Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Советском районе Красноярска напали на водителя скорой помощи (видео)
Солнечный
+ 2 1
16 ноября 2012 г. 00:40
Ничего удивительного!:В Советском районе для алкашей все условия созданы, на каждом углу пивасики стоят, такое впечатление, что для жителей это продукт первой необходимости!(власти так решили)

А в других районах пивасик не продают? По мне так почти в любом крупном и среднем продуктовом магазине торгуют пивом. Но кому оно не нужно, тот его не берет, не разу не видел, что бы силой пивасик заставляли покупать. А тому кому надо всегда купить, хоть им сухой закон сделай. Я помню времена когда пытались сухой закон сделать, таксисты торговали водкой из под полы, на хатах торговали паленой водкой и техническим спиртом. Не нравиться не пей, тебя ж пить не заставляют.
Ничего удивительного!
+ 2 1
16 ноября 2012 г. 00:24
В Советском районе для алкашей все условия созданы, на каждом углу пивасики стоят, такое впечатление, что для жителей это продукт первой необходимости!(власти так решили)
йцукен:Налетчик трижды судим, и судя по этому инциденту, жизни так и не научился. Возникает вопрос какой смысл таких выпускать на свободу, если по-человечески они жить не хотят. Почему общество должно страдать от них???

Был зэка - стал в ЦэКа. слышал такое?
идиота кусок
кот дорофей
+ 6 0
15 ноября 2012 г. 22:18
на опыты в мед институт
Налетчик трижды судим, и судя по этому инциденту, жизни так и не научился. Возникает вопрос какой смысл таких выпускать на свободу, если по-человечески они жить не хотят. Почему общество должно страдать от них???
В психушку его, чтобы с торазина не снимали. Пускай смирный будет как фикус в кадке
БТМ:
[quote="Спиртовоз F-1"]
легко! только если страшнее чёрта - без сахара.


Так ты спирта побольше с собой принеси, я красивой буду как ты спитра выпьешь.
[/quote]
Ой падруга, да ты походу уже... сама под "парами"....
Спиртовоз F-1
+ 0 0
15 ноября 2012 г. 19:36
легко! только если страшнее чёрта - без сахара.
Я думаю, что это у него с головой от марганца так плохо...
Классический представитель вида антизаводчан. :)
Шестой:Обезьянка он,тайская.Как ему живется без мозга?ведь напасть на "лепилу" всегда было западло.

+учетеля,лабухи,пенсионеры
У врача скорой не было монтировки?
Обезьянка он,тайская.Как ему живется без мозга?ведь напасть на "лепилу" всегда было западло.
А в Ленинском районе скорую любят и уважают. Советский район уже давно зажрался, мало того что морально терзают метсную подстанцию, так теперь и физически не стесняются.
Соли мешок ему на самоснабжение и срок 25 годов тундряной зоны.
Ни фига, он скорую угнать хотел, за руль сел стал заводить на скорости.
ПППВ:"напали на водителя"...__________________ А кто остальные нападавшие? Или он всё взял на себя?

это ж безличное предложение
На урановые рудники его до конца жизни
ааа:
Кругом дебилизм, уже до скорой добрались.

Скорая всегда была объектом повышенного внимания уголовников...
"напали на водителя"...__________________ А кто остальные нападавшие? Или он всё взял на себя?
Кругом дебилизм, уже до скорой добрались.
Интересно, сколько наш самый гуманный суд за угрозу убийством или причинение тяжкого вреда здоровью ("или" между двумя разными преступлениями в сообщении несколько напрягает, но это цитата) дает?
За оскрбление чувств верующих 2 года наматывают, а здесь сколько получается?
Кто-нибудь может посчитать?
детские отмазы. за ключ дернул она заглохла и он домой пошел :)))))
да посадить эту свинью надо и штрафа влупить
Вот интересно, почему все бывшие зэчары такие о%уевшие??? Почему они так уверены, что им все должны???
Спиртовоз F-1
+ 21 0
15 ноября 2012 г. 16:45
питушина, мля... втоптать тварь в снег надо было
расстрельную статью надо возвращать.
Аннонимус
+ 13 1
15 ноября 2012 г. 16:38
Переиграл в ГТА - видать только миссии за медиков остались :) За копов и пожарников уже прошел :)))
у него на роже написано что нормальным он уже не станет никогда
горбатого могила исправит
Вот это урод, как таких земля носит!? Между прочим народ, который недоволен работой наших врачей, представьте себе что им(врачам) и водителям скорых приходится переживать.
  • Оставить комментарий
  • Войти