Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В центре Красноярска поймали подозреваемого в нападении на 11-летнюю девочку
водка есть?
+ 2 0
26 ноября 2012 г. 14:43
Если РЕАЛЬНО ОН,то спасибо ВСЕМ сотрудникам!!!Всем ребятам!!!
водка есть?
+ 0 0
26 ноября 2012 г. 14:41
Увидев испуганного ребенка на руках у взрослого первым делом я бы поинтересовался ОЧЕНЬ спокойно, ГЛЯДЯ на реакцию ребенка и ЭТОЙ ДЯДИ:"Шо це таке?"Дальше по ситуэйшн.Скорее всего побежал бы писать на ньюслаб
Пелот:Я в каком-то фильме видел... фантастическом... с тремя иксами. Там дяденька тетеньку взял в руки и понеслось. Только руки надо накачанные иметь. Ну и тетя желательно полегче. Видать руки у него не были накачанные. А я вот не пойму, как можно среди бела дня на улице Бограда совершить развратные действия? В голове не укладывается. Пешеходы идут, мимо машины едут, окна повсюду, а тут - развратные действия... Как так??

На самом деле, днем в центре около жилых домов очень пустынно, Девченка бежала домой из школы, пьяный урод подскочил, схватил на руки. Даже у взрослого - первая реакция - растерянность. Потом уже начинаешь действовать, так и девченка, после замешательства вырвалась и убежала. Конечно испугалась. От неожиданности и взрослый испугаться может. Только в разных новостях напридумывали всякого, не думая как может отразится самой девочке. Не нужно придумать лишнего.
Химическая кастрация слишком гуманно для педофилов. Только механическая кастрация без анестезии, причем прилюдно.
"16 ноября 2012 законопроект о химической кастрации педофилов внесен на рассмотрение парламента Киргизии".
Когда и у нас такое счастье наступит????
попадись бы он родственникам и просто нормальным людям в темном месте буз свидетелей. вот его бы наказали тогда
нацистким сапогом со всей дури зарядить по йайтсам
вношу предложение - в виде эксперимента отменить на территории красноярского края мораторий на смертную казнь. просто чтобы посмотреть - как это повлияет на рост преступлений?
Пелот:Я в каком-то фильме видел... фантастическом... с тремя иксами. Там дяденька тетеньку взял в руки и понеслось. Только руки надо накачанные иметь. Ну и тетя желательно полегче. Видать руки у него не были накачанные. А я вот не пойму, как можно среди бела дня на улице Бограда совершить развратные действия? В голове не укладывается. Пешеходы идут, мимо машины едут, окна повсюду, а тут - развратные действия... Как так??

даже не развратные,а насильственные! подозрительно :(
смотрящий
+ 1 0
25 ноября 2012 г. 19:54
Там еще и Управление организации оперативно-розыскной деятельности почти рядом за автодором на Робеспьера 2а
Со смертной казнью в России погорячились!
Я в каком-то фильме видел... фантастическом... с тремя иксами. Там дяденька тетеньку взял в руки и понеслось. Только руки надо накачанные иметь. Ну и тетя желательно полегче. Видать руки у него не были накачанные. А я вот не пойму, как можно среди бела дня на улице Бограда совершить развратные действия? В голове не укладывается. Пешеходы идут, мимо машины едут, окна повсюду, а тут - развратные действия... Как так??
Ну, сечас все сложно. Если вы коснетесь ребенка, то вам можно будет пришить действия сексуального характрра. Что же поделать Страной правят извращения. И что самое печальное - в фантазиях. Вот такого от православия я точно не ожидал. Ну, ладно там протестанты. У них все через попу. Но, православие... Однако переняли. И сейчас будуьт биться за нравственность
Читатель:
И комменты козлиные, (не все, а в основном)

какая новость такие и коменты...домогательство,действие сексуального х-ра,насильственные действия,это разные вещи...
А тут,схватил за руки,совершил действия...прямо при людно что ль?
Читатель
+ 22 0
25 ноября 2012 г. 17:24
И комменты козлиные, (не все, а в основном)
Пидофилы, кругом одни педофилы. Просто одни педофилы борятся против других :))))
Дато:[quote="vit"]
Имею подозрения, что он ее поцеловал

Между ног.[/quote]
у меня привстал, продолжайте.
vit:
Имею подозрения, что он ее поцеловал

Между ног.
кус-кус клановец:Принадлежность к национальности укажите

Уже пробили, он был евреем.
хрень не понятная....
Имею подозрения, что он ее поцеловал
vit:Схватил девочку на руки и соверщил насильственные действия сексуального характера. Прям не знаю что и думать.. Вроде много порнухи пересмотрел, но ничего в голову не приходит :)

тоже не понятно как то... прям на улице,посреди бело дня.
Схватил девочку на руки и соверщил насильственные действия сексуального характера. Прям не знаю что и думать.. Вроде много порнухи пересмотрел, но ничего в голову не приходит :)
кус-кус клановец
+ 3 0
25 ноября 2012 г. 14:50
Принадлежность к национальности укажите
достали гопники,пож изненное ему!
  • Оставить комментарий
  • Войти