Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Арестован житель Красноярска, после побоев которого умер его приемный сын
АГА:Вы,что так дружно тролля кормите? Ну хоть бы на ник глянули внимательно.

+1 причем такой толстый-претолстый.
Вы,что так дружно тролля кормите? Ну хоть бы на ник глянули внимательно.
злая горожанка
+ 2 1
2 ноября 2012 г. 15:51
Галина Писяева:Да что вы так на него обозлились? Мужчина молодой, перегнул немного палку, с кем не бывает. Он же хотел во благо, в воспитательных целях, а оно вон как вышло. Вы поймите, попадет он на зону, разве лучше будет? Всякие преступные элементы начнут его терроризировать, измываться, унижать, озлобят и сломают человека. Вот тогда он точно преступником выйдет. Не все рождены талантливыми воспитателями детей, у всех случаются ошибки. Неужели так трудно понять и простить?

Мне очень жаль ваших детей, если они у вас есть. А если их еще нет, то надеюсь бог вам их не даст....
Галина Писяева:
Не буду с вами спорить, это напрасно. Ведь большинство авторов озлоблены жизнью и им самим требуется психологическая помощь. В особенности это касается БТМ. Воспитание не позволяет мне крепко выражаться и это против моих жизненных правил. Но сделаю исключение. ИМХО - БТМ старая злобная сука, сама способная на подобный поступок.

какая интересная у вас логика:). А с чего вы такие выводы сделали, я про БТМ и ее "характеристику"?
БТМ:
Vit, я знаю реальные случаи когда отцы с пафосом усыновляли детей, "пиарились" на тему своего "благородства" на каждом углу, но отказывались реально заботится и содержать ребёнка, отношения с неприязненных до ненависти доходили обычно тогда когда должен был появиться "свой" ребёнок.

Вы рассуждаете с точки зрения адекватного человека. Который понимает ЧТО он делает и ЗАЧЕМ.
Но в этом мире есть люди неадекватные. Они другие.
Люди из категории неадекватов с садистким уклоном "врут как дышат" и возможно потому что у них в мозгах не предусмотрен "анализ" происходящего. Для них слова и дела не связаны между собой.
Таким бесполезно что-то объяснять или растолковывать, как говориться, "по определению", ибо они реально НЕ СПОСОБНЫ многое понять.

"Методы общения" с ними должны отличаться от методов общения с адекватными людьми.

Ну и естественно, другие люди просто обязаны вмешиваться для защиты детей от таких "воспитателей", даже если этот "воспитатель" будет обижаться на то что "на него донесли".
Если бы "донесли" раньше, то возможно все, и он в том числе отделались бы гораздо меньшими потерями.

Да в ом и дело, что сейчас вмешиваться уже поздно. Ну, че распять его? И что толку? Что касается того, что проблемы усыновления мужские - это неправда. В основном чужого ребенка не может женщина принять. Именно в этом и есть смысл того, что детей оставляют с матерью и того, что в русских сказках мачеха - слово ругательное. Я вот почти полностью уверен, что все ситуевина этаы - дел рук его сожительницы.
У сожительницы в пузе завёлся общий, свой ребёнок и чужой стал не нужен, мешает и раздражает. Когда эта выдра родит, сожитель-убивец уже сядет. Значит, и у этого ребёнка будет отчим. Удачи ему!
vit:
Ничего не исключаю. Может и так, а может все-таки чувствовал ответственность потому, что усыновил. Не знаю.
Вообще ситуация, когда он сделал своего ребенка и остался тот - это крайне сложно для всех. Особо отмечу роль мачехи потенциальной. Думаю, что ее роль в этом конфликте не до конца освещена.

