Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полицейский в Красноярске попался на хранении наркотиков
Народ вы на себя посмотрите для начала. Потом обсуждайте. В семье не без урода. Зачем всех с дерьмом ровнять?
В части обсуждения про генерала Антонова. Что его все грязью поливать то? Да, назначили его руководить краевой Полицией в период реформы, он как руководитель и выполняет свою работу, а что он за один год должен был порядок навести или поддержать порядок? Это не верное размышление, нужно время. И учитывая то, что реформа это не стул сколотить, а длительный процесс. Согласен с тем, что реорганизация внесла корректировки и где то оставила негатив, сотрудники полиции сами на себе это прочувствовали, в первую очередь вследствие сокращения, объем и нагрузка увеличилась за счет сокращенных должностей. Сотрудников ДПС (наряды по безопасности дорожного движения, не те кто оформители ДТП), ПДН, ППС стало меньше, в частности и сократили участковых, ОУР, дознание, в настоящее время и БЭП планируют сократить на 120 сотрудников по Красноярскому краю. И как им работать то? Они люди, а не волшебники! И нагрузка сумасшедшая. Это нужно понимать! Рассуждая про ответственность руководителей за подчиненных, знайте или вспоминайте, ФЗ РФ «О полиции», ФЗ РФ «"О службе в органах внутренних дел Российской Федерации» регламентирует данную ответственность непосредственно при исполнении руководителем своих обязанностей и в части должностной инструкции несет персональную ответственность за вверенный личный состав. Когда проходила внеочередная аттестация, руководитель ОВД отвечал за ее подготовку и прохождение с соблюдением прав сотрудников при исполнении своих же обязанностей, а именно при согласовании рапорта о назначении сотрудника на должность проводил с ним собеседование, знакомился с материалами предоставляемые на аттестацию: текст аттестации, заключение психолога, рекомендации непосредственного руководителя и т.п. В связи с этим и несет ответственность за сотрудника после аттестации! В случае выявления несоответствия качеств сотрудника по назначению на должность его бы не назначили! А мы видим – управляют в пьяном виде автомобилем, хранении наркотиков, рукоприкладство, поножовщина и др. моменты, так это что выявить нельзя было или это в следствии реформирования?! Вот в чем вопрос
Опять увольнять будут. Такими темпами полиции у нас в город совсем не останется.)
...полицейский попался с насваем?..или другой какой наркотик?...а насвай по моему многие ппс гаи сами жуют как ....
не думала, что буду на стороне поциков, но повторюсь, что и кадры и психолоа надо увольнять и ввк в таком случае, начальник только подписывает приказ о назначении, опираясь на работу вышеперечисленных, почему все тупни валят на начальника!!!?
ПППВ:[quote="Byasha"][quote="vit"]
Я другой вариант слышал

У павильона пиво-воды стоял советский человек
Он вышел родом из народа
Он вышел и упал на снег

я тож первый вариант слышала:)[/quote]
Это одна песня, только куплеты разные[/quote]
там и постовой советский и человек советский,в одной песне? Кажеться изначально про постового пели :)
Byasha:[quote="vit"]
Я другой вариант слышал

У павильона пиво-воды стоял советский человек
Он вышел родом из народа
Он вышел и упал на снег

я тож первый вариант слышала:)[/quote]
Это одна песня, только куплеты разные
чай плиточный
+ 0 0
25 ноября 2012 г. 20:36
лэхззолор:Ничего странного, на такой работе глушиться наркотой - нормальная практика. Чтобы совесть выдержала. Или, думаете, Шаферова с трезвых глаз уработали?) По ходу, ОП-5 надо расформировать, как Дальний.

оять про ник... а по делу - собираемся в гараж, за картохой с братом ( vit и красноярск, он же невезучий нервно курят в сторонке). а он просит мать зашить все карманы... я спрашиваю - зачем??? а щтоб ничё в карманы не подсунули..... и то правда - как кого нить хватают, у всех наркота... то в машине, то в кармане, теперь уже и у тёток находят наши доблестные нургалиевы.
лэхззолор
+ 2 0
25 ноября 2012 г. 20:06
Ничего странного, на такой работе глушиться наркотой - нормальная практика. Чтобы совесть выдержала. Или, думаете, Шаферова с трезвых глаз уработали?) По ходу, ОП-5 надо расформировать, как Дальний.
почему кузнецова об этом до сих пор ни кто не спросит, его же эта вся кадровая политика.
А сколько еще, таких сержантов полиции
vit:Вообще быть ментом - это диагноз. Нельзя им быть! Разные люди, конечно есть, кто то не сразу сломается, а кто-то сразу. У меня есть знакомые млиционеры. Ну что сказать... Не на пользу им эта профессия пошла. Хотя все и не так панично

