Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске разыскивают уникальную спортивную собаку
В деревне Минино построили церковь, поэтому это теперь село.
или конкуренты или бичи местные стырили
С лайкой перепутать можно..ни че прибьется к доброму охотнику они толк знают в собаках.. Тыщ за 50 уйдет на дальний кордон. Без собаки в лесу никак!
@:[quote="Спиртовоз F-1"]
[quote="@"]
[quote="Спиртовоз F-1"]
[quote="@"] Потому и песни не вам посвящают. И стихи. И "Белый Бим..." не о вас. Ни повести, ни кинофильма о "Спиртовоз F-1".И памятники верности и преданности...
И никто не берет голову, не треплет вам за ухом и не болтает по душам, глядя в глаза, и доверяя самые-самые сокровенные мысли... )))

Кстати, мне тоже, хоть и @, ничего не посвящают, а вот собакам и о собаках - сколько угодно.
Спиртовоз F-1:[quote="@"]
[quote="Спиртовоз F-1"]
[quote="@"]
Несмотря на псевдоюморные (а по сути, злобные и ехидные) комменты, от души желаю хозяйке и пёсу вновь найти друг друга!
Пусть это сбудется!
... жаль собаку, конечно, красивая [/quote]
Даже если простая дворняга, ты - мой САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ пёс!
[/quote]да с меня то какой навар... [/quote]
Потому и песни не вам посвящают. И стихи. И "Белый Бим..." не о вас. Ни повести, ни кинофильма о "Спиртовоз F-1".И памятники верности и преданности...
И никто не берет голову, не треплет вам за ухом и не болтает по душам, глядя в глаза, и доверяя самые-самые сокровенные мысли... )))
дело было в деревне Минино, если не ошибаюсь, там собак отпускают бегать в поле.
------------------------------------
В деревне Минино живут собачники-староверы? Поводок не признают, намордник - это бесовское и т.п....
Лора:Может, ей наоборот повезло, перестанут загонять, зарабатывая деньги. Хорошо, что сбежала! Пусть попадётся к добрым людям!

Пес использовался для того что ему предназначено природой, деньги на нем никто не зарабатывал.
Нечего придумывать
Спиртовоз F-1
+ 0 0
20 ноября 2012 г. 22:58
@:
[quote="Спиртовоз F-1"][quote="@"]
Несмотря на псевдоюморные (а по сути, злобные и ехидные) комменты, от души желаю хозяйке и пёсу вновь найти друг друга!
Пусть это сбудется!
... жаль собаку, конечно, красивая [/quote]

Даже если простая дворняга, ты - мой САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ пёс!
[/quote] да с меня то какой навар...
Лора:Может, ей наоборот повезло, перестанут загонять, зарабатывая деньги. Хорошо, что сбежала! Пусть попадётся к добрым людям!

хахаха, в деревнях-то конечно все собаки всегда на поводках и в намордниках)))
Лора:
Может, ей наоборот повезло, перестанут загонять, зарабатывая деньги. Хорошо, что сбежала! Пусть попадётся к добрым людям!

никто на этой собаке деньги не зарабатывает, она спортсмен. не путайте, пожалуйста, спорт и коммерцию.
Красноярец:как можно потерять собаку на прогулке?) ах да) наши собачники поводки и намордники одевать на собак считают дурным тоном))

дело было в деревне Минино, если не ошибаюсь, там собак отпускают бегать в поле.
Красноярец:
как можно потерять собаку на прогулке?) ах да) наши собачники поводки и намордники одевать на собак считают дурным тоном))

Ту собаку которая не может гулять без намордника и поводка в клетке держать нужно.
То из старой-престарой песни было:
Служебные, декоративные, охотничьи, и сторожевые.
Какие вы , всё-таки, разные-разные! Какие вы все мне родные!
Свои, и даже чужие! (с)
Спиртовоз F-1:[quote="@"]
Несмотря на псевдоюморные (а по сути, злобные и ехидные) комменты, от души желаю хозяйке и пёсу вновь найти друг друга!
Пусть это сбудется!
... жаль собаку, конечно, красивая [/quote]
Даже если простая дворняга, ты - мой САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ пёс!
Красноярец
+ 9 3
20 ноября 2012 г. 22:29
как можно потерять собаку на прогулке?) ах да) наши собачники поводки и намордники одевать на собак считают дурным тоном))
Спиртовоз F-1
+ 2 3
20 ноября 2012 г. 22:09
@:
Несмотря на псевдоюморные (а по сути, злобные и ехидные) комменты, от души желаю хозяйке и пёсу вновь найти друг друга!
Пусть это сбудется!
если хозя любит шаурму, то встреча неминуема! а так... жаль собаку, конечно, красивая
Несмотря на псевдоюморные (а по сути, злобные и ехидные) комменты, от души желаю хозяйке и пёсу вновь найти друг друга!
Пусть это сбудется!
Злой нищий доктор.
+ 0 5
20 ноября 2012 г. 21:27
На шапку. Шапка должна быть теплая и прочная.
Спиртовоз F-1
+ 1 5
20 ноября 2012 г. 21:03
да, схарчили её, под водочку и с лучком пожаренную, всё вкуснее дворняжки, она же спортсменка, мясистая, не эти реристые суповые наборы :) а шкурку на варежки - безотходная технология на Колягино!
Злой нищий доктор.
+ 0 9
20 ноября 2012 г. 20:50
На шашлык её пустить. Шибко вкусная должна быть.
Обрезной.
+ 4 3
20 ноября 2012 г. 20:40
конь:Бичей со всех округи срочно на промывание желудков! Ещё успеете по частям собрать...

Опять дурак этот здесь?!
ОШЕНЬ МЯХКАЯ Плюшка:
[quote="Не везучий я"]Мой то все равно лучше.

Эт, чо Пугачева при смерти што ли ? очень похожа )
[/quote]
Не оскорбляй Хрюнделя моего.
И шеколад выпросит в любом магазине.
ОШЕНЬ МЯХКАЯ Плюшка
+ 10 0
20 ноября 2012 г. 20:30
Не везучий я:Мой то все равно лучше.

Эт, чо Пугачева при смерти што ли ? очень похожа )
Может, ей наоборот повезло, перестанут загонять, зарабатывая деньги. Хорошо, что сбежала! Пусть попадётся к добрым людям!
конь:
Это что за зверь? Неужели и ЭТО ТОЖЕ собака? Я потрясён...

Это тот зверь который только разговаривать на человеческом не умеет все остальное сделает .И тапочки припрет и сигареты.
Это что за зверь? Неужели и ЭТО ТОЖЕ собака? Я потрясён...
Мой то все равно лучше.
...Уже в следующем году 3,5-летний кобель должен был стать участником международных соревнований...
... Как пояснила президент региональной федерации Татьяна Космынина, животное не может ждать успешная выставочная карьера, так как собака имеет скрытые для обывателя экстерьерные дефекты...
Сожрали сволочи дефективного (((
Бичей со всех округи срочно на промывание желудков! Ещё успеете по частям собрать...
  • Оставить комментарий
  • Войти