Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Хулиган. Исповедь», театр Сергея Безрукова
Полюбила Сергея Александровича Есенина с 11 лет, почти все стихи знаю наизусть, сериал "Есенин" не впечатлил, но сходив на спектакль, я испытала такую бурю эмоций, что не описать словами, С.В. Безруков безусловно великолепный актер, смотря спектакль, порой забываешь, что это всего лишь актер, благодаря прекрасному исполнению полностью погружаешься в атмосферу того времени и по чуть чуть исследуешь душу великого поэта, к середине спектакля кажется, что перед тобой стоит сам Есенин и читает только что написанные стихи, но сколько людей, столько и мнений, не каждому дано это прочувствовать.
Чтобы не увидеть и не услышать ЕСЕНИНСКОЙ ДУШИ в спектакле С.Безрукова нужно быть слепым, глухим и бездушным самомУ!
Конечно здорово...Но это Безруков(не Есенин).Ему-бы Маяковского читать...Есенин-душа!(Бандера -это почти попал).
У нас три талантливых, относительно молодых актера - Миронов, Безруков, Машков. Кто-то сюда добавляет Хабенского и получается четыре, но я к Хабенскому ровно отношусь.
Евгений Мельников
+ 0 0
19 ноября 2012 г. 14:42
Он, про "солировать" я действительно крайне неудачно выразился. А бэнд - да, почему нет? у каждого стихотворения своя мелодика
Ирина:Не люблю Безрукова. Вот Евгений Миронов - да!

Я тоже шла на спектакль (случайно попала, билет просто подарили) с мыслью о том, как я не люблю Безрукова. Но стоило туда попасть! Талант он и есть талант. Да, не все роли у него хороши. Да, в нем очень много пафоса. Но он великолепно читает стихи, он замечательно перевоплощается. В общем, молодец! Осталась в восторге от спектакля и ничуть не пожалела, что там оказалась!
Евгений, хочется спросить только одно - вы уверены, что бэк-вокалистки физически способны кому-то солировать, и что бэнд в состоянии исполнять вариации на тему лирики?
Друзья, держите себя в руках и не нарушайте правил форума, пожалуйста!
Спиртовоз F-1
+ 7 1
18 ноября 2012 г. 19:05
такие интелигентные люди здесь собрались, приятно посмотреть :)
Так и есть
+ 4 7
18 ноября 2012 г. 15:20
Ирина:
Не люблю Безрукова. Вот Евгений Миронов - да!

а вы тупая овца.
Так и есть
+ 5 9
18 ноября 2012 г. 15:19
Евгений Мельников, вы уникальный дебил. Всего хорошего.
а нам понравилось!
Не люблю Безрукова. Вот Евгений Миронов - да!
Съемка на таких выступлениях запрещена. За вами уже выехали
  • Оставить комментарий
  • Войти