Если бы даже в милицию не пошел, так все равно остался бы "милиционером". Это в крови, в сердце у некоторых "людей".
Вообще быть ментом - это диагноз. Нельзя им быть! Разные люди, конечно есть, кто то не сразу сломается, а кто-то сразу. У меня есть знакомые млиционеры. Ну что сказать... Не на пользу им эта профессия пошла. Хотя все и не так панично
!:
[quote="Byasha"][quote="!"]
страшно мент-водила накуренный,хоть не успел ни кого насмерть сбить. пора всех на наркозависимость проверить,а то бухать ментам запретили,они на наркоту перешли.

если всех проверить,работать точно не кому будет. Они ведь такие же как ивсе наше общество,ни лучше, ни хуже[/quote]
просто они нормальных с образованием,с мозгами,с опытом работы сразу сгнобят и выживут,а вот такие как в ежедневных новостях для них в самый раз.
[/quote]
:) нормальные с образованием и мозгами,этими мозгами и зарабатывают :) Мой знакомый ушел с "ментуры" и теперь зарабатывает на создании сайтов и является провайдером в студгородке :)),а второй знакомый,чинит теперь аппаратуру всякую :)
Byasha:[quote="!"]
страшно мент-водила накуренный,хоть не успел ни кого насмерть сбить. пора всех на наркозависимость проверить,а то бухать ментам запретили,они на наркоту перешли.

если всех проверить,работать точно не кому будет. Они ведь такие же как ивсе наше общество,ни лучше, ни хуже[/quote]
просто они нормальных с образованием,с мозгами,с опытом работы сразу сгнобят и выживут,а вот такие как в ежедневных новостях для них в самый раз.
Сами совершаем, сами раскрываем. Вот время то пришло))))
!:
страшно мент-водила накуренный,хоть не успел ни кого насмерть сбить. пора всех на наркозависимость проверить,а то бухать ментам запретили,они на наркоту перешли.

если всех проверить,работать точно не кому будет. Они ведь такие же как ивсе наше общество,ни лучше, ни хуже
страшно мент-водила накуренный,хоть не успел ни кого насмерть сбить. пора всех на наркозависимость проверить,а то бухать ментам запретили,они на наркоту перешли.
раньше когда ментов ловили с наркотой,они говорили,что жене купил,теперь видимо эта тема не прокатывает.
vit:
Я другой вариант слышал

У павильона пиво-воды стоял советский человек
Он вышел родом из народа
Он вышел и упал на снег

я тож первый вариант слышала:)
да ладно,прям первый и последний полиционер с наркотой попался. Вот у моей бывшей сослуживицы,муж, ту траву,которую отбирал домой тащил,а она потом на работу :))) Но видимо мне понять так и не дано в чем ее прелесть(травы),смешно было от того,что ждали,когда же это смешно придет,потом коньяком догонялись :)
Я другой вариант слышал
У павильона пиво-воды стоял советский человек
Он вышел родом из народа
Он вышел и упал на снег
Да ладно вам, у него же не героин нашли.
Мент тоже человек...
Вот раньше народ это понимал и вон какие пестни-то слагал:
У павильёна Пиво-Воды
Стоял совецкий постовой
Он вышел родом из народа
Как говорится парень свой
Ему хотелось очень выпить
Ему хотелось закусить
И оба глаза лейтенанту
Одним ударом погасить!
надо кузнецова на пенсию,который такие кадры формирует.
Надо уже проряжать, на площади через одного, либо вводить уголовную ответственность для сотрудников x2 минимум по сравнению с обычными гражданами
да хоть не убил ни кого,и то хорошо.пока на своих должностях будет верхушка,ни чего не измениться,потому,что в полиции работают такие какие им нужны.
Вот полицейские хорошо устроились, можно законы нарушать, и наказание не уголовное, а просто увольняют.
гнать антонова в шею, это при нём сотрудники устраивают массовые убийства (ОП№5), забивают до смерти задержанных (шаферов, ОП№5), поголовно наркоманы, этот случай и в свердловском районе
Не только полицейского, но и его начальника нужно уволить!
  • Оставить комментарий
  • Войти