Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сегодня в Красноярске включат сирены тревоги
В Северном на Водопьянова нихрена не слышно было сирен.
Мне всё слышно было, с другом слышали, громко звучало....
или не сработала аппаратура, которая инициирует срабатывание авто-сигнализаций, или это был развод со страшными антеннами, а не дорогостоящая техника
короче обманули нас)))и в случае реальной опасности мы даже в курсе не будем)
Nastya:
А еще прям представила и ждала тот момент из Сайлент Хилла, когда раздается вой сирены и город накрывает тьма... )) не дождалась...

дааааааа точно! того же самого ждала)))
А еще прям представила и ждала тот момент из Сайлент Хилла, когда раздается вой сирены и город накрывает тьма... )) не дождалась...
не слышно
+ 0 0
8 ноября 2012 г. 16:26
На Взлетке... тоже не слышно
Не слышал. Хотя я в это время и на улице был
Мда... осуществила опрос друзей/знакомых, никто вообще сирену не слышал ))
Подтверждаю. На Малиновского тишина, окна обычные, машины слышно как проезжают. Сирены не было, и я спокойно спал до 15.00.
ариадна:
в центральном районе еле слышно.если тв смотреть или радио слушать ничего не услышать.неужели в век космоса нельзя сирены погромче поставить.или надо чубайса с нанотехнологиями привлекать?

абсолютно солидарна с Вами..я уже приготовилась, думала сегодня что-то эдакое будет, вой сирен, и такое панически-ужасающее ощущение от них :D ага...
в центральном районе еле слышно.если тв смотреть или радио слушать ничего не услышать.неужели в век космоса нельзя сирены погромче поставить.или надо чубайса с нанотехнологиями привлекать?
Какие-то тихие у их сирены...даже не услышала бы, если б не прочитала несколько дней назад о том, что будет проводиться проверка системы оповещения.
Вышла специально на балкон послушать, дома вообще никаких намеков на вой сирен с улицы нет. А с балкона, в итоге, путем усиленного напряжения своего слухового аппарата, я все-таки услышала) И то, если б не в курсе была, думала бы, что машины вдалеке гудят...
Тоха:Странно в зеленой роще на Тельмана так тихо.... ни одной сирены не слышна

А зачем нам слышать? Во время войны звук сирены будет означать, что правительство спряталось в бункере. Ну и что от этого легче кому-то?
14:54
Тишина...
На Красноярском рабоче еле-еле слыно было, и то я слышала потому что знала, остальные не слышали. Модернизация слабая.
Телевизорная, 1:А я думал вьюга воет просто, пока друг из Железногорска не написал про сирену.

а мы не слышали(
Зеленая Роща отчитывается: ничего не слышали. Мы все условно умерли. Тельмана, Николаева, Комарова... Все... (((
Находимя на работе. Телевизоры отсутствуют, радио тоже. Сирены не было. Прощайте, товарищи...
была в этот период с двух до полвторого на ястынской,ничего не слышала...и вообще только сейчас узнала про оповещение,ни радио,ни телвизора тоже нет)
На Вавилова, ближе к Цирку тоже.. тишина
Странно в зеленой роще на Тельмана так тихо.... ни одной сирены не слышна
Окна пластиковые, все шумят на работе ничего не слышно. Радио "Маяк" не слушают.
Ася.:
а через интернет нет возможности оповещать? у меня дома ни телевизора, ни радио.

А что есть?Холодильник и стиралка есть?Или сумку со жратвой за окно и на доске стираем?
Телевизорная, 1
+ 0 0
8 ноября 2012 г. 14:18
А я думал вьюга воет просто, пока друг из Железногорска не написал про сирену.
по телевидению было оповещение только что
Ася.:а через интернет нет возможности оповещать? у меня дома ни телевизора, ни радио.

Есть, как то попал на такое, пять минут вместо любой странички открывался сайт МЧС где было написано что проводится проверка системы оповещения и ни делать не надо!! через5 минут все норм )) компания райтсайд.. )
Гад ;):
[quote="Ася."]а через интернет нет возможности оповещать? у меня дома ни телевизора, ни радио.

http://112.krskstate.ru/ - пожалуйста, оповещайтесь на здоровье :)
[/quote]
очевидно она желает эту страницу видеть вместо любой другой во время оповещения о чс
Ася.:а через интернет нет возможности оповещать? у меня дома ни телевизора, ни радио.

http://112.krskstate.ru/ - пожалуйста, оповещайтесь на здоровье :)
Ася.:а через интернет нет возможности оповещать? у меня дома ни телевизора, ни радио.

через пол часа напишут в ленте новостей
а через интернет нет возможности оповещать? у меня дома ни телевизора, ни радио.
  • Оставить комментарий
  • Войти