Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске маршрутка насмерть сбила пешехода
Девчонку звали Юность
+ 1 0
21 ноября 2012 г. 09:58
[quote=""]
Девчонку звали Юность:[quote="Девчонку звали Юность"]

[/quote]

Авто подставу предлагаешь? Водлодятлов которые пешеков не пропускают на бабки разводить?
[/quote]
регистратор стоит копейки! можно вкруг обложиться регистраторами и никто тебя не подставит.
Девчонку звали Юность
+ 2 0
21 ноября 2012 г. 09:55
гугенот:
да процентов 100 из тех кто рулит бибикой все же являются писиходами, и кагды они за рулем то злобствуют на тех кто бегает по дороге. Может все проще ПДД соблюдать всем, чем родне потом на похороны собираться?

по ПДД на дороге бегать не положено. В ПДД есть раздел для пешеходов, что можно делать, что нельзя. но это только для тех, кто умеет читать. вообще заголовок "маршрутка сбила пешехода" считаю некоррктным. пешеход-нарушитель помял левое переднее крыло маршрутки и вывел из графика автобус было бы правильнее. пора пешеходам нести ответственность за свои телодвижения.
да процентов 100 из тех кто рулит бибикой все же являются писиходами, и кагды они за рулем то злобствуют на тех кто бегает по дороге. Может все проще ПДД соблюдать всем, чем родне потом на похороны собираться?
Вот много авто подстав водителей которые не пропускают пешеходов. Читайте в комментариях. http://www.oavto.ru/podctavi/5486.html
Цинично конечно, но, глядишь, благодаря и таким "товарищам" народ, опасаясь быть подставленным, будет чаще пропускать пешеходов, стоящих у края зебры/проезжей части, что называется от греха подальше.
OJIEHb:думаете было чем думать? мысли забиты спекуляцией машин

Ничего себе Оленя клинит от зависти к машиноимущим!!!
Сегодня проезжая через объездную дорогу парка "Сокольники" (ехал около 40км\ч, быстрее невозможно, почувствовал удар в нижнюю заднюю часть машины, остановился метров через 50, осмотреться. Не успев выйти из машины подъехала черная десятка, водила которой больше походил на беспредельщика, начал истерично орать, что я что-то, где-то должен. После десятка развернулась и ешё раз подъехала ко мне, водила сообщил мне, что я сбил человека. Человек подошел через минуту с окровавленной рукой, но уже чем-то обмотанной, попросил бинт, от моей помощи отказался, символично поругался с "беспрелельщиком", который предлагал ему услуги знакомого адвоката и пошел искать потерянные при аварии часы, часы нашлись сек. через 30, но сильно убитые (подарок на юбилей, сильно ими дорожил), за это время на своей машине не обнаружил ничего похожего на малейшую зацепку с пешеходом. Несколько раз предлагал вызвать полицию, он отказался, в виду незначительной раны и сильной спешки, попросил довезти до метро. Под сильным моим давлением согласился написать расписку об отсутствии претензий ко мне, правда пришлось писать самому и паспорт не захотел показывать, а он поставил число и подпись-закорюку. В это время он выклянчивал у меня деньги то на ремонт часов, то на коньяк доктору. С дуру дал тыщу, после разговор зашел о пяти, сказал что нету, созвонимся, и еще раз совершил глупость оставил № тел. Интересно позвонит или догадался, что все быстро узнается?
Девчонку звали Юность:[quote="Девчонку звали Юность"]водители обнаглели !!! на ястынской они не смотрят ни на светофор ни на пешеход так как знают что особого контроля там нет .! на светофор проезжают даже в те моменты когда для водителя красный свет, ну а про пешиход и говорить не стоит так как для них значка этого как будто и не существует.

а ты переходи, когда пешеходам красный свет, назло им. [/quote]
Авто подставу предлагаешь? Водлодятлов которые пешеков не пропускают на бабки разводить?
Девчонку звали Юность
+ 2 1
20 ноября 2012 г. 16:20
Девчонку звали Юность:водители обнаглели !!! на ястынской они не смотрят ни на светофор ни на пешеход так как знают что особого контроля там нет .! на светофор проезжают даже в те моменты когда для водителя красный свет, ну а про пешиход и говорить не стоит так как для них значка этого как будто и не существует.

а ты переходи, когда пешеходам красный свет, назло им.
  • Оставить комментарий
  • Войти