики!корки показывать надо!

а чего это вспомни, выпустили что ль?
А мне кажется у кого они вымогали должен бы их перестрелять как стаю одичавших собак, грызущих и нападающих на граждан........" этакие прокуроры ссученые" а в простонародье быдло.
Вы только базарить умеете а сути не знаете !!А я знаю этих пацанов и беспредела не было это менты беспредельщики!корки показывать надо!
Грюндик успокойся,вы всё правилно зделали:)вот только Ванька встрял не за чо из за такого Г...как Соломкин!!!отпустите пацана ,а вот солому к себе заберите..
15 лет были знакомы с терпимой занял ему денег ждал ждал а когда меня с квартиры выгнали за неуплаты ему значит похер целый месяц мозги мне делал сам до такого дотянул а я за своим приехал пацанов жалко незачто попали
терпела реально был должен по телефону разговаривать небыло толку каждый день различные отмазки придумывал а когда приехал к нему домой он сразу здулся и к мусором плакать побежал 26 лет а за свои касяки отвечать так и ненаучился наследуюший день сам позвонил и стрелу набил сказал что деньги отдать хочет я приехал да нескрываю что я был неодин потомучто знал что тирпила будет неодин вот и подстраховался но такого расклада неожидал а пацаны как все нормальные нестояли и смотрели а пришли на помощ и на будущие чтобы минты побошкам неполучали показывайте корочки чтобы небыло таких ситуаций
Катя проводница
+ 2 0
6 ноября 2012 г. 17:42
vit:А с заводом - задрали. Ну полный неадекват!

С заводом задрали, это точно, в зад этому Чексу их завод засунуть, и руководство там все дикое, адекватных людей там нет. А профессор странный котрый выступал на слушаниях от Чексу, так та же не нормальная БТМ тоже с головой недружит. Полные неадекваты эти Чексу. Вы правы!
Миша Сметакин:
Часто ты что то в Енисейске стал бывать. ЕФЗ - Енисейский Ферросплавный Завод. Первоначально там завод хотели строить. Решили все ж туда перебраться? Думаете жители Енисейска вам позволят завод строить?

Нет, это все то раз. Я редко езжу и поэтому для меня это целое событие. Я все высматриваю. Удивительно, что при своей близорукости я умудряюсь видеть то, что другие не видят. Правильно говорят - смотрят, но не видят. А с заводом - задрали. Ну полный неадекват!
Миша Сметакин
+ 0 0
5 ноября 2012 г. 20:24
vit:Не так давно был в Енисейске и стал свидетелем сцены как два милиционера двух алкашей из кафе выводили. Это было что-то... :)) Алкаши как только их не обозвали, предлагали отойти в сторонку и разобраться, а милиционеры их вежливо уговаривали. Не знаю.... Радует, конечно их корректность, то лучше было бы п. дать, в наручники и машину. А в машину они их так и не усадили. Слишком вежливо уговаривали.

Часто ты что то в Енисейске стал бывать. ЕФЗ - Енисейский Ферросплавный Завод. Первоначально там завод хотели строить. Решили все ж туда перебраться? Думаете жители Енисейска вам позволят завод строить?
Да вот всяко бывает, значит, с нашей милицией....
А я видал как в абвере мусор дежурный пьяного мужика ногами по голове дубасил от всей своей гнилой души.
vit:
Не так давно был в Енисейске и стал свидетелем сцены как два милиционера двух алкашей из кафе выводили. Это было что-то... :)) Алкаши как только их не обозвали, предлагали отойти в сторонку и разобраться, а милиционеры их вежливо уговаривали. Не знаю.... Радует, конечно их корректность, то лучше было бы п. дать, в наручники и машину. А в машину они их так и не усадили. Слишком вежливо уговаривали.

  • Оставить комментарий
  • Войти