Vit, я знаю реальные случаи когда отцы с пафосом усыновляли детей, "пиарились" на тему своего "благородства" на каждом углу, но отказывались реально заботится и содержать ребёнка, отношения с неприязненных до ненависти доходили обычно тогда когда должен был появиться "свой" ребёнок.
Вы рассуждаете с точки зрения адекватного человека. Который понимает ЧТО он делает и ЗАЧЕМ.
Но в этом мире есть люди неадекватные. Они другие.
Люди из категории неадекватов с садистким уклоном "врут как дышат" и возможно потому что у них в мозгах не предусмотрен "анализ" происходящего. Для них слова и дела не связаны между собой.
Таким бесполезно что-то объяснять или растолковывать, как говориться, "по определению", ибо они реально НЕ СПОСОБНЫ многое понять.
"Методы общения" с ними должны отличаться от методов общения с адекватными людьми.
Ну и естественно, другие люди просто обязаны вмешиваться для защиты детей от таких "воспитателей", даже если этот "воспитатель" будет обижаться на то что "на него донесли".
Если бы "донесли" раньше, то возможно все, и он в том числе отделались бы гораздо меньшими потерями.
Проверить на наркоманию и употребление дурмана, у них быает затмение.. Как к нему ребенок то попал..,?
взрослый человек-не ребёнок, и он должен оценивать свои силы и контролировать себя!
Согласен с БТМ, ну на край ремня бы дал пацану, вообще в моей голове не укладывается маленького мальчика так покалечить!!!
БТМ:
[quote="vit"]
Здесь очевидно встретились те, кому встречаться нельзя было. Не думаю, что тот парень - маняк какой-то. Скорее всего просто с неустойчивыми нервами. Как впрочем и не думаю, что мальчик был сахарным. Просто нельзя было усыновлять этому мужику этого пацана.


Vit, если он не отдал мальчика, значит ему нравилось издеваться.
После побоев у ребёнка наверняка поведение от психической травмы, страха и боли сдвигалась в сторону неуправляемости.
Что, собственно этим уродом использовалось для усиления наказаний....
Ну и далее по нарастающей.

Остановится взрослый не мог потому что не хотел.
Ему нравилось издеваться.
Если бы вмешались взрослые люди которые были свидетелями издевательств, то возможно и удалось бы "вытащить" мальчонку, но не вмешались, возможно потому что у мальчика от издевательств и безысходности поведение стало неадекватным.
Взрослый мужчина возможно последствия своих издевательств в поведении показывал окружающим как "причину" и от безнаказанности становился всё бОльшим садистом.
Издевательства бесконечно продолжаться не могут - либо расставание, либо кто-то будет убит.
В 6 лет дети видят мир по другому.
Для этого ребёнка этот мир был непроходящим кошмаром.

Где взял для издевательств этого ребёнка этот садист?
[/quote]
Ничего не исключаю. Может и так, а может все-таки чувствовал ответственность потому, что усыновил. Не знаю.
Вообще ситуация, когда он сделал своего ребенка и остался тот - это крайне сложно для всех. Особо отмечу роль мачехи потенциальной. Думаю, что ее роль в этом конфликте не до конца освещена.
И тем более приемного! Он и так жизнью уже измучен, горя хапнувший,что без родителей остался. Он как и все детки тепла родного хотел, хотел того что у многих есть, а у него нет. А когда его еще и били в добавок.....
vit:
Здесь очевидно встретились те, кому встречаться нельзя было. Не думаю, что тот парень - маняк какой-то. Скорее всего просто с неустойчивыми нервами. Как впрочем и не думаю, что мальчик был сахарным. Просто нельзя было усыновлять этому мужику этого пацана.

Vit, если он не отдал мальчика, значит ему нравилось издеваться.
После побоев у ребёнка наверняка поведение от психической травмы, страха и боли сдвигалась в сторону неуправляемости.
Что, собственно этим уродом использовалось для усиления наказаний....
Ну и далее по нарастающей.
Остановится взрослый не мог потому что не хотел.
Ему нравилось издеваться.
Если бы вмешались взрослые люди которые были свидетелями издевательств, то возможно и удалось бы "вытащить" мальчонку, но не вмешались, возможно потому что у мальчика от издевательств и безысходности поведение стало неадекватным.
Взрослый мужчина возможно последствия своих издевательств в поведении показывал окружающим как "причину" и от безнаказанности становился всё бОльшим садистом.
Издевательства бесконечно продолжаться не могут - либо расставание, либо кто-то будет убит.
В 6 лет дети видят мир по другому.
Для этого ребёнка этот мир был непроходящим кошмаром.
Где взял для издевательств этого ребёнка этот садист?
Я считаю, что все же необходимо мужчину строго наказать. Да и жену гражданскую его привлечь не помешало бы. Как никак, а она должна была вмешаться, и пусть это далеко не ее ребенок, но ни кто не имеет право избивать другого человека, не то что даже ребенка! А про то что он переборщил с воспитанием и не стоит его так осуждать я не соглашусь! Что бы было если бы все так "палку перегнули"? Да. не все супер воспитатели, но таких, к счастью, не частых "воспитателей" наказывать надо! Для перелома челюсти это ОГРОМНЕЙШИЙ перебор. Побои понесшие за собой летальный исход! Задумайтесь!!! Где тут "палку перегнул". Тут виноват! И пусть его в зоне накажут, он заслужил этого.
для vit :
Не думаю, что мама маньячка. Скорее всего просто с неустойчивыми нервами. Просто нельзя было этой женщине рожать эту девочку

