Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На митинг в центре Красноярска вышли несколько сот человек
А нам было весело! Покричали ура! Попели песни)) Помахали флагами! Когда еще так развлечешься?
Пассажир:Время в самом деле выбрали.... "Ехать" час с Предмостной до Ленина в битком набитом автобусе... Вот уж точно- "Всё во имя человека, всё для блага человека"

Надо было с колонной пойти, за 40 минут, бы дошли.
Время в самом деле выбрали.... "Ехать" час с Предмостной до Ленина в битком набитом автобусе... Вот уж точно- "Всё во имя человека, всё для блага человека"
Олово кипящее им в анал залить. Весь город после обеда в пробках дрючился. А все почему? Да потому что коммунизм в жопке не отыграл.
ТТ:
а меня мучает. у меня батя после развала и всеобщей приватизации без работы остался. с двумя высшими. слесарем пошёл. умер от рака спустя несколько лет. подозреваю не он один такой. это щас не вам, вам этого не понять.

Мне "этого" очень понять, ибо сложности во время приватизации были у большинства наших родителей. Вот и пришла моя очередь вам искренне посочувствовать, ТТ. Давайте тогда уж не будем бередить это прошлое...
а меня мучает. у меня батя после развала и всеобщей приватизации без работы остался. с двумя высшими. слесарем пошёл. умер от рака спустя несколько лет. подозреваю не он один такой. это щас не вам, вам этого не понять.
ТТ:
аа... ну сочувствую.

Ну что вы, это хороший жизненный опыт и ностальгия меня не мучает, а на все шествия теперь предпочитаю смотреть со стороны, так картина более целостней воспринимается.
аа... ну сочувствую.
ТТ:
да хз.. а вы как туда попадали, в эту толпу, случайно?........

Силой нас тудой школоту загоняли, розгоме )))
да хз.. а вы как туда попадали, в эту толпу, случайно?........
комсомолист прошлого
+ 1 4
7 ноября 2012 г. 21:34
7 ноября хороший был праздник.
Ну потерпишь малёхо на демонстрации, походу зальёшь грамм 150, поорёшь, знамёна приберёшь, и домой или к корешки - бухать до усера.
Вот за это и любили совецкие люди 7 ноября...
Но 1 мая лучше - теплее потому што.
ТТ
[/quote]
ну щас-то большая
[/quote]
Думаете пора идти на митинг и проверить детские впечатления? )
злючка:
Говорю же - маленькая была, сильно мерзла и толкучка пугала, свои у меня воспоминания об этой движухе :)

ну щас-то большая
Говорю же - маленькая была, сильно мерзла и толкучка пугала, свои у меня воспоминания об этой движухе :)
ТТ:
в результате чего? стояния толпой?..))

)) крикнуть, так понимаю? ну может быть в и результате переполнения чуйвств от эмоций, шариков, флагов, добрых - светлых - одухотворённых - лиц, такого тоже не исключаю.
в результате чего? стояния толпой?..))
Не, ну если б не маленькая была, а взрослая, то и бутылки под ногами не заметила бы, наверное, и поняла бы как хорошо несколько часов стоять толпой, чтобы в результате крикнуть от души что-то хорошее... хотя, нет, не мое это.
да? а мы не так, и членораздельно всё было, у меня отец кричал безо всякого громкоговорителя слава советским геологам, и все кричали ура. а бутылок не больше чем сейчас было, просто может не видно из машины
ТТ:
помню ходили на демонстрации, маленькие были. эмоции, шарики, флаги, добрые - светлые - одухотворённые - лица, помните?.. ах да, больше никто не ходил..все сидели на кухне и тихо ненавидели коммуняк.

Да-да, помню... В очереди колонны с Правого берега стояли чуть ли не с Мичурина, пока до Предмостной шли то уже не понятно какой завод/школа/ институт в каком порядке, собачий холод, сопли, пустые бутылки из под водки под ногами, после колонны Цветмета, кульминация - перед трибуной проорать "Ур-ра-а" на нечленораздельное нечто в громкоговоритель, жесть, короче... зомби по телеку интересней смотрятся :)).
уничтожили подонки страну память прошлое дедов и отцов
помню ходили на демонстрации, маленькие были. эмоции, шарики, флаги, добрые - светлые - одухотворённые - лица, помните?.. ах да, больше никто не ходил..все сидели на кухне и тихо ненавидели коммуняк.
Приятно смотреть на столь редкую колонну...
Какой-то угрюмый гей-парад.
  • Оставить комментарий
  • Войти