Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Лара Фабиан: о любви сквозь слёзы
Вольдемар:
Почему в первом видео какие-то дегенераты все время не в тему орут "Жотэм"?

Кто как может так и поет, если ты сам дегенерат то не оскорбляй других!!! А вообще в целом все было замечательно!!!! А те бездарные отклики что ее ни кто не знает, так вы развивайтесь, расширяйте свой кругозор, и будет вам счастье!!!!!!!!!
Вольдемар
+ 3 2
16 ноября 2012 г. 01:37
Почему в первом видео какие-то дегенераты все время не в тему орут "Жотэм"?
"А знакомые в Израиле написали"
инфа сто процентов?
В Израиле и Киркоров на ура идет, и Петросян. Шо, израильская публика таки духовно богаче нашей?
))))))))
Для Лары Фабиан статьи какого-то Богданова не имеют никакого значения. А для местной журналистики это просто позор. Такими темпами и Кабалье на таких сайтиках можно покритиковать. Автор не удосужился хоть немного почитать. А знакомые в Израиле написали, что в этом году на концерте Лары при очень дорогих билетах был полный аншлаг, жаль, что не всем красноярцам понятен и близок уровень посетившей их звезды. На концерте была, получила незабываемые впечатления
Комментаторы
+ 2 1
15 ноября 2012 г. 22:42
нина:
Спасибо Богатым девам и прочим Комментаторам -- посмеялась )))))

Так это у них "о любви сквозь слезы", а у нас без смеха не прожить ))
reader:
А М. Фармер в Красноярск вряд ли приедет, но вот скоро в Москве...

милен фармер клёвая, я бы сходила..
Спасибо Богатым девам и прочим Комментаторам -- посмеялась )))))
Комментаторы
+ 5 0
15 ноября 2012 г. 22:17
С.М.:
[quote="А"]
С.М., вдумайтесь: "...по-моему, таким образом он задаёт некоторую планку диалога, которой комментаторы почему-то отказываются соответствовать" Быть может, потому что они (и Вы, кстати, тоже) выше планки вопиющего невежества?)))


ну, им точно нравится так о себе думать :)
[/quote]
Да какой в жопу думать, нам все и так нравицца - и планка и Касабланка.
А:
С.М., вдумайтесь: "...по-моему, таким образом он задаёт некоторую планку диалога, которой комментаторы почему-то отказываются соответствовать" Быть может, потому что они (и Вы, кстати, тоже) выше планки вопиющего невежества?)))

ну, им точно нравится так о себе думать :)
Богатые девы
+ 4 0
15 ноября 2012 г. 22:11
имя:
ха ха ха, духовно богатые девы взбунтовались против объективности. пишите еще, девочки, ваши комментарии забавнее статьи

Да какие в жопу взбунтовались, радые мы всяким фибианам и прочим нимфам )))
ха ха ха, духовно богатые девы взбунтовались против объективности. пишите еще, девочки, ваши комментарии забавнее статьи
Даша Аналова
+ 5 0
15 ноября 2012 г. 22:03
О.К.:
Я стала хуже думать о Ларе Фабин после прочтения комментариев к рецензии :) Мне теперь кажется, что это такой женский аналог Стаса Михайлова - судя по поклонникам...

Да какие в жопу поклонники. Она приехала и спела, ласточка, не побрезговала, не обманула, как некоторые.
Ну уж не Стас Михайлов, уровень вокальный у нее чуть повыше. Но с поклонниками не повезло ей в России, поэтому такое негативное впечатление и складывается. А Лара то не виновата)
Я стала хуже думать о Ларе Фабин после прочтения комментариев к рецензии :) Мне теперь кажется, что это такой женский аналог Стаса Михайлова - судя по поклонникам...
Даша Аналова
+ 8 0
15 ноября 2012 г. 21:27
Она все-таки приехала и спела... не то что некоторые
С.М., вдумайтесь: "...по-моему, таким образом он задаёт некоторую планку диалога, которой комментаторы почему-то отказываются соответствовать" Быть может, потому что они (и Вы, кстати, тоже) выше планки вопиющего невежества?)))
Игорь - еще один яркий пример неумных людей, которые знают все за всех. Мне вот все равно, как "мой кумир" выглядит в глазах других людей, поскольку я знаю, что все люди разные, вкусы тоже у всех разные. А вот Вы, похоже, этого не знаете, и считаете, что если не нравится Вам, должно не нравиться всем. Кстати, еще один пример Вашей узколобости - пытаться искажать факты. Как менеджмент связан с флешмобами? Чтоб Вы знали, их организовывали люди в одной из популярных групп ВК, причем организаторы концертов часто еще и возражали (в Кремль, например, вряд ли листовки разрешат проносить). И, кстати, много ли аристов, которые соберут полные залы при очень даже немалой цене билетов? Комменты-то хоть кто горазд строчить, тут Вы правы, но деньги в размере 1-25 тыс. вряд ли стали бы отдавать, если бы не хотели послушать вживую.
В общем, подобные глупости просто смешат. Не нравится Вам - так и скажите. Зачем решать за всех?
А:
Уважаемый С.М., по-вашему, если автор сразу признает свое "вопиющее невежество", то ему можно писать любой бред?
Кстати, собираясь писать статьи на какой-либо сайт, было бы не лишним выучить правила пунктуации...

