Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Число госпитализированных солдат ужурской дивизии выросло до 23 человек
Надо статистику собрать на тему "какой % молодых людей на гражданке из тех же 500 человек заболевают, попадают в разные истории, начинают колоться..."
каждый год одно и то же
2 звездочка
87-89 в спецчастях и гоняли дай бог как :)
Зато подтягивался потом 20 раз и 10 км бегал в институте.
24:В 80-е и 90-е этих "пацанов зеленых" в авган и чечню отправляли...

Вот не считаю, что это повод для гордости. У меня два брата там побывали. Мать поседела, пока двое зеленых юнцов защищали интересы - не страны, нет - кучки властьдержащих.
24:Гонять всех маршбросками еженедельными по 10-15 км, чтоб болеть желание пропало

Слушай ты сам то хоть сапоги одевал? маршброски бегал или как 99% здесь горлопан поносный? Про матерей бы пасть закрыл, нелюдь
А ведь это ракетчики, элита армии, если у них так плохо, что говорить вообще о состоянии армии. Там год назад был шмон, депутат швыдкин пиарился , а толку??
И как это смотриться на фоне многомиллионных расхищений в оборонэкспорте.
Где прокуратура и др смотрящие???? Позорно и печально, а ведь это лицо государства!!!
Александр
+ 0 0
5 ноября 2012 г. 12:30
пример для ....... Армия Швейцарии. Страна цвета хаки http://www.youtube.com/watch?v=J8GwXMy_QqM
В случае чего, 18+ ничего не сделают. Хоть вы их загоняйте марш-бросками. Пушечное мясо и не больше. Другие сейчас войны. А мы все с дубиной бегаем.
Пиз-ть они только могут. Как бы их чадко бедное не простыло
Вот теперь те самые родительские комитеты, в случае чего пущай и воюют.
А чо тетки 45 летние с автоматами наперегонки - самое то :))
24:
В 80-е и 90-е этих "пацанов зеленых" в авган и чечню отправляли, а щас "маменькины сынки" простудились.
Плеваться прям охота.

вот и доотправлялись. Правильно там родительские комитеты командиров дрючат.
Гонять всех маршбросками еженедельными по 10-15 км, чтоб болеть желание пропало
В 80-е и 90-е этих "пацанов зеленых" в авган и чечню отправляли, а щас "маменькины сынки" простудились.
Плеваться прям охота.
Валентин, 18+ это не мужчина. Это пацан еще зеленый. Так что правильно комитеты родительские наседают на армию. Это все не от хорошей жизни. Все прекрасно помнят что в армии происходило да и сейчас еще происходит.
Команование части под суд. Хотя такого сто пудово не будет отмажутся.
Лежу сейчас в этом госпитале. С пневмонией в лёгкой форме лежат 3 бойца, двое с бронхитом, трое с желудком. Остальные с ОРЗ (это когда сопли из носа текут и горло болит). Из более чем полу тысячи бойцов - 23 заболевших это не много. Просто костёр тщеславий горит. Депутатики себе очки зарабатывают на дутых сенсациях , вам, уважаемые комментаторы, правда тоже не к чему - она скучна, "острых" комментов нет повода оставить, власть анонимно поругать . По поводу того, что армия теперь не школа жизни это тоже правда. Это детский сад. Мужчин 18+ называют "детьми" и носятся с ними соответственно. Командиров замордовали различные комитеты матерей и отцов (отцов от армии косивших, наверное) да депутатики, голоса себе на следующие выборы зарабатывающие. Сейчас большие чины в угоду общественному мнению (которым легко управлять, как известно) готовы слить любого командира, прав он или нет.
вот почему у нас от армии косят. Армия - не школа военной подготовки, как раньше, армия - это тюрьма.
И без шапки тетенька БТМ в армии не бегают, это армия. В жару в теплых странах панама, в обычных пилотка.
Еще портянки бывают двух видов, на лето и на зиму.
БТМ:
Некоторые парни протестуют против надоевшей домашней опёки и когда от мамочки "вырываются", с удовольствием и без шапок и без тёплой одежды бегают....
А потом почему-то понимают, что одеваться надо по погоде....

