Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Обаму объявили победителем президентских выборов в США
Утешение слонам
+ 0 0
7 ноября 2012 г. 18:07
Республиканцы не отчаиватесь! Еще вам четыре года на подготовку. На этот раз выставляйте реального кандидата. Да и вам радость. Обама в 2016 году по конституции не сможет принять участие в выборах. Так что шансы повысяться.
Критик российской власти
+ 4 0
7 ноября 2012 г. 18:04
До американской демократии России еще далеко. Ведь до последнего не было извсетно кто победит в итоге. А у нас с традиции 1996 года победитель заранее известен.
Вздохнул русский народ
+ 3 0
7 ноября 2012 г. 18:01
Лижь бы не было войны. Обама спасибо! За твою победу!
Евгений Красноярск
+ 1 4
7 ноября 2012 г. 18:01
Тоже из Красноярска:
Эта новость очень порадовала, хорошо, что в Америке большинство благоразумных людей! Ромни не совсем адекватен, политически некорректен и нетерпим к другим странам, такой человек весьма опасен в роли преза страны, которая владеет ядерным оружием, в мире и так довольно сложные отношения среди некоторых стран, еще конкретной войны не хватало и пипец всей планете. Вот честно, за выборы нашего президента так не переживала, как за пиндоского)

За выборы нашего президента меньше переживали? Вам по барабану, что в стране будет? Мне безразлично было, кто выиграет, Ромни или Обама. Начал бы Ромни войну с Россией, но значит судьба такая. Тот же Красноярск скоро и без войны превратится в опасную зону (я про ЕФЗ).
С точки зрения президента
+ 0 0
7 ноября 2012 г. 17:59
Президентом Америки должен быть человек, который любит свою Родину. Линдон Джонсон, президент США в 1963-1969 гг.
Значит и на вас поездили уже. Идиоты.
кризис в партии слонов
+ 1 0
7 ноября 2012 г. 17:34
Да разочарывает меня партия респуликанцев. ни одного нормального лидера выставить не могут в духе Рональда Рейгана или Буша-Старшего. Маккейн, теперь и Ромни - и в подметки не годяться к Обаме в конкуренты. Да и наследие Буша-Младшего не скоро забудет американский народ. Был бы Шварцнегер кандидатом! Мда - и Рейган актеом же был. Да видать не судьба Арни стать президентом.
Анастасия
+ 0 1
7 ноября 2012 г. 17:24
Мишель Обаму в президенты США в 2016 году! Подержите традицию в латиноамериканских странах! (Так было в Аргентине).
Ну теперь осталось дождаться когда первым президентом США станет женщина. И главное женщина-афроамериканка!
Мартин Лютер Кинг "У меня есть мечта! Президентом Америки станет человек с другим цветом кожи".
Если Путин недоволен. То Медведев и крыло голубей очень радо. Поспешил ты Володя с назначением Шойгу на пост министра обороны. С Америкой будет не холодная война в эти четыре года, а продолжаюся перезагрузка. Министром обороны надо было если не еналоговика Сердюкова, то экономиста Кудрина.
облом для Путина
+ 0 0
7 ноября 2012 г. 17:16
Для Путина и его ястребов большой удар. Как же они ждали прихода республиканецев, на Ромни молились. Из Америки врага снова сделать, возродить былую "дружбу" Путин-Буш на "дружбу" Путин-Ромни. американский народ не предсказуем.
а нам лучше Обама
+ 2 0
7 ноября 2012 г. 17:11
Уж лучше Обамыч, чем Ромни.
http://www.newslab.ru/news/479588
+ 0 0
7 ноября 2012 г. 17:01
"6 ноября в Красноярске температура днем - 6С.
7 ноября в Красноярске температура днем - 6С. "
Помню-помню. Про "этот прогноз может и не оправдаться"
Эдуард:
Обама ПРЕЗИДЕНТ МИРА

Обама президенд нефти. Империя на месте стоять не будет.. Обама Макендонский.
Павлег:
ни холодно, ни жарко...

