Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Октябрьском районе Красноярска взорвали автомобиль (видео)
Не везучий я:
а что их мало залетает на Новый Год в окна?что драматизировать?
За жизнь отпускают,а тут подняли шум из ничего:-

Не везучий, я так понимаю, детей у тебя нет? Или есть, но ты их считаешь уже взрослыми и за их жизнь не страдаешь. А у меня дети есть. И остаются дома одни, в том числе и тогда, когда ублюдки всякие стреляют ракетами во дворах. Я бы таким упырям с петардами-ракетами и прочими хлопушками их стрелковое оружие в анус запихивал. Оценивал безопасность взрыва на личности взрывателя, так сказать. Ну подумаешь, взорвется? "Подняли шум из ничего"
Вишерон:
[quote="Не везучий я"]
Это разработчики виноваты что она не в ту степь улетела.А там в степи машина откуда то взялась.Стечение обстоятельств.Своюоду Юрию Деточкину.

Как запоешь, интересно, когда по твоей хате шмальнут? Или по соседской, но дома будут малые дети? Тоже будешь "свободу Деточкину" требовать?
[/quote]
а что их мало залетает на Новый Год в окна?что драматизировать?
За жизнь отпускают,а тут подняли шум из ничего:-
Мирзаева признали виновным в причинении смерти по неосторожности
http://newsland.com/news/detail/id/1080927/
Возмездие
+ 0 0
27 ноября 2012 г. 16:52
Харитон:[quote="Харитон"]
Дорогой элитный автомобиль премиум класса уничтожили. Варвары!
У меня вопрос кто и за чей счет его теперь утилизировать будет?

Меня интересует кто его теперь будет утилизировать? Утилизация авто очень дорого обходиться, японцы придумали свой авто хлам продавать в Россию. А кто и за чей счет будет утилизировать авто хлам из наших дворов? [/quote]
никто не будет утилизировать. ее починят и еще лет двадцать ездить будет
Не везучий я:
Это разработчики виноваты что она не в ту степь улетела.А там в степи машина откуда то взялась.Стечение обстоятельств.Своюоду Юрию Деточкину.

Как запоешь, интересно, когда по твоей хате шмальнут? Или по соседской, но дома будут малые дети? Тоже будешь "свободу Деточкину" требовать?
Не везучий я:
На худой конец хранение взрывчатых веществ.Опять же для какой цели.

Мало?
У нас сейчас модно террористов доморощенных выискивать. А тут два долбана сами нашлись
Возмездие:
[quote="ДИС"][quote="Кредитор"]Долги наверно не отдавал, а кредиторы ждать не стали...

Как вариант. А может это "Стоп-хам" в действии? Подрезал когонить или обматюкал на дороге...Народ сейчас нервный пошел, могут и взорвать. "Товарищи, будьте взаимно вежливы!"-лозунг из моего светлого советского прошлого не теряет актуальности, однако :) [/quote]
а оказалось все как всегда - два пьяных дегенерата по-пьяни натворили делов.
[/quote]
Это разработчики виноваты что она не в ту степь улетела.А там в степи машина откуда то взялась.Стечение обстоятельств.Своюоду Юрию Деточкину.
Харитон:
Дорогой элитный автомобиль премиум класса уничтожили. Варвары!

У меня вопрос кто и за чей счет его теперь утилизировать будет?

Меня интересует кто его теперь будет утилизировать? Утилизация авто очень дорого обходиться, японцы придумали свой авто хлам продавать в Россию. А кто и за чей счет будет утилизировать авто хлам из наших дворов?
Возмездие
+ 1 0
27 ноября 2012 г. 16:38
ДИС:[quote="Кредитор"]Долги наверно не отдавал, а кредиторы ждать не стали...

Как вариант. А может это "Стоп-хам" в действии? Подрезал когонить или обматюкал на дороге...Народ сейчас нервный пошел, могут и взорвать. "Товарищи, будьте взаимно вежливы!"-лозунг из моего светлого советского прошлого не теряет актуальности, однако :) [/quote]
а оказалось все как всегда - два пьяных дегенерата по-пьяни натворили делов.
Вишерон:
[quote="Не везучий я"]
А автомобиль что на парковке стоял? владелец хорошо позаботился о сохранности авто?.обычное хулиганство.По две недели и одному дню могут отсидеть.

