Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Депутаты ЗС края обсудили социально-экономическое сотрудничество с энергетиками
Ольга Васильевна
+ 0 0
9 ноября 2012 г. 13:53
энергетики в развитие своей отрасли вкладывают Свои средства.В свое существование я тоже вкладываю Свои средства .Но мне никто льготы не предоставляет.Живу как могу-сколько государство считает мне заплатить (я бюджетник).Монополисты получают деньги с нас -с населения.Мы зарабатываем им капиталл.И мы обязаны им еще и льготы предоставлять??Театр абсурда.И это в моей стране.Которая стала мачехой для нас простых людей.Депутаты,вы представляете нас.нАШИ ИНТЕРЕСЫ.Забыли?
психопат из больницы
+ 0 0
6 ноября 2012 г. 18:17
Энергетики и олигархи хорошие нетрожьте их!
Надо таких энергетиков заставить обосновать каждую цифирь своих тарифак
Из стати:Особое место в обязательствах энергетиков занимает пункт о сохранении единого тарифа для потребителей Красноярского края. Климин отметил, что даже при первоначальных подсчетах экономический эффект от предоставления льготы весьма ощутим. Согласно российскому законодательству, ТГК-13 имеет право на установление экономически обоснованных тарифов для теплоисточников с разной себестоимостью.
Прошу прощенья, но что в названии темы делает слово "социально". Коммерческая фирма шантажирует население поднятием тарифов в виду своей монопольности и под это дело вырывает из горла бюджета льготы, т.е. средства (бабки) для своего развития, как бы ж.опа не сопрела у этих теплороизводителей от такого дорогостоящего "тепла ихней души" в соотвестии в российским законоеб@тельством .
только что смотрел передачу Законодат.Власть:
Добровольская при обсуждении льгот дерипаске отметила о недостаточном выполнении обязательств энергетиков, в свое время тоже получивших льготы

.... энергетиКАМИ...
только что смотрел передачу Законодат.Власть
+ 0 1
2 ноября 2012 г. 21:18
Добровольская при обсуждении льгот дерипаске отметила о недостаточном выполнении обязательств энергетиков, в свое время тоже получивших льготы
А в составе так называемых тарифов на энергию разве уже не было включено так называемой "инвестиционной" составляющей?
Повышение тарифов и прочие поборы с населения - это дополнительные проблемы для населения, чтобы оно тратило свое личное время на решение созданных проблем, а не думало о демократии и законности в стране и по митингам не шаталось.
Полученную налоговую брешь из-за дерипаски и энергетиков компенсируют ростом налоговых ставок для населения?
Может сделаем налоговые льготы энергетикам как дерипаске? А то они тоже бедняги загибаются наверное
Мы даем энергетикам налоговые льготы, а в это время:
Генпрокуратура России выявила в Минэнерго нарушения в расходовании средств на миллионы рублей
Генпрокуратура России выявила нарушения на миллионы рублей при расходовании средств, выделенных на модернизацию энергетической системы. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на официального представителя надзорного ведомства Марину Гридневу.
«Выявлены нарушения при реализации мероприятий, на которые были выделены бюджетные средства из инвестиционного фонда России. В частности, не исполнен государственный контракт на разработку проектной документации в рамках реализации инвестиционного проекта по комплексному развитию Южной Якутии. При этом выяснилось, что более 90 миллионов рублей выплаченного аванса находятся в распоряжении коммерческой организации», – рассказала она.
Гриднева отметила, что для устранения допущенных нарушений и привлечения виновных лиц к дисциплинарной ответственности ГП внесла в адрес министра энергетики представление.
Официальный представитель ведомства также напомнила о ряде нарушений в регионах России. По ее словам, к участию в конкурсах на выполнение работ по мониторингу последствий ликвидации угольных шахт Уральского региона и Кузнецкого бассейна на общую сумму более 125 миллионов рублей необоснованно допущены организации, не имеющие необходимой лицензии.
«Газета.Ru»
  • Оставить комментарий
  • Войти