Да. Именно так. Некоторым детей заводить нельзя, хотя и могут. А некторым надо бы, да не могут. :) Жизнь - она такая. Ведь и в вашем случае и в том, главная проблема, что весь кпиш начинается после последствий, а не до. И че толку... Покарать виновных?
Я прибрала всю квартиру, не вынесла высорное ведро. Жили в поселке, мусорные баки находились далеко от дома. Был поздний вечер. Я побоялась выходить на улицу. Пришла мама и стала гоняться за мной по квартире с топором. Я убежала. Ночевала в подвале дома. Мне было 9 лет. Так или примерно так меня наказывали каждый день. Если не было повода, били просто так.
Не думаю, что мама маньячка. Скорее всего просто с неустойчивыми нервами. Просто нельзя было этой женщине рожать эту девочку
Садист и изверг. Ему тоже нужно все переломать, чтобы на своей шкуре почувствовал.
Здесь очевидно встретились те, кому встречаться нельзя было. Не думаю, что тот парень - маняк какой-то. Скорее всего просто с неустойчивыми нервами. Как впрочем и не думаю, что мальчик был сахарным. Просто нельзя было усыновлять этому мужику этого пацана.
Спиртовоз F-1
+ 15 2
2 ноября 2012 г. 14:38
этого ублюдка надо на 31-ю колонию, там в 2 часа из него Машеньку сделают, или, как в нашем случае, галеньку, что, впрочем, однозначно замечательно.
Галина Писяева:Да что вы так на него обозлились? Мужчина молодой, перегнул немного палку, с кем не бывает. Он же хотел во благо, в воспитательных целях, а оно вон как вышло. Вы поймите, попадет он на зону, разве лучше будет? Всякие преступные элементы начнут его терроризировать, измываться, унижать, озлобят и сломают человека. Вот тогда он точно преступником выйдет. Не все рождены талантливыми воспитателями детей, у всех случаются ошибки. Неужели так трудно понять и простить?

Помницца где-то слышала про одну мадам которая спокойно сносила когда её муж бил трёхлетнего ребёнка, но как только он один раз ударил её, она тут же развелась.
Как-то у неё быстро изменилось отношение к садисту как только она на своей шкурке почувствовала "справедливость и действенность" воспитания.
Вы Галина, могли бы взять этого урода в свой дом под защиту от непонимающей общественности?
Или предпочитаете, с большого расстояния, другим указания давать что бы другие терпели побои?
Два перелома челюсти и черепномозговые травмы.... это не повод что бы обидеться на "воспитателя"?
ЧТО хотел "педагог" воспитать с помощью таких методов, видимо только вы понять сможете....
"Воспитуемый" отмучился (царствие ему небесное), а общественность считает что малыша НЕ ВОСПИТЫВАЛИ, над ним ИЗДЕВАЛИСЬ пользуясь тем что он беззащитен и слабее физически.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Галина Писяева
+ 25 15
2 ноября 2012 г. 14:31
Вот все тут прямо такие озлобленные и думают, что идеальные воспитатели! Поддал мужчина дитенку в воспитательных целях, будто никто так не делает. Одна беда, по неопытности и незнанию не рассчитал, а дитенку-то много ли надо?
ну давайте ему пальчиком погрозим и отпустим. пусть все увидят нашу гуманную систему правосудия и будут продолжать убивать детей!
Кошмар. Зачем брать ребенка и потом его так избивать? Уж лучше б вернули обратно....:((
да, жесть. Интересно сколько времени он у них был приемным.
Капец! Страна стремительно люмпенизируется. Интересно, это процесс кем-то сознательно управляется или это так...наш экспромт?
Онидзука Икичи
+ 4 2
2 ноября 2012 г. 13:44
Гнида!
прохожая
+ 13 3
2 ноября 2012 г. 13:38
только расстрел поможет - вернуть смертную казнь для таких уродов!
Урод... Поднять руку на ребенка. Аналогичные травмы ему, с аналогичными последствиями.
козел, как можно такого маленького избивать.
  • Оставить комментарий
  • Войти