Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Ссора в продуктовом магазине Емельяново завершилась убийством
да конечно он как падла последняя поступил то что за нож взялся
не хочется даже ничего писать по этому поводу,как-то все стало ну просто обыденно,хотя кричать и ужасаться надо,куда мы катимся и где остановимся
твёрдыш:
Ну вот...

Ну и что ВОТ?
это ВОТ кто написал?
Ну вот...
житель емельяново
+ 2 1
16 ноября 2012 г. 14:44
этот 24летний алкоголик. просто такой мусор надо стороной обходить
один из них слишком за...пастый, вопрос кто? кто борзой шописец? если тот кого завалили то так ему и надо
твёрдыш:
Ада причем здесь толпа и прочее... человек с ножом против человека без оружия честно это по твоему!? По мужски было бы подраться с ним один на один и все! не смог себя защитить твои проблемы! тренируйся иди!
а я да, вывожу!!

Ну так конечно должен терпеть потому что у кого то рожа шире?
Ада причем здесь толпа и прочее... человек с ножом против человека без оружия честно это по твоему!? По мужски было бы подраться с ним один на один и все! не смог себя защитить твои проблемы! тренируйся иди!
а я да, вывожу!!
Большинство людей именно такие. Их пугает только наказание. Когда система перестает работать, люди теряют этот страх и превращаються в разумных зверей, что страшнее зврей обычных.
Ибо много званых, но мало избранных...
Ростехнологии
+ 2 2
16 ноября 2012 г. 13:39
Пришельцы из космоса они контролируют наш мозг. Только мы можем эффективно обезопасить вас от их влияния. http://www.ulmart.ru/goods/230297/?head=1 Не дорого
Неизвестно как там на самом деле было. Может подросток правда оборзел, субординацию нарушил старшего по лицу отметелил. А может 24-летный уголовник конченный? которого следовало отпипи..
Да невезучий я.
+ 1 0
16 ноября 2012 г. 13:25
Водитель:
17 лет - подросток? Вы бредите, что ли? У меня дед в 17 лет убежал на фронт, приписав себе год. Я в 17 лет уже отработал на заводе машинистом маневрового, пошел в школу детей учить. А вам все подросток. Подросток - до 14 лет. А потом - мужик. Со всей ответственностью за себя, за свои дела и за свою семью.

Поточнее до 14 лет.
Водитель
+ 11 0
16 ноября 2012 г. 13:22
17 лет - подросток? Вы бредите, что ли? У меня дед в 17 лет убежал на фронт, приписав себе год. Я в 17 лет уже отработал на заводе машинистом маневрового, пошел в школу детей учить. А вам все подросток. Подросток - до 14 лет. А потом - мужик. Со всей ответственностью за себя, за свои дела и за свою семью.
Бэлла:24 года и не смог без ножа подростка поучить.

Бывают такие случаи когда кулака мало.
твёрдыш:Умение достойно проигрывать в бою тоже по мужски! а за ножи хвататься-подло, а не по мужски! ссыкуны так делают, которые вывезти по мужски, по честному не могут!

И чурбанье, которые только толпой смелые
А ты чё всех вывозишь?
ссыкуны травмат достают
ссыкуны толпой метелят потом
а мужик достал нож и ответил
так что утрите сопли
Умение достойно проигрывать в бою тоже по мужски! а за ножи хвататься-подло, а не по мужски! ссыкуны так делают, которые вывезти по мужски, по честному не могут!
подробности неизвестны. поэтому нельзя судить кто прав кто виноват.
а что надо было в бубен выхватить и молча домой уползти ?
я считаю повел себя по мужски
поступок волевой, взвешенный.
Показать комментарий Скрыть комментарий
и завоевывать никого не надо, сами друг друга перережем
Вот даст какой-нибудь малолетка "мякишу" и "обывателю" по роже, те сразу побегут впопыхах домой за ножом. Это будет по-мужски!!!
Отмороженный.теперь в тюрьмо пожалуй.парня жалко.жизни лешился...
Премию иму, в размере съэкономленных средств на заседания судов. На мель.
24 года и не смог без ножа подростка поучить.
а без ножа малолетку в хлебло отоварить было нельзя?! с такой задержкой умственного развития этого 24 летнего осталось только в ясли на воспитание сдать
Повальный распад личности и дебилизм
Обыватель
+ 3 12
16 ноября 2012 г. 12:32
по мужски
Мужской поступок
все правильно сделал
  • Оставить комментарий
  • Войти