по-моему, таким образом он задаёт некоторую планку диалога, которой комментаторы почему-то отказываются соответствовать, от чего создаётся впечатление, что беседуют они не с непосредственным автором непосредственной рецензии, а с каким-то его вымышленным образом, существующим только у них в воображении
Сколько пафоса и нарочитой высокопарности, аж тошно читать. Как обидно наверное осознавать, что ваш кумир в глазах других людей всего лишь "еще один артист", который к тому же не имеет хитов и вынужден таскаться по провинциальным городишкам, толстеть, стареть, одеваться в кожу (как алла борисовна на излете карьеры) и сочинять про себя мифы о каких-то погибших поклонниках и прочей чуши. Все эти флэшмобы и плакатики - не от жизни хорошей, менеджмент уже не знает, как развеселить публику, пришедшую на "заморскую звезду", и скучающую в итоге. Ну а вам остается после этого вот строчить сотни одинаковых гневных комментариев на форумах, навроде этого)) Одумайтесь, тетушки, найдите себе новую звезду, вон есть же эта Zaz, к примеру. Оставьте эту моль в покое, не шуршите зазря!
нина:
Тоже мне, мировая звезда. Она пока в Красноярск не приехала, я и не знала, кто это.

А вот еще один пример "адекватности". Конечно, Нина, как человека можно считать мировой звездой, если ВЫ его не знаете?! Простите поклонников, что не связались с Вами для консультации... Особенно простите французов, бельгийцев, канадцев и людей других национальностей, собирающихся в огромные залы... Как они посмели восхищаться Ларой или любить ее творчество, если Нина из России не знает, кто это :)
Дема, Вы пример очень узкого мышления. Вы не знаете, что такое обобщения?
Цитирую Ваши слова: "никто эту фабиан знать не знал". Вы имели в виду, что именно Вы (и, возможно, Ваше окружение) не знали (это, кстати, нормально, у всех свои вкусы, что странного...)? Или Вы правда знаете все за всех? Вот я и мое окружение знали. А есть люди, которые несколько лет назад уже из России на ее концерты в Европу летали. Я это не к тому, что Лара Фабиан должна всем нравиться (хотя меня ее пение восхищает), а к тому, как неловко Вы формулируете свои мысли. И поскольку "кто ясно мыслит, тот ясно излагает", можно сделать однозначный вывод об адекватности Ваших суждений. Если проще, то они выглядят просто глупо.
Уважаемый С.М., по-вашему, если автор сразу признает свое "вопиющее невежество", то ему можно писать любой бред?
Кстати, собираясь писать статьи на какой-либо сайт, было бы не лишним выучить правила пунктуации...
о боже, налетели клуши)) да никто эту фабиан знать не знал, пока она не приехала, надо же - ОСКОРБИЛИ СВЯТЫНЮ!!
После прочтения комментариев прочла статью еще раз и не поняла, за что так усердно раскритиковали автора. Критики отнеслись к этой краткой информативной информации, как с серьезному труду, на что автор и не претендовал.
Лара Фабиан, по моему, - певица настроения, при определенном душевном состоянии с удовольствием слушаешь, при этом восхищаешься ее красивым голосом.
Богдан, данной статьей Вы показали не Ваше остроумие и талант критика -обозревателя, как Вам могло показаться, а отсутствие чувства такта и какого-либо музыкального образования (очевидно, представления о критериях качественности исполнения лирических произведений Вы не имеете, и потому морального права морочить читателям головы своей точкой зрения у Вас нет).
Не могу не отметить также, что в тексте (написанном, я уверен, на скорую руку) Вы блестяще продемонстрировали поверхностный подход к своей работе - не разобравшись толком в теме, не отделяя факты от сплетен, написали откровенную клевету.
вы,Нина, очень тактичны, как я посмотрю. Если ЛФ- "средней руки" как вы выразились, а кто же тогда для вас высокого уровня, не говоря о мировом?Спасибо за ваше высказывание "прибабахнутые", сразу - видно воспитание. Мне кажется,что любой поклонник будет защищать и поддерживать своего кумира, особенно когда нападки ничем не обусловлены. Дело не в "знаю- не знаю", а в элементарном уважение к тому, чем человек занимается и к нему самому.
Господи, сколько любителей Лары Фабиан, и с таким пафосом накинулись на корреспондента, смешно. Тоже мне, мировая звезда. Она пока в Красноярск не приехала, я и не знала, кто это. Классиков знаю, современную музыку -- тоже в курсе. А Фабиан -- певица средней руки, но никак не мирового уровня. Чего пыхтите? У Фила Киркорова такие же прибабахнутые поклонницы. Короче, автор, в целом я с тобой согласна.
слушайте, ну это уже домыслы - уважение, неуважение. патетика, брезгливый рассказ - специально сейчас пошёл перечитал, не нашёл ничего из означенного вами. наоборот даже, видно, что Богдан осторожничает и тщательно подбирает слова, чтобы не задеть ненароком никого из трепетно относящихся к не очень близкой ему теме. что именно вам здесь кажется брезгливостью - тот факт, что автор не в восторге от концерта и исполнительницы?
С.М.:
ну вообще-то, уважаемые праведно негодующие читатели, автор в заметке прямым текстом утверждает свою позицию не-знатока творчества Фабиан, описывает такое положение дел "вопиющим невежеством" и дальше пытается вести свой рассказ именно с этих позиций. не понимаю, какое после этого может быть возмущение

как минимум, неуважение к исследуемому материалу. Более того, автор, невежа, и это правда, назвался груздем - полезай в кузов. Патетика, свойственная данному тексту намекает на знание эстрады и шоу-бизнеса, однако в конечном итоге превращается всё это в брезгливый рассказ о прошедшем, ничем не примечательном заседании ЦК КПСС. Так ли все было в действительности?
  • Оставить комментарий
  • Войти