Плюс незаконное хранение оружия и поедут твои хулиганы на зону на несколько годков...
[/quote]
никаким боком ракета не пролезит к огнестрельному оружию.Их в магазинах продают.На худой конец хранение взрывчатых веществ.Опять же для какой цели.
Не везучий я:
А автомобиль что на парковке стоял? владелец хорошо позаботился о сохранности авто?.обычное хулиганство.По две недели и одному дню могут отсидеть.

Плюс незаконное хранение оружия и поедут твои хулиганы на зону на несколько годков...
Харитон:
Дорогой элитный автомобиль премиум класса уничтожили. Варвары!

У меня вопрос кто и за чей счет его теперь утилизировать будет?

А автомобиль что на парковке стоял? владелец хорошо позаботился о сохранности авто?.обычное хулиганство.По две недели и одному дню могут отсидеть.
Дорогой элитный автомобиль премиум класса уничтожили. Варвары!
У меня вопрос кто и за чей счет его теперь утилизировать будет?
Кредитор:Долги наверно не отдавал, а кредиторы ждать не стали...

Как вариант. А может это "Стоп-хам" в действии? Подрезал когонить или обматюкал на дороге...Народ сейчас нервный пошел, могут и взорвать. "Товарищи, будьте взаимно вежливы!"-лозунг из моего светлого советского прошлого не теряет актуальности, однако :)
пока ещё машинки-а так пойдёт-и за хозяев примутся в массовои порядке, бунт-он, как известно, безсмысленный и безпощадный, дорогие машины в первую очередь попадут под раздачу -дразнись дальше, накаляй, чё...
OJIEHb:этож сколько гороха надо затоптать шоп так бахнуло

Видимо это была чечевица.
этож сколько гороха надо затоптать шоп так бахнуло
Пёхыч:
Что там за авто на видео? У меня видео не открывается.

какая-то тоёта типа функарги
Что там за авто на видео? У меня видео не открывается.
Завистики неудачники испортили машинко. Бухарики сами заработать на хорошую машину не могут, из зависти это все.
Долги наверно не отдавал, а кредиторы ждать не стали...
Тенденция, однако...
раша:Это не случайный хулиган сделал, быстро найдут, если захотят. А почему взрыв, типа предупредили, что хозяина взорвут? Ведь просто авто спалить проще было бы, но нет взрыв устроили, не хозяина взорвали, а предупредили типа. Хозяин поди знает откуда это прилетело. Может и кавказцы какие, там любят взрывами заниматься. Нам вот в Сибири только взрывов не хватало.

куда же мы без шовинизма!
рокии:да ну нафиг - тачка то дешевенькая, сомневаюсь, что хозяин тачки кому то дорогу перешел так, чтоб тачку взрывать. а уж соседи бы и ващ ене заморачивались. наеврное в машине хрень возил какую-нибюудь- вот она и сдетонирогвала

полагаете что дорогу могут переходить только люди на дорогих тачках? наивно как то
инноватор
+ 3 1
25 ноября 2012 г. 21:39
да чувствую страховые взносы опять повысят упыри.
да ну нафиг - тачка то дешевенькая, сомневаюсь, что хозяин тачки кому то дорогу перешел так, чтоб тачку взрывать. а уж соседи бы и ващ ене заморачивались. наеврное в машине хрень возил какую-нибюудь- вот она и сдетонирогвала
Это не случайный хулиган сделал, быстро найдут, если захотят. А почему взрыв, типа предупредили, что хозяина взорвут? Ведь просто авто спалить проще было бы, но нет взрыв устроили, не хозяина взорвали, а предупредили типа. Хозяин поди знает откуда это прилетело. Может и кавказцы какие, там любят взрывами заниматься. Нам вот в Сибири только взрывов не хватало.
селянин:перданул водила так

Основано на личном опыте?
перданул водила так
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти