Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За испорченное настроение посетителя в заповеднике «Столбы» наказали инспектора
на улице таких птушников пруд пруди. воткнут наушники идут всякую шнягу слушают. иногда едешь за ним метров 15 нифига не думает что по дороге может машина ехать а как посигналишь так иногда еще и бычку включают. в общем невнимательные пешеходы таких баранов надо баяцца они могут и под колеса упасть нечайно
Люди в заповедник приходят отдохнуть в том числе и с детьми, а тут чувак на машине, гонки устраивает. Сам неоднократно был свидетелем - несётся придурок на машине, остальные едва успевают отбегать в стороны.
Инспектор
+ 0 0
8 ноября 2012 г. 16:09
111:А хрена по заповеднику на автомобиле ездать? Пешком ходить надо, пример подавать. А то раз инспектор, то всё можно?

А теперь и мне испортили! Кому пожаловаться?!!
А хрена по заповеднику на автомобиле ездать? Пешком ходить надо, пример подавать. А то раз инспектор, то всё можно?
Glen Quagmire:Мое настроение испорчено вашими комментариями.

ты с таким родился
Мое настроение испорчено вашими комментариями.
Вот люди)) вставят наушники в уши и пошли по дороге, ничего не слыша...
ПППВ:
[quote="Иван Чо"]Может клещ-цеце укусил какой?

Может пистолет ТэТэ дома забыл? :))
[/quote]
Хорошо хоть забыл! А то идиотов хватает.
Вообще же в наушниках, да еще на Столбах - это нехорошо! Это как придти в кинотеатр на 007 и сидеть в телефоне, смотреть другой фильм.
Иван Чо:Может клещ-цеце укусил какой?

Может пистолет ТэТэ дома забыл? :))
Клещ-це-це -- это зачотно... :)
Может клещ-цеце укусил какой?
Инспектор Столбов
+ 2 4
8 ноября 2012 г. 14:09
Надобыло наглушняк кеглю за неповиновение! Эх промазал.
я все понял
+ 8 0
8 ноября 2012 г. 14:05
У них премии бывают? Каждый месяц? Везет.
Мною тоже как-то во дворе зеркалом был задет пешедрал. Но у него устойчивее настроение оказалось. Не испортилось. А посетитель по заповеднику уже может в подпорченном настроении шел?
  • Оставить комментарий
  • Войти