Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На форуме в Железногорске Евгений Ваганов рассказал об опыте СФУ в подготовке инженеров
Элементарная безграмотность выпускников СФУ с которыми мне приходилось встречаться по работе поражает. В советские времена в техникумах готовили более квалифицированных специалистов чем сейчас в СФУ.
Евгений Вагонов
+ 0 0
12 ноября 2012 г. 21:50
СКАЗАЛЛ!
А не рассказал он, что вся их инновация заключается в совете на повышение цены на проезд в городском транспорте. СФУ зарабатывает на повышение цен за проезд, а своих преподавателей держит на 8 - 10 тысячах. А администрация миллонами ворачет говорят уже все.
Как сказала мне начальник отдела аспирантуры СФУ Петрова А.Г., когда я просил деньги для поездки на конференцию: "Ваша кандидатская - ваши проблемы.", "<...>Нет гранта - ты не аспирант".
инноватор
+ 0 0
12 ноября 2012 г. 20:18
оно все так правильно говорит только унас и так все лучшие уезжают в москву питер и за бугор. что дальше еще больше сырья будем для их фирм поставлять.
30 тыщ стипендии и 150-200 тыщ зарплата инженера.
И не надо ни чего говорить, рынок все сделает сам.
В России нет рынка, есть феодал.
Так вот пишите челобитную, приедет и даст поручений.
Только вот выполнять их никто не станет.
Инженер он не дурак и давно работате удаленно в интернете.
Хотите присоединяйтесь, не хотите идите лесом.
Вольдемар
+ 6 0
12 ноября 2012 г. 18:37
Учился на матфаке СФУ. 70% студентов там и близко быть не должны. Какой в задницу опыт подготовки. Достала эта болтовня Вагановская.
  • Оставить комментарий
  • Войти