Тетенька, это армия, там одеваюся не так как хотят, потеплей или похолодней. Там форма одежды. Одевают строго, то что положенно.
форма одежды № 1. Зимой - кальсоны и нижняя рубашка, летом - трусы и майка.
ПАРАДНО-ВЫХОДНАЯ ФОРМА ОДЕЖДЫ
Л е т н я я
Парадно-выходная фуражка зашитного цвета с цветным околышем, закрытый парадно-выходной мундир защитного цвета, парадно-выходные шаровары защитного цвета, сапоги, поясной ремень; ордена, медали и нагрудные знаки.
3 и м н я я
Шапка-ушанка, повседневно-полевая шинель серого цвета, закрытый парадно-выходной мундир защитного цвета, парадно-выходные шаровары защитного цвета,сапоги, поясной ремень, коричневые перчатки; ордена, медали и нагрудные зиаки на мундире.
ПОВСЕДНЕВНО-ПОЛЕВАЯ ФОРМА ОДЕЖДЫ
Л е т н я я
Пилотка зашитного цвета, гимнастерка и шаровары защитного цвета сапоги, поясной ремень, ленты орденов и медаЛей и нагрудные знаки.
3 и м н я я
Шапка-ушанка, повседневно-полевая шинель серого цвета, гимнастерка и шаровары защитного цвета, сапоги, поясной ремень, коричневые перчатки, ленты орденов и медалей и нагрудные знаки на гимнастерке.
Примечание. В жарких районах вместо пилотки разрешается носить панаму.
РАБОЧАЯ ФОРМА ОДЕЖДЫ
Л е т н я я
Пилотка (в жарких районах—панама) защитного цвета, гимнастерка и шаровары защитного цвета, сапоги, поясной ремень.
3 и м н я я
Шапка-ушанка, ватная куртка или шинель, гимнастерка и шаровары защитного цвета, сапоги, поясной ремень, перчатки.
Примечание. Головные уборы, гимнастерки, шаровары, обувь и шинели для рабочей формы одежды накапливаются в воинских частях в установленных размерах за счет обмундирования, выслужившего сроки носки и годного к использованию.
Опять? Там в прошлом году тоже самое было.
Ванек на танке
+ 3 0
3 ноября 2012 г. 00:20
Вашу мать, Валентин Юдашкин, туда бы... Выдавать солдатам обычные советского типа пошива тулупы и форму теплую!!!
Но пусть никто никто никто не узнает, пусть никто не увидет какую тайну скрывает градусник на стене.
Слабые вот и болеют. Гонять их больше физически надо, чтобы забыли что болеть можно.
Спиртовоз F-1
+ 4 0
2 ноября 2012 г. 18:09
каждый год там солдаты болеют, реально это саботаж и вредительство! кочегара к стенке поставить для начала, а там посмотреть, что изменится
Бросить на прорыв швыдкина, он разгребет, правда он уже ими занимался и информировал край о результатах
Заипала эта дивизия РВСН!!!
Сейчас температурный режим нормальный, но где-то и когда-то уже промёрзли.
Либо форма одежды не соответствовала, либо отопление недавно дали.
Или ещё какая-то причина....
Некоторые парни протестуют против надоевшей домашней опёки и когда от мамочки "вырываются", с удовольствием и без шапок и без тёплой одежды бегают....
А потом почему-то понимают, что одеваться надо по погоде....
Гнать руководство части в 5 шей, а еще лучше загнать в холодные казармы и заставить жить там
я вот тоже думаю, что у них есть носитель инфекции.
Аристотель
+ 2 0
2 ноября 2012 г. 16:24
Deja vu? Мож там кто из командования приболел? Надо бы дезинфекцию с дезинсекцией провести...
  • Оставить комментарий
  • Войти