Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На автобусной остановке «ДК имени 1 мая» в Красноярске установили копию триумфальной арки
а что раньше красивей было что ли?стихийный рынок с мусором вот зашибись было тогда,я сам лично работая в славном МП ДРСП Ленинского Района высаживал живую изгородь вдоль брусчатки этого сквера,хорошо говорить когда сами палец об палец никто из вас ничего для города не сделал,согласен что арка полная х-ня но всётаки приличней стало чем гадюшник рыночный был
Девчонку звали Юность
+ 0 0
21 ноября 2012 г. 11:50
нюрн:
не удивлюсь что на этот "шедевр" было выделено немало бюджетных денюшек! И дело все только в них.

!
а клумбы - скульптуры классные! и фонтаны! жить в городе фантанов и цветов приятнее, чем в сером прмышленном городе. все-таки внешний облик преображается. а недовольные вседа найдутся. есть люди, которые во всем найдут к чему прикопаться и начнут искать виновных. хорошо, что таких не слушают.
А и так все ржут над нами - в "Нашей Раше" в сюжете про ментов на стене карта Красноярска висит!
Надо сфоткать и в Comedy Clab отправить - пусть вся страна поржёт над этим у...бищем! Только подписать, что это триумфальная арка!
не удивлюсь что на этот "шедевр" было выделено немало бюджетных денюшек! И дело все только в них.
Какой отстой! Господа архитекторы, да сколько ж можно позорить себя и свой город на посмешище выставлять!!! Вы что, мировую архитектуру совсем не смотрите? Посмотрите, ЧТО сейчас строят хотя бы в том же Китае. Как говорят - можешь не писать - не пиши, можешь не строить - не строй!!!! Позорище!!!!! Я так понимаю, автор скрывает свое имя - все-таки стыдно....
Найдите 10 отличий
Что только не придумают чиновники, чтобы оправдать строительство ларьков и павильонов в районе. Ранее это проходило под эгидой фонтанчиков, теперь видимо очередь дошла до арок.Проводили одного в Советском районе на пенсию ларечника- фонтанщика,видимо и военному главе Ленинского района пора на покой. Потом удивляемся почему на остановках с павильонами нормально автобусы не могут припарковаться, все заставленно легковушками. Неужели павильоны нельзя в другом месте от остановок строить? Подобного нет ни в одной приличной стране мира. Страна фонтанов и арочных шиферных каркасов.
Оно-но че. Эзотерика сталбыть,а я-то думала даунизм.)))
Спиртовоз F-1
+ 3 0
20 ноября 2012 г. 23:06
у нас одни дауны в архитектурке? то травянные фигуры, то вот теперь примитив в виде арки... позор...
АГА:Я конешно извиняюсь за вопрос: " Их что на прощание всех Пимашков перекусал?"

Справка:
про фонтаны петя вычитал в одной модной тогда в администрации эзотерической книжке (строительство фонтана типа грехи снимает), может продолжение напечатали-а там про арки?
Я конешно извиняюсь за вопрос: " Их что на прощание всех Пимашков перекусал?"
а мне нравится у меня на раене и такой нет.
Зато теперь проще объяснить где выходить. Повезло жильцам.
водка есть?
+ 4 0
20 ноября 2012 г. 17:18
Ничего если не понимаете,то молчите!Это план путена сделать нас всех образованей и лучше более!
На первом фото справа девушка здоровается за руку с тополем (древнем). Слева чувак держит столб освещения на носке ноги. На втором фото реклама МТС и МегаФон.
А зачем нам деньги тратить на что то другое, у нас везде в городе все нормально, проблем нигде нет, все хорошо же!:))) Вот только ее не хвотало
Роксалана
+ 2 0
20 ноября 2012 г. 17:06
Трындец! Срубили деревья, весьма приличные, к слову, и поставили это убожество! Сколько денег это сомнительное украшение стоило бюджету?
установили и что? пройдя под ней всем станет лучше? у всех случится триумф? надо обязательно в районе 21-22 декабря побродить там :) чтобы триумфально встретить конец света
житель центра
+ 6 0
20 ноября 2012 г. 16:57
уберите сраные ларьки вдоль Маркса! а вместо них сделайте карманы парковочные и остановочные!
это лучше чем арки бутафорские липить
завален
Похоже администрация не знаю города или района решила нас окончательно обрадовать:
- "потрясающая остановка" на Спутнике - магазин с башенкой - филиал Крастэц;
- фонтан на ГорДК (ДК ЦБК) - нет, чтобы тополя убрать, надо стоянку наполовину уменьшить;
- площадь перед Сбербанком на Красрабе;
Теперь арка. Браво!!! В Москве парковки делают, у нас их режут.
Автора! Автора!...сего шедевра
вот бременские музыканты там да, прикольненькие)
главное как-то не очень вписывается в окружающую обстановку...
БЕЗ НИКИЙ
+ 6 0
20 ноября 2012 г. 16:15
Это же некрасиво совсем. ЗАЧЕМ? УЖАССССССС
одному мне это кажется убожеством?
  • Оставить комментарий
  • Войти