6 ноября в Красноярске температура днем - 6С.
7 ноября в Красноярске температура днем - 6С.
ни холодно, ни жарко...
Тоже из Красноярска
+ 4 2
7 ноября 2012 г. 16:34
@:
Теперь на Руси будет жить хорошо? Или наоборот? Или чё? Или эта "новость дня" нам так важна?
Вот, только, не надо тут про геополитику, про отношения между США и РФ, про международную экономику и т.д.
Четко мне скажите, как среднестатистическому россиянину-сибиряку, каково мне от этой супер-новости должно стать? Лучше? Хуже?

Эта новость очень порадовала, хорошо, что в Америке большинство благоразумных людей! Ромни не совсем адекватен, политически некорректен и нетерпим к другим странам, такой человек весьма опасен в роли преза страны, которая владеет ядерным оружием, в мире и так довольно сложные отношения среди некоторых стран, еще конкретной войны не хватало и пипец всей планете. Вот честно, за выборы нашего президента так не переживала, как за пиндоского)
Весело тут. И матом матерятся. И американских президентов цитируют. И советы американскому центробанку дают.
И всё это из-за дяди Сэма и его звезднополосатого!
Обама ПРЕЗИДЕНТ МИРА
Поздравляю Барака Обаму с заслуженой победой! Ура! И Россия вздохнула спокойно. Обамыча русский народ любит, уважает, чем его соперника (пародию на Буша-Младшего Роумни). Недоволен наверно наверно один Путин, который хотел возращения в Белый дом старой бушевской гвардии. Рано или поздно и ему придеться уйти.
Надо признать Обама сделал для Америки больше за все четыре года. Это нельзя не учитывать. Он заставил мир снова полюбить и поверить в Америку! - страну свободы! Обама навсегда!
во дают:
см.текст 7 ноября 2012 г. 15:56

Так Кеннеди эту фразу сказал для россиян? Ононочё...

А если нет, то что вы все делаете в том топике?
ПРивет от Нашего Барака к Вашему_)))
Стелла Моисеевна
+ 2 0
7 ноября 2012 г. 16:15
Вношу предложение для ФРС США. Поскольку доллар постепенно обесценивается, благодаря "мягкой" монетарной политике Б. Обамы, предлагаю ФРС напечатать купюры по 500 баксов с его изображением, как сделали в ЮАР, напечатав банкноты с изображением Нельсона Манделы.
см.текст 7 ноября 2012 г. 15:56
Так Кеннеди эту фразу сказал для россиян? Ононочё...
А я точно знаю: избрание американского Президента - архиважно для красноярцев, судя по тому, что всего за 3 часа (с небольшим) уже вторая страница начата, посвященная этой теме )))
@:
Америка мне что-то должна? Или я Америке?
Почему (и у кого) я должен об этом спрашивать?

Кстити, буба - в смысле, Буба Касторский? Или Буба Кикабидзе?

КстИти, здесь ты никому ничего не должен. Как и там.
“Не спрашивай, что Америка дала тебе, лучше спроси себя, что ты дал Америке.” © Джон Кеннеди
кстИти )))
фрейдистская оговорочка получилась, между прочим, дорогие гражданочки!
Америка мне что-то должна? Или я Америке?
Почему (и у кого) я должен об этом спрашивать?
Кстити, буба - в смысле, Буба Касторский? Или Буба Кикабидзе?
@:
Теперь на Руси будет жить хорошо? Или наоборот? Или чё? Или эта "новость дня" нам так важна?
Вот, только, не надо тут про геополитику, про отношения между США и РФ, про международную экономику и т.д.
Четко мне скажите, как среднестатистическому россиянину-сибиряку, каково мне от этой супер-новости должно стать? Лучше? Хуже?

"Вот только не надо тут спрашивать" что Америка дала тебе, спроси что ты дал Америке...
  • Оставить комментарий
  • Войти